Покемон К.О.

Объявление

Все все дружно идем сюда! - http://picachilia.rolka.su/ а еще можно сюда! - http://pokeisland.mybb.ru/




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон К.О. » Бои » Аишитер Тсуки VS Mine


Аишитер Тсуки VS Mine

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

-Ура! Новый Бой надеюсь, моя соперница будет драться достойно.
Я нащупала покебол.
Готовься... Мамору...

0

2

– Ты наверное моя соперница. Меня зовут Мине. Рада познакомиться. - Я с интересом рассматривала свою соперницу.
Сенди, будь готов. Этот бой будет не простой, я уверена.

0

3

-Аишитеру, - предствилась я. - Давай приступим. мамору, в бой!
-Поли поли! - защебетал Мамору, оказавшись у моих ног.
-покажи своео друга, Мине!

0

4

– Хорошо. Сенди, на позицию! - Я выпустила своего Сенди.
– Сендшрю! - Воскликнул Сенди и стал в боевую позу.
Он водный... А значит против Сенди у него преимущество. Ничего. Мы все равно должны постараться!

0

5

УРА!!! у нее земной покемон!!!
ноги чуть не стали отплясывать буги-вуги...
-Вперед, Мамору! Мега-туча пузырей!
-Поливааааааааааг!
ух ты! да он в прекрасной форме!
туча пузырей накрыла почти все поле боя, почти вся арена намокла...

0

6

– О, нет! Сенди отрави воду! Ядовитое жало! - Крикнула я в ответ.
– Сендшрю! - Вода окрасилась в яркий фиолетовый цвет.

0

7

-быстро! водный пистолет по пузырям! разбивай их!!
отличная комбинация!!! Вода накроет сендшрева, а учитывая, что он еще и отравится от своего же яда...
-Поли ваг!!! - тугая струя ударила по слабо шевелящемуся бублику пузырей, в центре которого стоял сендшрев. Взметнулась туча брызг, они понеслись к покемону, угрожая, преследуя...

0

8

– Сенди, защищайся Атакой пеком! - Сенди начал кружится, окружая себя песком. Песок впитывал воду, не давая ей добраться до Сенди.

0

9

-мгхм... надо думать...
Песок впитывал воду со страшной силой... Сендшрев был в коконе... кокон надо было разбить.. или убрать...
ИДЕЯ!
-Мамору, используй гидромет! Подберись близко к сендшреву!
О, как же хотлось засмеяться гомерическим смехом...
-Поли поли! - тугая водяная струя ударила в песок, потихоньку размывая его...

0

10

– Сенди Защитная поза! Будь сильным! - Я знала, что вода в любом случае повредит Сенди, но так повреждения будут меньше. Гидромет попал в Сенди и отбросил его в дерево.
А это уже плюс.
– Давай Сенди! Наш приемчик! - Сенди ударился о дерево и полетел в Поливага со скоростью пушечного ядра.

0

11

-не уклоняйся! - завопила я. - не смей!
Да, я знала, это рисково... ДА, я понимала, Мамору пострадает... Но против защиты Сендшрева его спасет только...
НУ а сендшрев летит-летит... Мать моя японкая, такое ощущение, что он на крыльях...
ПОРА!
Сендшрев врезался в Мамору и отбросил его, но перед этим...
-ГИПНОЗ!!!
-поли поли!
самый нелюбимый его прием, но... розоватые шары лопнули, коснувшись Сендшрева... Он сейчас уснет.... сейчас... сейчас...

0

12

– О, нет! - Я сжала зубы. - Сенди сопротивляйся! Ты сможешь.
Сенди находился между сном и бодростью, и атаковать в таком состоянии точно не мог.

0

13

-Ура!!!! Получилось!!! Мамору, теперь все силы в водный пистолет!
Ну все... Вперед...
оцепеневшего Сендшрева отбросило: Мамору вложил все силы в последний и страшный удар тугой струей воды...
Он стоит на голой силе воли... Ой, Мамору... Ты только держись... Я верю в тебя

0

14

Сенди упал на землю и поднял тучу пыли. Я вглядывалась в пыль стараясь увидеть Сенди.
Ну же Сенди... ты сможешь. Я в тебя верю.

0

15

-Поливаг!!! ТОЛЬКО НЕ ПАДАЙ!!!
я знала... в этой пыли сендшрев... и он либо на ногах, либо.... Больше атак Мамору не выдержит...Я не выдержу...
Это конец боя... Конец... ЧЬЯ ЖЕ ПОБЕДА???

0

16

Очень хороший бой! Обе показали себя с лутшей стороны. Но бой со стороны Мине мне понравился больше. У Мамору слишком много атак в каждом ходе, и как то довольно таки неубиваим. Победа Сенди.

Леши Лео

0

17

Так, поскольку наш многоуважаемый админ к вам слишком мягок бои начинаю судить Я! Сразу говорю, БОЙ ПЕРЕИГРАТЬ! Меня убил первый ход Мине. Я не говорю о том что у Ядовитого жала шанс отравить противника сводится к минимуму! Так ещё и то что Ядовитое жало - атака Иглами(!). А как вы думаете, что будет если водный пузырь проколит игла? Он лопнет! Значит дальнейшие ходы идут в хлам. Или переигрываете или бой идёт в дисквал. Всё я всё сказал.

0


Вы здесь » Покемон К.О. » Бои » Аишитер Тсуки VS Mine


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно