Покемон К.О.

Объявление

Все все дружно идем сюда! - http://picachilia.rolka.su/ а еще можно сюда! - http://pokeisland.mybb.ru/




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон К.О. » Город Вермилион » Центр покемонов


Центр покемонов

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Медсестра Джой всегда готова помочь вам в Центре покемонов. Такие центры есть в каждом городе.

0

2

– Здравствуйте. Могу я, чем ни будь помочь вам? – Спросила  медсестра Джой, как только я вошла.
– Да, присмотрите за моими Сендшрю и Катерпи. – Я протянула ей покеболы.
– Хорошо. – Медсестра отдала моих покемонов своей Чанси.
– И еще я хотела бы заночевать тут. У вас есть свободные комнаты? Я долго шла от Алабастии до сюда и мне нужно хорошенько отдохнуть.
– Да конечно. Вот ваши ключи.
– Спасибо.
Я не думала, что очень сильно устала, но я заснула как, только моя голова коснулась подушки.

0

3

-Где я…Бульби… Мамору…
-Тихо, тихо… Лежи… Ты еще слишком слаба….

Чьи-то заботливые руки натянули одеяло повыше.
-Где я…
-Ты в центре покемонов,
- все тот же голос.
-Кто вы? – я закашлялась.
-Я – медсестра Джой. А это – Ченси, мой покемон - помощник.
-Чен, ченси! – промурлыкал кто-то рядом.
Я все же села.
-Почему мое плечо в гипсе? И как я тут оказалась?
Передо мной сидела девушка с аккуратно собранными в косы розовыми волосами. Рядом стояла Ченси.
Какая прелесть… Розовенькая, с яйцом… Прямо в тон сестре Джой…
-Тебя подобрали в лесу Алабастии. Ты была без сознания, со сломанной рукой. Счастье, что рядом был Поливаг, он все время посылал в небо пенную струю, чтобы подать знак. Он тоже сильно вымотан… и Бульбазавр…
-Что с ними? – я вскочила на ноги.
-Не прыгай так, милая! Ты же три дня без сознания пролежала, - всполошилась медсестра Джой.
-Если вы сейчас же не покажете мне Бульби и Мамору…
-Успокойся, - Джой покорилась,
– идем за мной.
Длинные коридоры, безукоризненно чистые полы, стены, все такое белое, стерильное… Образцовый покецентр! Двери, двери, двери… Писк приборов… Неужели мои друзья… Нет…
-Вот и они, - Джой нажала на кнопку у двери. - Поливаг и Бульбазавр.
-Бульби, Мамору… - только и выдохнула я. – Что с вами…
Бульби лежал на кровати на животике и спал. Он выглядел сильно уставшим. А Мамору был в аквариуме… Я и забыла… Они предпочитают воду…
-Они были голодны и вымотаны. У Бульбазавра небольшие внутренние повреждения, к счастью, все обошлось. А Поливаг просто устал, ему нужна вода, - сестра Джой прикрыла дверь. – Я не буду оставлять тебя одну, ты еще слабая.
-Спасибо,
- я присела на кровать Бульби.
Тот открыл глазки:
-Бульб, бульбасаур!
-Лежи, маленький, все хорошо, я рядом… - я погладила бутон.
-Бульби, бульбасайр! Бульби… - мой покемон был счастлив и терся головой о мою руку.
-Он мне жизнь спас, сестра Джой… В лесу на нас напали Джеадуды… Целых 10 штук. Если бы не Бульби, я бы точно не выжила. Но если бы не Мамору… - я посмотрела на аквариум, - Не выжили бы мы все.
-Ты недавно его поймала? – догадалась Джой.
-Я стала тренером вчера… ой… То есть 5 дней назад… - ответила я, поглаживая Бульби.
-Прекрасный покемон, - улыюнулась Джой. - Вам сильно повезло. Гораздо больше чем Пикачу и тому малышу из леса…
-Ммм?
-Пикачу одного из тренеров сильно покалечен, неудача в бою, а тот малютка… Понимаешь, - принялась объяснять сестра Джой, - в Индиго вдруг забрел покемон, который совершенно не свойственен этой лиге! НА бедняжку сразу же открылась охота. Множество тренеров хотели поймать его, а он был один…
-И что же с ним?
– встревожилась я.
-Он был тяжело ранен, и покеболы уже летели к нему. Но вдруг, откуда ни возьмись, возник загадочный покемон, которого не опознали покедексы, разбросал тренеров, а малыша забрал с собой.
-Кто это? Тот загадочный покемон?

-Поговаривают, что это был легендарный Мьюту. Он вернулся, чтобы защитить маленького друга.
-Этого малыша нужно доставить в центр покемонов!
–встревожилась я. – Он ранен!
-Я думаю, Мьюту позаботится о нем. Он же легенда,
- глаза медсестры Джой сияли, кгда она говорила о Мьюту.
-А мне, хоть легенда, хоть… Этот маленький покемон нуждается в помощи… Может быть, Мьюту отдаст мне его? Я буду заботится о нем…
-Легендарного покемона нельзя победить…

Я схватила покеболы Мамору и Бульбазавра и вернула их домой.
-Спасибо, медсестра Джой, большое спасибо! – я выскочила из низкого окошка. – Но я его спасу!
-Куда же ты, ты ранена
! – вскочила Джой. - Ну что же делать…
***
Я мчалась по лесу. Между деревьев мелькнула тень... Я бросилась за ней

0

4

После поимки Эканса, я отправилась в ближайший покецентр, поскольку и Мика и Эканс были без сил. Зайдя в покецентр, я увидела розоволосую медсестру и покемона Ченси.
-Здравствуйте, вам помочь?
-Да. Мои покемоны обезсилили.
-Меня зовуд Джой. Медсестра Джой.
-Очень приятно, меня зовут Тсукико.
-Пожалуйста, дайте мне ваши покеболы.
-Конечно.
-я протенула два покебола, где сидели Эканс и Мика. Медсестра Джой взяла их.
-Подождите, пожалуйста.
-Хорошо.-рядом стояли кресла молочного цвета. Я присела на них и начяла ждать. Через 30 минут Джой вернулась.
-Ваши покемоны в полном порядке.
-Спасибо.
-Незачто, желаю удачи.
-я вышла из покецентра и направилась дальше.

--->Магазин (Вермилион)

0

5

– А-а-а-а-а! – по комнате в покецентре раздался мой крик.– Ника! Больше не буди меня так!
– Катерпи? – Удивленно сказала покемон. – Катерпи! Катерпи! – Она стала подпрыгивать на полу.
– Ты хочешь потренироваться?
– Катерпи!
– Хорошо! А где Сенди?
– Сендшрююююю!
– Ко мне зевая, вошел еще один мой покемон.
– Как спалось? Пошли, устоим тренировку!
– Сендшрю!
– тут же проснулся Сенди.
Мы все пошли в лес, который окружал Вермилион.
---> Окресности

0

6

-Здравствуйте, - вежливо поздоровалась со мной продавщица.
-Здравствуйте. Я бы хотела купить у вас антидот.
-Против чего антидот? – поинтересовалась продавщица.
Я задумалась. Действительно, против чего? Тренеры с какими покемонами нападали на Пачирису? Ядовитые? Или психические? Хотя… какие антидоты нужны от психических покемонов?
-Понимаете, такое дело… Покемон был сильно ранен тренерами, желающими его поймать. Нужно что-то, что поможет ему оправиться.
-Я поняла, - кивнула девушка. – Вот.Она повернулась и потянулась за пузырьком, стоявшим на самой верхней полке.
Это лекарство должно спасти МОЕГО Пачирису…
-О, нет! – пузырек выскользнул из рук девушки и разбился.
Я похолодела…
Неужели конец? Мьюту не отдаст мне Пачирису… А еще хуже, что Пачирису может погибнуть
-Он был последний? - слова еле шли у меня с губ.
-Где-то был рецепт… Я бы могла сделать новый…
-Что требуется от меня?
-Мне нужна ягода Оран… Но они кончились…
Стоп! Старушка же дала мне несколько ягод! Я отдам ту, которая предназначалась мне!
-Эта ягода? – я вытащила одну из корзины.
-Точно! Какая удача! – обрадовалась продавщица. – Пойдемте со мной, я приготовлю снадобье.
Мы пошли в маленькую, очень чистую комнатку. В ней резвились разные покемоны… Видимо они помогают ей делать лекарства, хотя я и не совсем понимала, как.
-Так, - девушка перетерла ягоду в ступке вместе с какими-то травами. – А теперь мне нужен хороший удар током. Пикачу, помоги пожалуйста…
-Пика, пика пика чу! – разряд нагрел ступку почти до белого каления.
Девушка отцедила получившийся сок в пробирку.
-Вот, - она отдала мне пузырек. – Это должно помочь.
-Сколько я вам должна? – я полезла в карманы.
-Нисколько, - отмахнулась продавщица. - Я чуть было не испортила все своей неловкостью.
-Спасибо!
– крикнула я, выбегая…
----> пещера Мьюту

