Покемон К.О.

Объявление

Все все дружно идем сюда! - http://picachilia.rolka.su/ а еще можно сюда! - http://pokeisland.mybb.ru/




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон К.О. » Анкеты » Анкета Минако-Тян


Анкета Минако-Тян

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя -
Минако Мицукиано/Minako Mitsukiano
2. Возраст –
16 Лет
3. БИО –
Минако Мицукиано родилась в городе фуксия, в области Индиго, Лиге Индиго. Её родители- мама Тсунаде-сама и Мизуки-Сан- были заводчикам Покемонов. Тсунаде- была координатором-покестилистом, а отец- заводчик покемонов и тренер! Первый покемон мамы- девочка Глей-мяу, а первый покемон отца- Риолу (сейчас Лукарио), которого я в младенчестве любила дергать за уши. Семья жила в центре Фуксии в большом доме. Всегда дом был полон Покемонами. Семья Мина состоятельная, если не сказать богата:))). Девочка росла довольным и радостным ребенком, которому ничего не надо кроме печенеГ и конфетоК. Родители уделяли единственному ребенку все свободное время. Но вот, девочка стала в себе замыкаться. Она уже редко улыбалась. В шесть лет Ми пошла в школу, девочке все завидовали, так как она была состоятельная, а ее одноклассники нет. Из-за этого с ней ни кто не разговаривал, но вскоре все изменилось, девушка стала сильной, и теперь ее все боялись. в 7 классе к ним пришла девочка, её звали Ёко. Ёко- была копия Мины в детстве! Девочки подружились. Днями позже ей позвонила её подруга детства- Селеста. и вот девушки дружили втроём. Так прошло несколько лет. 9 класс. Ёко уехала в другую лигу, а Селеста переехала в другую лигу после кончины ее родителей- Амелии  и Натаниеля. И у мины на следующей недели случилось горе. В городе Шафрания умерла крестная мама девушки- Хотару. (санта-Барбора какая-то...Все по умирали:)xD). Мина была росстроена. МИ вот, через 7 дней её мама родила. Имя сестре дала Минако. Она назвала её Хаята. Мине было 14 лет. Первого покеона она получить не успела. *трям-ням-ням...Спустя 2 года.*... Девушка закончила школу. Её сестре уже 2 года. И вот девушка все-таки решила завести покемона- лучшего друга...Ведь она так много потеряла. Так начался путь Минако....
4. Внешность –
Удивительно, но весит Минако мало, всего 40-45 Кг, она считает свой вес идеальным, для 17-ти летней девочки, она считает что не может весить больше, но не смотря на маленькие рост, вес она очень сильная, очень...
Глаза минако необычные, даже редкие- Хамелеон. они зависят от самой девушки, когда она напряжется то ее глаза поменяются в тот цвет, который она захочет. Чаще всего они зеленые. что-бы не вызывать внимания из-за уникально-редкой способности, Минако носит линзы, но зрение у нее хорошое! Глаза у нее большие и глубокие.
У Минако чудные светлые волосы, которым она посвящает все свободное время, она может часами расчесывать волосы, ее волосы светлые- с небольшими оттенками серо-коричневого, и с редкими русыми прядями, но часто Мина одевает парики...
У Минако пухлинькие маленькие губки, длинные тонкие брови, которые прикрывает челка! Маленький носик, лицо правильной формы.
Девушка хорошо одевается, она много времени уделяет и подбору одежды, мина постоянно переодевается!
Минако обладает красивым голосом, но если она заорет (что часто бывает), то может вылететь стекло из окна например, или разбиться люстра, но поет Мина хорошо!
У девушки прямая спина и хорошая походка.
Сама Минако симпотная:)
5. Характер –
Я ангел во плоти, но не дай бог меня кому-нибудь задеть, ибо бываю злой и иногда вредной, для друзей мне ничего не жалко, но даже друзьям меня лучше не злить. С особым теплом и лаской я отношусь к большинству.. Не трогать меня, ибо я могу и убить! Мою тяжелую руку не все знают!) С покемонами я ласкова, я с ними сразу становлюсь хрупкой и ранимой девушка. Я к ним терпелива! Фобий и страхов у девушки нет, может лишь волнение... Мечты девушки встретить принца на Рапидаше xD)
не страдаю скромностью!))) Люблю иногда побыть "Душой компании"- повторяю скромность- не мой конек! Больше ничего написать не могу:)
6. Любимый тип –
Призрачный, Электрический, Темный, Психический.
7. Связь –
Мыло в профиле:)
8. Частота посещения –
Если понравится то частенько:)
9. Код из правил –

10. Реклама –http://poke-rola.ucoz.ru/forum/91-19-1

Отредактировано Минако-Тян (2010-05-09 16:24:39)

0

2

??

0

3

1. Тоби Учиха
2. 13
3. Тоби Учиха родился в деревни скрытого листа. С малых леь увлекался покемонами, пытался понять каждого, но вот исполнилось 10 лет и я получил своего первого покемона . Моё желание стать сильным тренером я надеюсь что моё путешествие будет интересное.
4.  Не высокого роста  синие глаза всегда хожу в плаще и в маске вешу 47 кг. Тёмные адские волосы. Своё лицо описывать небуду по тому и скрыл за маской.
5. бываю злой и иногда вредной, для друзей мне ничего не жалко, но даже друзьям меня лучше не злить. С особым теплом и лаской я отношусь к большинству.. Не трогать меня, ибо я могу и убить! Мою тяжелую руку не все знают!) С покемонами я ласкова, я с ними сразу становлюсь весёлым.
6. любимы тип покемона Электрический, Темный.
7. gat_4376@mail.ru
8. Если будет интересно то часто.

0


Вы здесь » Покемон К.О. » Анкеты » Анкета Минако-Тян


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно