1. Имя -Генри Гардион (Genry Gardion)
2. Возраст –14 лет
3. БИО – Я родился в Шафрании. В 6 лет мама записала меня в школу Сабрины. Это было удивительное место. Группа, в которой я был, считалась усиленной. Потому-то мы приходили очень часто на бои Сабрины. Это были изящные и очень зрелищные бои. По пути в школу я услышал, что психические покемоны слабы против призраков. На моё 9 день рождение, мама подарила мне покебол в котором, был неизвестный покемон. Я положил его на полку и забыл. Через год я был уже выпускником школы Сабрины (хотя выпуск был с 13 лет) она подарила мне одного из покемонов (в честь выпуска выдавали 5 покеболов покедекс и покемона) Когда я пришёл домой я призвал своих двух первых покемонов это были Гастл и Абра. Так за 4 года  они стали Генгром и Алаказамом.
4. Внешность – Рост примерно 182 см. Вес 60кг. Родинка на шеи не много полноват,короткая стрижка чёрные волосы, небольшая растительность на лице, длинные бакенбарды. Шрам над бровью и на колене, серые глаза. Тип одежды обычный, но иногда и модная брендовая одежда. Если одеваюсь, модна то обувь мокасины или чёрные туфли, а если же долгие путешествия то удобные красовки. Путешествую довольно много поэтому ношу на спине большой походный рюкзак балахон штаны с множеством карманов и пояс.
5. Характер – Довольно добрый, но если разозлить могу и сильно ударить. Общительный ,сильно влюбчивый. Друзья считают меня душой компании всегда стараюсь подержать, кого, если обидели, вступлюсь за слабого. Если о чём не будь попросят постараюсь помочь, не предам друзей.
6. Любимый тип – Призрачный , психический, драконий.
7. Связь – Skype-GengarDo mail-GenGarDO@gmail.ru
8. Частота посещения – Буду стараться заходить каждый день.
b]9.[/b] Код из правил –9. Код из правил –

10. Реклама – http://pokeliga.com/polls/polls.php?id=1434