0

7

-Медсестра Джой, где вы?
Как же тут все таки спокойно... Чувствуется, что тут помогут и успокоят...
Теплый комочек пуха сопел у меня на руках. Прикрывая нос хвостом, Пачирису мирно спал.
"Я его разряжу.."
Он электрический? Да, Мьюту же дополнил мой покедекс!
так...
Пачирису - электрическая белка. Свивает из шерсти комочки, наполненные статическим электричеством, и прячет их вместе с запасами ягод в дуплах.
Действительно! Электропокемон!
Я и не заметила, что сказала это вслух. Пачирису проснулся.
-Чипа чипари...
ААААААА какой же сладкий голосок... МИЛЕНЬКИЙ!
-Снова вы? - выглянула из одной из палат сестра Джой. - Что-то случилось?
-Сестра Джой, Пачирису надо зарядить, - я передала ей моего маленького бельчонка.
-Ой, - удивилась сестра Джой. - Я его раньше не видела...
Я показала ей покедекс.
-Все ясно, - кивнула она. - Подождите.
...Прошло полчаса...Ченси принесла Пачирису.
-Он полностью заряжен, - сестра Джой, не удержавшись, погладила его и отдала мне. - Где вы нашли его?
-М... Слухи про Мьюту - ложь... Я нашла его в лесу, полностью разряженного...

-Бедняжка... Надеюсь вы с ним подружитесь.
Пачирису открыл глазки.
-Чипа чипа...
-Привет, малыш. Хочешь быть моим другом? Хочешь, я буду твоим тренером? Я буду тебя любить и оберегать, никому тебя не отдам...
-Чипа риииииииииииииииии...
Ух, какой удар! Каждый волосок встал дыбом на голове.
Неужели я не нравлюсь ему?
-Чипа чипари... - белочка смутилась. - Чипа ри...
Я вынула покебол и осторожно дотронулась им до ушек Пачирису. Покебол забрал его.
-Я назову его Хаку, что значит "Белый". Спасибо, сестра Джой. Я ухожу тренировать моих малышей.
-Удачи!

---->лес Алабастии

0

8

– Добрый вечер. Как прошла ваша тренировка? – Спросила Джой когда я вошла в покецентр.
– Очень хорошо. Моя Катерпи выучила Укус насекомого. – Похвасталась я.
– Это хорошо. Значит, она стала сильнее.
– Да… До свидания и Спокойной ночи.
– Спокойно ночи.

И я ушла спать. Мне снилось что я, Сенди, Ника и еще какие-то размытые, как это бывает во сне, покемоны выиграли Лигу и нам вручают кубок (мечты, мечты). С этим сном я спала до утра.
---> Окрестности

Отредактировано Mine (2010-01-26 16:44:13)

0

9

-Сестра Джой? Сестра Джой, Ченси, вы нужны мне!
Я думала, я зову громко... Оказалось, шептала... Я проплакала всю дорогу, ведь мне придется совершить такое...
-ой, здравствуйте, - вышла из-за угла сестра Джой. - Третий раз вы к нам пришли уже. Проблемы?
-В общем... - мне захотелось рассказать розововолосой медсестре о Хаку и его странностях. Может мне не придется отказываться от него...
Я вынула покебол и безрадостно подкинула:
-Выходи, Хаку.
-Чипа чипа... - бело-голубой покемон сидел на полу и оглядывался по сторонам. Покебол закрылся. Я предупредила:
-Отойдите подальше, -и подбросила покебол очень высоко.
-Чипа чипа рииииииииииииииииииииии! - Пачирису ударил током в падающий покебол.
Пока покебол летел до пола, ток иссяк и я поймала его прежде, чем тот разбился. Быстро вернув Пачирису, я посмотрела на медсестру:
-Видите? стоит ему увидеть покебол, у него начинается паника... Я пришла, чтобы отослать Пачирису в лабораторию, чтобы прфессор Оук помог ему.
-ДА, - медсестра погрустнела. - У малыша тяжелая психологическая травма. Тут нужна опытная рука.
-Вот, а я даже не знаю, что делать... Не могу же я усыплять его спомощью гипноза каждый раз, как мне нужно вернуть его домой?-Видимо, ничего не поделать... - Медсестра Джой повела меня к какой-то большой странной машите и открыла окошко в ней: -Положите покебол сюда. Он будет телепортирован в Лабораторию.
Я посмотрела на покебол.
Хаку... Маленький, пушистый, до невозможности милый покемон... Беленький, чистый... Славный... С невыносимо милым голоском: "Чипа чипа ри..."... Я с таким трудом забрала тебя у Мьюту... Мне было так хорошо с тобой... Я успела поолюбить даже твои удары тока...
Мы стали бы отличной командой. Ты - очень сильный покемон. Но ты меня боишься...
-Я вернусь за тобой, Хаку... Пачирису... - прошептала я, сжимая покебол, на который уже упали слезы.
Боясь, что сорвусь, я положила покебол в машну и выбежала из покецентра. Медсестра джой понимающе покачала головой и нажал кнопку...
---->магазин

0

10

Я была действмтельно благодарна Мьюту...правдо....сама не знала за что. Я взела Ральтс и посадила её на плечо. Я знала, что где-то не так далеко должен быть покецентр, и я оказалась права. Очень скоро я вышла из леса и увидела покецентр города Вермилиона.
-Хорошо, Ральтс. Теперь тебя наконец смогут вылечить.-Ральтс улыбнулась. Я подашла к дверям покецентра и они автоматически открылись.
-О, здравствуйте! Вы вернулись.
-Здравствуйте, медсестра Джой. Мне нужна ваша помощь.
-Ваши покемоны больны?

-Ну...-я немного замялась-она ранена.-я указала на Ральтс. Если честно, то я не знала, захочет-ли она продолжать путь со мной. Медсестра Джой взела Ральтс.
-Подождите немног.-я села на один из кресел, всё того-же молочного цвета. Мой разум утонул в размышлениях. Мьюту сказал...что я могу вернуться...если захочу...узнать о своих родителях... Но...хочу-ли я знать? Вдруг...они...-мои мысли прервал голос Джой.
-Ральтс теперь здорова!
-Спасибо!-я взела Ральтс на руки и вышла из покецентра. Немного отойдя от здания, я опустила Ральтс на землю, а сама присела перед ней.
-Ральтс...я хочу тебя спросить...ты хочешь продолжать этот путь...со мной?-я говорила медленно, "выдавливая" из себя каждое слово. Ральтс посмотрела на меня своими красными глазками, которые были почти полностью закрыты зелёной чёлкой. Я достала покебол.
-Ну? Что ты скажешь?-Ральтс неговоря нислова залезла в покебол. Кнопка на нём быстро погасла.
-Спасибо....Ральтс...

---> Окрестности (Вермилион)

Отредактировано Tsukiko Kamio (2010-01-28 15:36:59)

0

11

– Медсестра Джой, у меня тут Пикачу и ему нужна помощь. - Я поставила перед медсестрой покебол с Пикачу. - Да и остальных моих покемонов тоже не помешало бы осмотреть...
– Хорошо. - Она забрала мои покеболы. - Подождите немного.
Я отошла в сторонку и стала думать:
Одно из моих желаний теперь исполнено... У меня есть свой собственный Пикачу! Такой миленький! Я уверена что он станет мне хорошим другом и помошником! Теперь... нужно еще немного подготовится и мы будем готовы к бою с Сержем. Из-за типа Сенди я не могу пойти в какой либо другой спортзал... Водные и Травяные атаки эффективны против земляных покемонов. Каменные нормально эффективны... но мы врятли сможем победить... А вот электрический спортзал это как раз то что нужно. Электрические атаки не навредят Сенди, а против Ники нормально эффективны, и у нас есть шанс победить.
От этих мыслей меня отвлек голос Джой:
– Ваши покемоны в полном порядке. Но не стоит напрягать Пикачу некоторое время. Он был очень ослабшим.
– Спасибо вам медсестра Джой. - Я взяла покеболы и выпустила Сенди, Нику и Пикачу.
– Сенд!
– Катерпи!
– Пика!
– Пикачу, давай я буду звать тебя Пика?
- Спросила я у своего Пикачу.
– Пика! Пикачу! - Покемон радостно прыгнул мне на руки.
– Вот и хорошо. Сейчас нам всем нужно отдохнть.
Я поднялась в свой номер, в котором жила уже несколько дней, и покормив покемонов пошла спать.

0

12

Утром, вернувшись в покецентр, я выпустила Пику из покебола и спросила у медсестры Джой:
–Ему можно уже приступать к тренировкам?
–Да конечно. Но я знаю кое-что, что тебя заинтересует больше тренировки.
– Я удивленно посмотрела на нее – Недалеко от сюда замечен покемон не обычный для этих мест покемон.
– Правда?! Где???!!!
– В окрестных лесах. Я не знаю от куда она взялась тут, возможно ее отпустил какой-то тренер или она сама сюда пришла, но за ней тут, же бросились многие тренеры и стали пытаться поймать ее. Конечно, ведь мало кто у нас имеет покемонов из других регионов.
– Но от куда вы знаете?
– Я сама видела ее. Мне кажеться это травяной покемон ведь у нее на голове листок. Люди, которые пытались поймать ее, сильно навредили ей, но она все еще сопротивлялся. У некоторых покемонов до сих пор не зажили раны после ее ударов. Тогда большинство тренеров окружили ее и все их электрические покемоны одновременно атаковали. Конечно, электричество не очень вредит травяным покемонам, но в таком количестве…

– Как же так можно! Они же могли ее убить! – Ошарашено воскликнула я
– И почти убили. Но ее что, то защитило.
– Что?! Что ее защитило?!
– Неизвестно. Некоторые говорят, что это был легендарный покемон, Мьюту. Ведь считается, что он защищает обиженных, ослабленных, и раненых покемонов. Говорят, что он стал их защитником после того, как какой-то тренер остановил его бой с Мью, ценой своей жизни и его покемоны оживили его своими слезами. Тогда он поселился в Великом лесу и там теперь никто не может ловить покемонов.
– А вы не знаете, где именно находятся Чикоритта и Мьюту?! Пожалуйста, если знаете, скажите мне!
– Говорят это Великий лес… Это все что я знаю. Ты, что собралась идти за этой Чикориттой?!
– Конечно! Шанс увидеть и, возможно, помочь покемону из другого региона выпадает не каждый день! Сенди, Ника, пойдемте! Пусть Мьюту и легенда, но он не всемогущ (не обижайтесь)! Я хочу помочь Чикоритте!
– Помочь? Тогда я думаю и тот покемон не будет против, пойти с тобой. Ведь покемоны больше доверяют тем, кто хочет им помочь и, когда либо, помогал им.
– Вы, правда, так думаете?
– Да.

Я сбегала в свой номер за сумкой. Вернувшись, я вернула Пику в покебол:
– Так, Пика, возвращайся! – И побежала в сторону Леса, где все произошло.
– Удачи! – Крикнула мне в след медсестра Джой.
---> Окресности

Отредактировано Mine (2010-01-31 14:42:40)

0

13

Как только я вошёл в Покецентр я тут-же подошёл к медсестре Джой.Полечите пожалуйста моего Пачирису после боя он очень ослаблен.Конечно!Сказала медсестра Джой.И взяла у меня покебол с Пачирису.

0

14

Извините!Можно мне забрать моего Пачирису?
Да!Конечно!
Спасибо.

0

15

Извините вы можете полечить моих покемонов!Сказал я входя в покецентр.
Конечно.Но мне нужны ваши покеболы.
Хорошо!Вот.
Медсестра Джой отдала мои покеболы с покемонами внутри своей Ченси.
А можно мне ключи от комнаты?Просто я очень сильно устал!
Конечно!И она протянула мне ключи от номера.
Я вошёл в комнату.И тут же уснул.Завтра я отправлюсь в другой город со своими покемонами.

0

16

После того как я отоспался и отдохнул я спустился вниз забрать моих покемонов.
Медсестра Джой можно мне забрать моих покемонов?
К сожалению ночью всех покемонов украла команда R!
Команда R?Это кто ещё?
Они злодеи они крадут чужих покемонов и продают своему боссу.
К счастью остался всего один покемон.Псидак выходи!
Ух ты!Псидак!Я направил на него свой покедекс.Псидак покемон психическая утка когда у него начинает болеть голова он начинает использовать свои пси-способности!
Медсестра Джой разрешила мне отправиться вместе с Псидаком на поимку команды R/
Они не могли уйти далеко с таким грузом!
А простите этот Псидак чей-то?Спросил я у медсестры Джой.
Нет!Я его нашла на улице брошенным и усталым.
Понятно.Досвидания медсестра Джой!
Досвидания желаю удачи!
И я отправился на поиски команды R!

0


Вы здесь » Покемон К.О. » Город Вермилион » Центр покемонов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно