1. Имя – Элон Ночей ; Alon Nights
2. Возраст – 13 лет
3. БИО – Я родом из Палет Тауна.С самого детства мечтаю стать тренером Покемонов.Моим первым покемоном был Чермандер.С тех пор у меня было ещё много покемонов-друзей.Скажу так-я не останавливаюсь на не полной эволюции своего покемона, а довожу до максимума ,и уже на максимуме развиваю способности.Моим первым пойманым покемоном был-Пичу, теперь это уже сильный Райчу.Я всегда пыталась создать свой стиль боя, хотя это у меня не всегда выходило, так что я ещё тренеруюсь в этом ,но от боя никогда не откажусь!Так же мне кажеться что нужно иметь все типы покемонов, так как незнаешь с каким типом столкнёшся при битве с противником или лидером стадиона.
4. Внешность – Высокая спортивного телосложения.Милированные в красный цвет тёмно-русые волосы подстрижены под каре.Зелёные глаза закрывает чёлка ,которую часто приходится убирать за уши.Меня часто можно увидеть с царапинами и синяками на руках и ногах.Никогда непонимала откуда они беруться?..
5. Характер – "Ну не злапамятная я!Не злапамятная!Отомщю и забуду!" - иногда говорю я, но на мелкие тупые шутки или обзывания не обращаю внимания.Характер у меня изменчевый как погода: могу быть рассудительной и спокойной, или доброй и понимающей, бываю грубой эгоисткой, а иногда вообще психом!Обажаю чёрный юмор, сама незнаю почему, но меня смешит то от чего другим плакать хочеться!Иногда могу позларадствовать.Врагов у меня можно сказать нет, потому что я их сама не ищу.
6. Любимый тип – Я очень люблю покемонов призраков!Особенно Генгара!Ещё мне нравятся электрические и огненные покемоны.
7. Связь – Ну аси у меня нет, нафига она мне? Так что даю мыло Alp-Be@mail.ru
8. Частота посещения – Посещать буду каждый день.Я всегда обхожу сайты на которых зарегана.Не утром так днём, не днём так вечером, не вечером так ночью!
9. Код из правил – Не кидайте в меня тапками ,но пороль этот я не нашла(((
10. Реклама – Рекламу я просто раздам друзьям по мылу, уверенна они зарегаются! ;)