Покемон К.О.

Объявление

Все все дружно идем сюда! - http://picachilia.rolka.su/ а еще можно сюда! - http://pokeisland.mybb.ru/




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон К.О. » Город Селадон » Рощицы вблизи центра покемонов.


Рощицы вблизи центра покемонов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Прекрасные тенистые рощицы, где можно отдохнуть  потренироваться

0

2

-ФФуф, ну, давайте потренируемся, - сказала я, выпуская Мамору и Йому. - Мамору, твоя атака - грязевая бомба. Знаешь, когда мы будем драться с электрическими покемонами, она очень поможет.
Покемон непонимающе воззрился на меня. пришлось мне шевелить извилинами.
-Грязь - это та же земля. Попади грязью по электропокемону - его тело не сможет проводить ток, так как земля его не проводит. Это изоляция!
-поли...
- он меня явно не понимал...
-Короче! - махнула я рукой. - Не суть важно, как она действует. Важно, как ее исполнить...
Почему у меня нет с собой катаны...??? Я бы харакири себе сделала с удовольствием...
-В общем.. Комок грязи... Ты вырасываешь через рот... клюв... Что там у вас, Поливагов-то?
Что-то я не в себе... БУдем надеяться, Мамору поймет меня...
-Поли поли...
-Мамору, я вижу, мне придется самой тебя учить... Пенную струю на землю.
-Поли!

Уж эту атаку он выучил назубок... Земля намокла. Я зачерпнула горсть грязи и кинула ее в дерево.
-понял? - указала я на грязевую кляксу. - Так же и ты, только грязь ты должен как бы произвести сам...
Поливаг просиял:
-Поли ваг! - и... выбросил грязевую бомбу мне в лицо.
Черт, я что, учебное пособие??? Надеюсь, Йома не будет на мне тренироваться...
-Поли поли поли поли! - грязь вылетала с ошеломительной частотой, я стояла вся грязная, больше похожая на чучело, чем на девушку...
-Мамору, остановись же! ты освоил бомбу!
-Поли...
- кажется, он и сам понял, что переборщил...
-Ох, - я протерла руками глаза. - Придется нам помыться.... Мамору, я не вижу, рядом есть что-нибудь, похожее на углубление или вымоину?
Молчание...
-Поли поли! - наконец прозвучало сзади.
-Водяной пистолет в яму. Наполни ее.
А яму не разнесет??? Посмотрим...
-Поли! - шум струи... - Поли!
-Отлично! - я подобралась к яме с водой, разделась и опустилась туда.
ВОДАААААААААААААААААААААААА...
-Уфф... А она холодная.... - поежилась я, промывая глаза. - Спасибо, Мамору!
Что не убил...
Кое-как отмывшись, я вылезла из "ванны", постирала одежку, влезла в нее, мокрую, и попрыгала. Как мне повезло, что нет ветра! А то бы я не дожила до эволюции Бульби...
-Гастли! Куда тебя унесло? - я поискала Йому глазами.
-ГАсссстли... - выплыла клякса из-за дерева.
-Злость, - сразу принялась я объяснять, - атака, при которой ты должен обидно передразнить противника, отбив у него желание атаковать. Понял?
-ГАссссссссстли...
- о, да, он понял.... Уж этот покемон не упустит шанса сделать гадость... И почему я его боюсь???
-Поливаг, атакуй его всем, чем умеешь. ГАстли - запрещаю использовать что-то,кроме злости. Мамору мне нужен живым и не искадеченным.
-поли поли!
- это пузыри.
-Гассссссссссссссстли, - обидная гримаса.
Черт... Да мне самой не по себе....
-ПОЛИ! - тугой водный пистолет.
-Гасссссстли, - этим Йома, кажется, высказал все, что у него накипело конкретно к Мамору.
-Не поддавайся! Гипноз!
розовые кольца вылетели из глаз Поливага, постепенно расширяясь.
-Гасссссссссстли... - легкий Йома увернулся и высказал все, что думает о Мамору, его мамочке и всех родственниках до седьмого колена одной-единственной гримасой.
Мамору только приготовился обидиться, как...
-Спир, спирроу! - хлопанье крыльев... Чья-то огромная тень... Последнее, что я увиидела - спараль растерянного Поливага, уносимого Спироу черт знает куда...
...
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Верни мне моего покемона, наглая ты птица! - кричала я вслед улетающему Спироу.
Первое время я даже не осознавала, что все мои крики - пустой звук... Как только я поняла это - я села... И разревелась...
Это хуже команды Рокета... С ними у меня был бой... Где Спироу искать? С МОИМ Мамору...
-ГАссстли... - завис надо мной Йома.
-Домой, Йома, - я приоткрыла покебол. - Ты уже все сделал... Все...
Гастли втянуло в покебол, но он сразу же вылез и стал нарезать вокруг меня круги.
-Что тебе? Я знаю, ты ненавидишь меня... И моих малышей... Может, зря я поймала тебя тогда, Йома? Может, ты хочешь уйти? За что же ты так ненавидишь меня?
-Гасссссссссстли... - Йома скрылся в лесу.
ТАк и надо... пусть так будет...
-ГАсссстли? - послышалось через пять минут над моим ухом.
-ЗАчем ты вернулся? - буркнула я, не поднимая головы. - Добить меня решил? Помучить?
-ГАаааасстли
! - разъярился Йома, явно приказывая мне следовать за собой.
Я вытерла слезы и поплелась за фиолетовой кляксой с глазами, которую я поймала по недоразумению...
-Поли поли поли поли!
Через полчаса ходьбы Йома, взмыв вверх, указал мне на гнездо, в котором возилось нечто голубоватое. Сердце оборвалось: Мамору!
-Мамору! Ты в порядке??? - закричала я и зажала себе рот.
-Поли поли!
звучит как: "В порядке, но лучше бы сейчас уйти по-английски отсюда"
-Как же мне тебя вытащить? - я попыталась влезть на дерево, но только ногти обломала. - И почему я летать не умею?
-Поли!!!
- отчаянно звал меня Поливаг. - Поли ваг!
"Ты нужна мне..." - угадала я в этом крике...
-Вылезай из гнезда! - я плохо осознавала, что Мамору может просто...
-ПОЛИ!!! - так и есть... он упал!!!
-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! ПУЗЫРИ!!! - завопила я, провожая падающую точку глазами. - ПУЗЫРИ!!!
-Поли поли! - мягкий матрас из водных пузырьков накрыл место, куда падал Мамору.
Но пузыри водные... они не спасут его! Мамору погибнет...
Тогда я решилась на последний, отчаянный шаг... Я кинулась вперед и в последний миг успела подхватить Поливага.
я упала, но Мамору земли так и не коснулся...
Черт... Мне больно...
Глаза закрылись...
...
-Поли поли! - что-то мокрое коснулось моего лица. -Поли! - еще струйка в лицо.
спасибо, что не грязевая бомба снова...
-ты как? - простонала я, вставая.
-Поли поли!
Все хорошо, не бойся...
Кажется, это он сказал? я скоро начну его понимать...
-Спирр... Спирроу!
-Нет! Спироу вернулся!
Хлопая крыльями, Спироу стремительно подлетал к Мамору.
-Что ты хочешь от него? - закричала я. - Мамору - придется драться! Комбинация гипноз-водомет!
-Поли!

Спироу стрелой приближался к Мамору, но тот не уклонялся...
-Еще...Еще... Гипноз!
-Поли!
розовые кольца выплыли из глаз Поливага. Спироу даже ничего не понял, прежде чем тяжело упасть.
-водный пистолет! - крикнула я.
-ПОЛИИИИИИИИИИИИИИИ!! - струя ударила в лежащую птицу, как...
ОН ЗАСВЕТИЛСЯ!!! выросли передние лапки, исчез хвост, гдаза изменились... Да и сам он вырос!
-Поли вирл!
-Мамору, ты эволюционировал!!!
-Поли, вирл!

Я обняла моего покемона и обернулась к Йоме:
-Спасибо... Йома...
-ГАсссссссстли...
- и мне показалось, темный покемон улыбнулся...
----> поляна цветов

0


Вы здесь » Покемон К.О. » Город Селадон » Рощицы вблизи центра покемонов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно