1. Пушистая Сестричка или просто Пушистая
Pyshistaia sestrichka
2. Возраст – 16
3.
Родной город - Церулина
Сестра Джой устало потянулась,встав со стула. Ещё бы проработать целый день в покецентре это вам не чай пить. Девушка двинулась к двери,привычно захватив с собой сумочку.
Сестра Джой,вышла из покецентра,собраясь направиться домой но вдруг услышала тихий плач близ густых зарослей кустарника. Девушка осторожно подошла к кустам,подумав,что там возможно находится покемон,которому нужна помощь. Но её находка была ещё удивительнее. Под кустом у самой дороги лежал,завернутый в одеяльце, ребенок,головка которого была повязана цветастым платком. Двух-трехмесячная девочка, насколько смогла определить возраст ребенка сестра Джой. Когда девушка склонилась над ней, малышка перестала плакать и принялась сосредоточенно сосать палец, устремив на сестру взгляд ярко-зеленых глаз.
- Бедняжка! - воскликнула Сестра Джой осторожно беря крошку на руки.
Случайно платок упал с головы девочки и сестра Джой чуть вскрикнула от изумления. Густые каштановые волосы локонами ниспадающие с головы девочки были почти вдвое длиннее тельца самой малышки.
- Какая же ты...пушистая - вырвалось у Сестры Джой. Девушка покачала головой и вернулась в покецентр вместе с ребенком. Нужно было позвонить офицеру Дженни,сообщить о девочке.
Оставив девочку в комнате она вышла,чтобы позвонить. Когда же сестра Джой вернулась,она застала девочку в компании всех покемонов,которые были в покецентре. Каждый из них старался утешить и развеселить крошку на свой лад.
- Вот это да! - офицер Дженни заглянула в комнату - Ну-ка, маленькая иди сюда...
Но маленькая подняла отчаянный рев, и  покемоны,находящиеся рядом с ней грозно ощетинились любыми способами защиты. Офицер Дженни,шагнувшая было к крошке, отпрянула. Так продолжалось до полночи, когда малышка наконец заснула и покемоны разошлись,расползлись и разлетелись восвояси.     
-Как её зовут? - офицер Дженни бережно держала малышку на руках.
- Не знаю - сказала сестра Джой- в одеяле не было ни записки, ни фотографий. Я не знаю кто её подбросил.Хотя...Я зочу её Пушистая.
При звуке этого слова девочка открыла глаза и улыбнулась.
---

Я так и осталась Пушистой. Хоть и не человеческое это имя,но,говорят на любое другое я поднимала такой отчаянный рев,что решено было оставить меня Пушистой. А так как нашла меня сестра Джой - постепенно к имени прибавилось слово Сестричка. 
До шестнадцати лет я жила в детском доме отличаясь от других детей хронической несерьёзностью,очень густыми и длинными каштановыми волосами и умением понимать покемонов. В шестнадцать я решила,что мне всё это надоело и пошла,а собственно сбежала, в покецентр где получила первого покемона - сквиртла Нарцисса. Позже,путешествуя я встретила умбреона - девочку,которая решила пойти со мной и неоригинально нарекла её Астрой. Ей понравилось,мне тоже. С тех пор мы путешествуем втроем. Не исключено что меня ищут,но возвращаться я не собираюсь.

4. Внешность
Лицо:
Высокий лоб, густые брови,ярко-зеленые глаза, длинные темные ресницы. Правильный нос, родинка справа возле губы. Иногда ноит очки.
Волосы:Очень густые и длинные золотисто-каштанового цвета.Распущенные достают до пят.
Общая внешность: Стройная,симпатичная.
5. Характер – 10 полных строк.
Дикая, вольная,грустная,нежная.
Вредная,смелая,часто небрежная.
Страшная в ярости,гордая,сильная,
В битве с врагами - неумолимая.
Но за друзей - жизнь отдать я готова
Моё оружие - мудрое слово.

6. Любимый тип – водный и психический.
7. Связь – мейл
8. Как смогу,но постараюсь как можно чаще!!!
9. Эх,будете ругаться,но я не поняла ((((
10. Постараюсь