Покемон К.О.

Объявление

Все все дружно идем сюда! - http://picachilia.rolka.su/ а еще можно сюда! - http://pokeisland.mybb.ru/




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон К.О. » Бои » Tsukiko Kamio VS Аишитеру Тсуки


Tsukiko Kamio VS Аишитеру Тсуки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я пришла на поле боя. Она просто великолепная соперница...и дерётся достойно, и всегда готова к схватке!

0

2

Хм... Кажется, мы уже привязались друг к другу... Отличный боец и тренер... Всегда рада сразиться с ней...
-Привет! - помахала я рукой. - ДАвай драться! Мамору, вперед!
Этот бой я не могу проиграть...
-Поли поли!
-твоя атака первая! - улыбнулась я.

0

3

-Привет.-это не первй бой...но я надеюсь на тебя, Эканс.
-Эканс, в бой! Давай ядовитые жала!-Эканс уже научился почти мгновенно образовывать сферы, а потом разделять её на иглы. И вот, в очередной раз из фиолетового свечения появились множество игол, заполненные ядом. Они в миг ринулись на Поливага, намериваясь попасть точно в цель!

0

4

-Гаси лучом пузырей!
Классная комбинация! Пузыри попали прямо на иглы и остановили их полет.
-Водомет!
Тугая струя понеслась на Эканса

0

5

-Эканс, давай в поток!-Благодаря длинному и оптикаемому телу, Эканс прошёл сквозь воду, как нож сквозь масло!
-А теперь давай укус!-Эканс ринулся на Поливага, чтобы вонзить свои острые ядовитые клыки в его тельце!

0

6

-НЕт! - взвизгнула я. - Гипноз! скорее гипноз!
-Поли поли! - выполнено.
Если не сработает... Даже подумать страшно...

0

7

-Эканс полетел на Поливага, чтобы вонзить в него свои ядовитые зубы, но не к стати всзгленул на его спераль, которая находилась на животе Поливага. Эканс пуквально замер в воздухе, и просто врезался в Поливага. Они оба кубарем покатились "клубком".
-Эканс, вставай. Примени удушение, пока Поливаг не очнулся!

0

8

-Мамору!!! водный пистолет!!!
Как же хорошо, что Эканс еще ослаблен гипнозом... Мамору неуклюже приподнялся...
-Ну, вставай же! - почти плакала я.
-Поли... поли ваг... - А встать уже не было сил...
-Водный пистолет! - завопила я. - Ради меня, Мамору!!!
-Полииииииииии... - водяная струйка попала в Эканса.  Жаль, сильной она не была, Мамору уже был ослаблен... Но...
Туча пыли вздыбилась над полем боя. Это последняя атака...
Мамору... Только держись...

Отредактировано Аишитеру Тсуки (2010-02-04 16:53:38)

0

9

-Эканс!-Вода подняла тучу пыли, в которой было невозможно разглядеть и молейшего движения. Эканс...держись-я закрыла глаза-я знаю, ты сможешь-в голове всплыло воспоминания нашей первой встречи-сможешь...-вот воспоминания ловли Вульпикса-сможешь...-смущённая моська Эканса, когда я его впервые похвалила за тренировку-ты сможешь. Я верю.

Отредактировано Tsukiko Kamio (2010-02-04 17:22:09)

0

10

Ой господи, ну ладно, начинаю ругать...
1) Я зыкрыл глаза на то что по идее Ядовитое жало остановить Пузырями сложно, ибо не разу не видел что бы мыльный пузырь мог остановить иголку, но допускаю то что всё таки Ядовитые иглы не настолько материальны и поскольку сами по себе состоят из яда могли быть остановлены, хотя...
2) Меня убило то что Экан ринулся прям на Водомёт. Незнаю чем думал тренер, но каким бы Эканс не был длинным и оптикаемым он не смог бы пройти через такой напор воды. (1 хит)
3) Поправочка, какими бы не были ядовитыми зубы у Эканса атака Укус тёмного типа и даже не надейся что с её помощью ты сможешь кого то отравить. Это я так, для общих сведений.
4) Ребят, я незнаю чё вы курили, но такие фишки как "ослаблен гипнозом и тп* не катят! Гипноз атака которая УСЫПЛЯЕТ. Никак иначе сработать не может. Если покемон попал под Гипноз то всё, считай проиграл. Во время Гипноза покемон не может нечего делать, безвыходная ситуация, хотя есть средство - учить атаку называемую Разговор во сне (Слип талк) или хотя бы Храп (Снор). Разговор во сне можно применить после получения Гипноза или другого усыпления что бы продолжать драться и использовать способности. (во сне!) А Храп просто наносит урон.
Итак:
В следствии того что Эканс попал под Гипноз и дра раза получил по (1 хиту) Водомёту он более не в состоянии сражаться, победа присуждаеться Поливагу.

0

11

Пыль рассеялась. Эканс лежал на земле без движения. Я поняла: свершилось! Победа! первая победа Мамору!
-Молодец, - счастливо улыбнулась я.
-Поли... Поли!
-Ты не перестаешь удивлять меня своим упорством, Тсукико. Эканс - очень сильный покемн, тренируйтесь, мы еще поборемся!! Но сегодня Мамору сильнее.

0


Вы здесь » Покемон К.О. » Бои » Tsukiko Kamio VS Аишитеру Тсуки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно