Покемон К.О.

Объявление

Все все дружно идем сюда! - http://picachilia.rolka.su/ а еще можно сюда! - http://pokeisland.mybb.ru/




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон К.О. » Бои » Мине VS Аишитеру тсуки


Мине VS Аишитеру тсуки

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Черт... Матч-реванш... Еще неизвесто, кому этот реванш предназначен... Была не была, надо драться...

0

2

Реванш... Пика, мы им покажем! Твой Электрошок будет отличным оружием.
– Готова к бою? Я выберу Пикачу. - Я выпустила Пику из покебола.
– Пика! - У него на щеках стали посверкивать молнии.

0

3

-Бейся! Мы с Мамору никогда, даже перед самым сильным проивником не отступим! - храбрилась я.
Но эти проигрыши... Мамору сник духом... Это должна быть победа...
-Атакуй же! - я выпустла Поливага, который с какой-то обреченной решимостью посмотрел на электрического, более сильного Пикачу...

Отредактировано Аишитеру Тсуки (2010-02-03 22:20:33)

0

4

– Так, Пика, вперед! - Пика быстро побежал на Пливага. - Используй Электрошок! - Приблизившись на полметра, Пикачу выпустил заряд электричества.

0

5

-Полиии! - застонал Мамору.
-Держись! теперь гипноз!
благодаря тому что поливаг и Пикачу были рядом, два розоватых шара лопнули, коснувшись Пикчу...
Ну вот, как говорится, меньше знаешь - крепче спишь... Спи, моя Пика, усни...

0

6

– Нет Пикачу! Пика, проснись! Ну же! - Я знала что мои крики врятли разбудят Пику, но оставлять его так не собиралась.

0

7

Есть!!!
Пикачу в ступоре стоит посреди арены... Что может быть лучше?
Энергию лучше бы поберечь... Хм... А, ну ладно!

-Водный пистолет!
-поли поли! - тугая струя ударила в Пикачу, отбросив его к хозяйке.
Хм... жаль, энергию теряем... но теперь Пика мокрый! Посмотрим, как он будет бить Электрошоком, если теперь он ударит и себя!
А Вот Мамору устает... ЖАль... Электроатака его ранила неслабо...

0

8

– Нуже, Пика, подем! - Кричала я.
Не знаю что розбудило Пику, мои крики или Водный пистолет но он проснулся!
– Пика?! - Пикачу отряхнулся хотя и не смог обсушиться.
– Пикачу, используй Электрошок! - Пикачу быстро побежал на Поливага, позволив электричеству блуждать по своему телу.

0

9

Его же ток ему и вредит! Пусть не сильно, но и не слабо! Нельзя уклоняться... лучше контр атака!
-Лучом бей! лучом пузырей, быстрее!
-Поли поли! - мамору выполнил команду, еще сильнее намочив Пикачу, но сил уклониться уже не было...
-мамору! держись!
В этот раз  мы должны победить...

0

10

– Пикачу не сдавайся! - Пика все таки выдержал луч пузырей и ударил Поливага.В произошел взрыв и оба покемона скрылись в дыму.
Пика, будь сильным.

0

11

-НЕТ!!!!
Я знала: атака последняя. один из покемонов будет повержен...
Только не Мамору... Он так устал от битв...
Держись... Держись...

0

12

Ужас, тапки дыбом встают, тут и говорить нечего, после первой атаки Пикучу выйграл.
Итак, ввиду произошедшего Поливаг не может драться, победа присуждаеться Пикачу.
1) Мине, намонай на ус, или хоть на что нить, от Гипноза не избюавиться! Не криками, не мольбами. Покемон спокойно спит 3-5 ходов, что даёт опоненту время его искалечить, тебе мовезло что ввиду своей не осведомлённости Аишитеру не приказала Поливагу увернуться или блокировать твой первый Электрошок и её покемон принял удар на себя чем получил сильные (2 хита) повреждения.

0

13

-Поливаг!!!! Мамору!!!
-Поли... - Мамору тяжело осел и вырубился...
О, нет...
-Спасибо за красивый бой, твой Пикачу станет замечательным бойцом... Уверена, мы еще встретимся...
Я вернула Поливага в покебол.

0

14

– Да! Молодец Пика! - Я обняла своего покемона. Пика сильно устал, но был счастлив
– Пика пи.
-Спасибо за красивый бой, твой Пикачу станет замечательным бойцом... Уверена, мы еще встретимся...
– Не за что. Твой Поливаг тоже был великолепен.

0


Вы здесь » Покемон К.О. » Бои » Мине VS Аишитеру тсуки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно