Покемон К.О.

Объявление

Все все дружно идем сюда! - http://picachilia.rolka.su/ а еще можно сюда! - http://pokeisland.mybb.ru/




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон К.О. » Анкеты » Анкета HEL$1NG'a...


Анкета HEL$1NG'a...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Катахиро Циватоши (Katahiro Civatishi)

2. 18 лет

3. эх... завтра чутра исправлю)

4. Высокий (около 1,80), немного полноватый паренёк, на вид лет 18-ти. Его вьющиеся чёрные волосы всегда аккуратно зачосаны набок, а щитина, покрывающая практически всё лицо, подчёркивает и без того мужественные черты лица. Нос длинный, с небольшой перегородкой на переносице. На правой щике виднеется шрам, полученный в следствии бурной жизни путишественника и бравого работяги. Глаза парня цвета морской волны, тобиш светло-голубые, с зеленоватым оттенком. Мочка левого уха слегка изогнута, в следствии травмы, полученной ещё в детстве. Одет Катахиро зачастую опрятно, со вкусом (накопленные за всю его жизнь средства позволяют это). Обувь на ногах всегда начищены до блеска, даже если Катахиро находится у себя дома.

5. Катахиро Циватоши очень целеустремлённая личность. В тоже время нежный и ранимый по отношению к своим близким (а именно, к своей любимой девушке Рейчел). Порой уж слишком рвётся вперёд, незадумываясь о последствиях. Частенько игреат на своей старенькой, пошарпаной годами гитаре, что говорит о безграничной любви к музыке. Следуя из этого, Катахиро являлся весьма тонкой натурой. Порой бывает довольно капризный, а если ему в голову стукнет что-то дурное - пиши пропало. Почти всегда в руках парня находится небольшой по величине блокнот и простой карандаш, в который он заносит все самые важные для него моменты из жизни. Так же Катахиро уже на протяжении пяти лет работает над своим первым романом "Покемон - друг м враг в одном лице." Это сведетельствует о образованности парня, а тк же о его стремлению к прекрасному и интересному. Абажает читать фантастические романы известных писателей, мечтая создать подобный шедевр самому.

6. Ядовито-травяной, а так же водный тип

7. От аськи и скайпа я избавился, так что дам мыло:
trax91@mail.ru, и ikrutii@mail.ru

8. Постоянно... хотя, нет... почти постоянно... короче буду старатся как можна чаще здесь бывать ;)

9. Будите меня пинать, ибо два раза прочитал Ваши правила, наизусть можна сказать выучил, однако кода не нашёл... Если можете, поставте меня на путь истинный, и помогите с поиском)

10. Мой коллега, а именно младший администратор уже оставлял рекламу Вашего сайта на моём - http://poke-rola.ru/viewtopic.php?id=119&p=5#p23666
Я же главный администратор той же ролки (Darkmonk). Если что, это легко доказуемо, если обратитесь ко мне в Лс (разумеется, на том же сайте).

Отредактировано HEL$1NG (2010-02-04 00:24:43)

0

2

HEL$1NG

Рады видеть Вас у нас.
Так, теперь претензии. Во первых Рим и Италия это немного другой мир. Во вторых вообще вся история... Не думаю что 18 летний парень, только женившись, бросит семью и побежит вместе с детьми участвовать в некой лиге, с буквально мифическими на фоне его мира, покемонами. Прошу изменить БИО.
Так, потом ник. Ник должен содержать имя фамилию понятными буквами. Давай те договоримся, и изменим его на что то более читаемое?
Код искать среди правил... Там есть место которое так и начинается - А кстати, код из правил... Вон там он и написан. Его легко найти если постараться.

0

3

HEL$1NG Какие люди.... Привет, Монах блин)

0


Вы здесь » Покемон К.О. » Анкеты » Анкета HEL$1NG'a...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно