Покемон К.О.

Объявление

Все все дружно идем сюда! - http://picachilia.rolka.su/ а еще можно сюда! - http://pokeisland.mybb.ru/




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон К.О. » Бои » Аишитеру Тсуки VS Tsukiko Kamio


Аишитеру Тсуки VS Tsukiko Kamio

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Я стояла на арене и ждала своей соперницы. Хм...матч реваншь...это интересно!

0

2

-Привет, - поздоровалсь я со своей соперницей. - В этот раз я надеюсь одержать верх! Поливаг, выходи!
-Поли, ваг! - Мамору выглядел отлично и рвался в бой.
-Предоставим вам право первого удара....

0

3

-Здаравствуйте. Я надеюсь, бой будет интересным. Мика, выходи.-Мика вышла и она была приятно удивлена, когда увидела ранее знакомого тренера.
-Мика, давай рык!-эта атака понизила мощь атаки Поливага. Дежавю...

0

4

-Поливаг, пенная струя, окутай ее пеной!
Поливаг выпустил пену, Иви растерялась...
-Поливаг, луч пузырей, вперед!

0

5

-Мика, атака песком!-в очередной раз Мика использовала эту атаку как щит.
-Теперь быстрая атака!-Мика начяла двигаться со скоростью молнии. Поливаг не мог услидить за ней.
-Теперь толчок!

0

6

-Мамору, нет! - Поливаг отлетел от Иви. - Ты как?
-Поли, поли, - Мамору встал и приготовился обороняться.
Не хочет отступать... Но он еще не так натренирован...
-Луч пузырей, вперед!
Пузыри оглушили Иви.

0

7

-Мика! Давай толчок!-мику бросало из стороны в сторону. Чёрт...пузыри оглушили её.
-Мика, очнись! Очнись!-Мика триханула головой.
-Ты в порядке?-огна кивнула.
-Тогда давай толчок!

0

8

-Пена! Мамору, вперед!
Пена намочила землю, иви не могла использовать атаку песком так интенсивно.
-Луч пузырей!
он попал в иви, но Поливаг начал уставать...

0

9

Поливаг...он почти выдохся.
-Мика, не сдавайся! Быстрая атака!-Мика побежала с ошиломительной скоростью и ударила Поливага. Тот отлетел. Мика стояла и тяжело дышала. Похоже....и Мика начяла уставать...

0

10

-Мамору! Луч пузырей из последних сил вперед!
Это будет последняя атака его.. Если Иви не упадет, то Поливагу придется плохо, он еле стоит

Луч пузырей все же попал в Иви

0

11

-Мика!-над ареной поднялся огромной столб пыли. Когда пыль осеялась, то было видно, что и Поливаг и Мика стоят из последних сил.
-Мика, последняя атака, я знаю, ты сможешь, толчок!-Мике сложно было стоять, она еле бежала, но ударить Поливага всё-же получилось.

0

12

-Мамору, нет!
Мой Мамору отлетел от Иви. Поднялась туча пыли. Я с замиранием сердца смотрела туда, ожидая решения битвы...

0

13

На мой взгляд, по дисквалификации вам обоим и хватит. Я такого бреда не наблюдал давно. Описывать действие противника это идиотизм. Моё мнение - нужны судья, иначе при таком расскладе я регаю тренера, качаю Вопариона (И только!) иду на кубок и меня никто не пройдёт, я вам в этом клянусь, вы меня нечем не завалите если будете сражаться так как сейчас. НИЧЬЯ!

0

14

Мьюту

Согласилась. Регь тренера, учи молодеж)

0

15

Мьюту написал(а):

На мой взгляд, по дисквалификации вам обоим и хватит. Я такого бреда не наблюдал давно. Описывать действие противника это идиотизм. Моё мнение - нужны судья, иначе при таком расскладе я регаю тренера, качаю Вопариона (И только!) иду на кубок и меня никто не пройдёт, я вам в этом клянусь, вы меня нечем не завалите если будете сражаться так как сейчас. НИЧЬЯ!

А сейчас 2 этап битвы. Мы утчём ваши замечания)))))

0

16

-Мика, назад.-я посмотрела на покебол-Ты отлично справилась. Теперь, Эканс, пришёл твой черёд!-я кинула покебол. Из голубого облака появился Эканс. Он немного растерялся при виде соперницы.
-Эканс, это твой первый бой, ты справишся! Я верю в тебя!-Эканс посмотрел на меня и как-бы в душе улыбнулся.
-Поскольку, у нас ничья, я предоставляю тебе право первого хода.

0

17

-Бульби, вперед! - покебол выпустил моего покемона.
Я присела перед ним:
-Я в тебя верю, малыш. Даже если вдруг тыпроиграешь, я все равно буду тебя любить, ведь важна не победа, а сама битва, верно?-Бульб, бульбасайр!
-Тогда вперед! Используй сонные споры! - я зажала рот и нос, чтобы не уснуть.
-Бульбасайр! - туча пыльцы взметнулась из бутона моего покемона, окутав все поле боя.

0

18

-Чёрт!-я прикрыла нос и рот рукой. Эканс, давай ядовитые жала!-Эканс пытался обойти споры, но это не помогало, тогда он изменил свою тактику, он пулей, как окрылённый подлетел к Бульбазавру и пустил в него ядовитые жала. Споры начяли действовать и сразу после этого Эканс уснул.  Пожалуйста, просыпайся побыстрее...

Отредактировано Tsukiko Kamio (2010-01-27 10:17:09)

0

19

-Уклонись и виноградные плети!
Пара жал все же попала в цель... Черт.. Надо занканчивать с ним...
Плети обвили заснувшего Эканса.
-О землю, со всей силы!
Пыль взметнулась нд землей...

0

20

-Эканс!-пыль поднелась огромным сталбом. Я боялась за Эканса... а я очень редко выражаю свои чувства. Наконец, пыль осела. Я пыталась увидеть силуэт Эканса, и вот! Я его вижу! Он получил немалое ранение, но зато, он очнулся ото сна.
-Эканс, как ты?-Эканс прошипел, в знак того, что он впорядке.
-Хорошо, тогда давай удушение!-эканс со скоростью молнии побежал на Бульбазавра, и обвил его своими мощными кольцами.

0

21

-Сонная пыльца еще раз!
Я рассчитала правильно. Мощные кольцо Эканса ослабли, когд он вдохнул пыльцу.
-Семя-пиявка, виноградные плети и вниз!
Это был отличный шанс завершить бой...
Как в замедленной съемке я увидела... Вот семя-пиявка впивается в змея... Вот плети обвивают его, почти заснувшего... Вот он снова ударяется о землю...
И снова эта пыль, которая мне мешает видеть...
-Бульб! - мой покемон устал, он держался лишь благодаря силе воли...

0

22

Эканс опять упал под действием сонной пыльцы, но на этот раз эфект был коротким. Эканс очнулся, правдо перед этим Бульбавазв успел нанести несколько ранений.
-Эканс, давай ядовитые жала!-Эканс сформировал фиолетовую сферу, которая, в свою очередь превратилась в множество маленьких игол, которые со скоростью молнии полетели на Бульбазавра.

0

23

-Бульби, держись!
Как же я хотела закрыть его собой... Но по правилам, драться могли лишь покемоны...
-Бууульбасайр! - все же несколько игл попали в БУльби, пока тот, уже измученный, старался уклониться.
-Давай, Бульби! - крикнула я. - Комбинация пыльца, плети, удар!
Но бульби уже действовал не по команде а по ситуации. Он не стал усыплять противника, он просто обхватил его лозой и со всей, последней оставшейся, силы ударил Эканса о землю.
пыль заволокла поле боя. Я чувствовала, что ЭТо была последняя атака...

0

24

-Эканс!-несмотря на то, что Эканс был уже сильно измотан, он дрался достойно! Когда Бульбазавр обхватил его, Эканс почувствовал, что у Бульбазавра тоже отсталось мало сил. Эканс воспользовался этим и выскальзнул из "объятий" Бульбазавра. По лазе Эканс пополз к Бульбазавру.
-Эканс, давай ядовитые иглы, со всей силы!-я чувствовала, что Эканс сейчас упадёт от нехватки сил. Эканс тоже хорошо понимал это. Он вложил в эту атаку вю свою оставшиесю силу! Эта атака решит всё...

0

25

-Бульби, нет!
Сил уклоняться уже не было. И для атаки сил тоже не осталось...
-Буууульб!
Поле заволокло пылью. Я ждала с амиранием сердца...

0

26

Аишитеру за тактику победа.

0

27

Аишитеру Тсуки поздравляю!)))

0

28

-Бульби!
Облако рассеялось. Я увидела Эканса, лежащего без сознания в пыли. Бульби стоял над ним, уставший, вымотанный донельзя, но довольный. Конечно, это была его первая победа!
-Бульби, умница! - подбежала я к нему. - Мы победили!
-Бульби бульбасаур! - Бульби осел на землю.
Тяжела была битва...
-Отдохни, малыш, ты дрался достойно...
покебол забрал Бульби. Я подошла к протиынице.
-Твой эканс станет сильным, я знаю...
Мы обменялись улыбками. Я ушла.

0


Вы здесь » Покемон К.О. » Бои » Аишитеру Тсуки VS Tsukiko Kamio


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно