Вот вам моя анкета:
Анкета покемона.
1. Соня-матоня
2. Амбреон
3. Родилась я в Виридианском лесу, но не обычной Иви, а шайни-покемоном. Сначала я была любимчиком всей семьи, но однажды пришел странный покемон, и все испортил. Он указал на меня и сказал:
- Она принесет вам много несчастий! Лучше вам избавится он неё, пока не поздно!
Сказав это он ушел. Мой отец- Вапореон, говорил моей маме - Вапореон, что от меня правда нужно избавится. Но мама просила оставить меня. Отец послушался, но сказал если будет что то подозрительное, он выгонит меня из моего родного дома - шалашика у блестящего озера. Один раз я предложил пойти погулять в грушевый сад. Дорога лежала через оползень. Но не смотря на то, что оползни опасны, все согласились. Мы отправились в грушевый сад. И вот мы подошли к оползню. Папа аккуратно прошел оползень - все нормально. Я тоже прошел оползень - и все нормально. Но когда мама проходила оползень, свалилось дерево. Она не успела увернуться, и дерево придавило её. Она не выдержала напора огромной ели, и... умерла. Отец закричал на меня:
- Не зря говорил тот покемон что от тебя нужно избавиться! Если бы не ты, твоя мать бы не погибла! Убирайся вон!!!
Я пытался объяснить что это случайность, но отец мне не верил. И мне пришлось бродить по свету в поисках нового дома. И вот когда я ходил по городу, меня нашли Джолтеон и Флареон тоже шайни. Они меня приютили, заботились обо мне. И в одну ночь, я увидел Лугию. Она сказала мне, что я не приношу неудач. Что я особенный, и в жизни меня ждет много хороших дел. Тогда я был так счастлив, как никогда раньше! И от счастья ночью я эволюционировал в Амбреона!
На следующий день я, поблагодарив Джолтеона и Флареона, отправился в путешествие.
4. Я темно-темно коричневый, почти черный. Кольца у меня голубые, но иногда становятся радужными.
Также шерсть у меня не такая короткая как у других Амбреонов, а чуть подлиннее. Меня приятно гладить. Уши у меня тоже больше, чем надо. Зато я слышу в два раза лучше, чем обычные Амбреоны. Когда я был Иви, цвет шерсти у меня был серый, а мех на шее - желтоватый. А еще были, есть и будут(наверное) белые носочки на лапках. Я как то раз нашел сине-зеленную кепку. Вот теперь всегда перед боем надеваю её. А так ношу в кармане(не знаю откуда он у меня взялся). Карман у меня как карман у одежды. Да, такая сумка как у кенгуру, только меньше и на боку. А иногда когда мне очень весело, грустно и т. п. хвост у меня стоит не простой иголкой, а как ленточка развивается на ветру. После эволюции у меня полностью не убрался воротник. Он остался. Но он меньше, чем у Иви, и теперь уже серого цвета.
Рост - 0.5м(50см) Вес - 6кг(да, я не худенький). Длина - 0.7м(70см). Длина хвоста - 30см. Длина уха - 25см. Длина лапы - 38см. Диаметр кольца - 7см. Скорость: 160. Сила - 350(иногда возрастает до 500!).
5. Я обычно спокоен и дружелюбен. Но если меня кто-то рассердит или посмеется надо мной, я становлюсь бешеным. Сила моих атак возрастает в полтора раза! Я непременно отвечу тому, кто посмел меня побеспокоить. Бойтесь меня  ^^  ! По ночам, я остаюсь один где нибудь в тихом, укромном месте и тихонько плачу. В некоторые дни я бываю очень мечтательным. А порой слишком замечтаюсь и совсем забуду про реальность! Также собрал команду из покемонов. Я там самый главный. Также я немного самолюбив. Не знаю почему, но по воскресеньям я очень роним. Меня может расстроить любое событие. Даже радостное. Я очень чувствителен в этот день, и не провожу не с кем боев(учтите это!).
6. Теневой шар, гипноз, коготь тьмы, гипер луч, яростная атака, быстрый толчок, железный хвост.
7. sonya-kukonya@mail.ru
8. Каждый день.
9.

10. Эм... ещё не оставила.

Отредактировано Соня-матоня (2012-02-05 20:45:42)