Покемон К.О.

Объявление

Все все дружно идем сюда! - http://picachilia.rolka.su/ а еще можно сюда! - http://pokeisland.mybb.ru/




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон К.О. » Бои » Tsukiko Kamio VS Аишитеру Тсуки


Tsukiko Kamio VS Аишитеру Тсуки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Я пришла на поле боя и начала ждать свою соперницу.

0

2

я пришла на поле боя и увидела девушку. Несомненно, он будет моей соперницей. Я поздоровалась.
-Привет, Аишитеру. ДАвай драться. Вызывай покемона

0

3

-Здравствуйте. Я Тсукико.-я улыбнулась.
-Похоже ты моя апонентка, чтож, отлично. Мика, в бой!-из покебола вышла Мика. Похоже она была полна сил.

0

4

-Бульби, в бой!
Покебол полетел в воздух.
Да, бульби прекрасно отдохнул и рвется в бой.
-Начинайте, первая атака ваша

0

5

-Мика, рык.-эта атака позволила уменьшить мощ атаки соперницы.

0

6

-Бульбазавр, семя пиявка в прыжке!
Бульбазавр подпрыгнул и уронил семя на Иви. Иви запуталась в лианах, из нее стала уходить энергия

0

7

-Мика, давай атаку песком!-Бульбазавр всё ещё был воздухе и Мика сумела попасть точно в его глаза. Бульбазавр упал на землю.
-Молодец. Мика, давай толчок!

0

8

-Уклоняйся и рык!

0

9

-Мика, ещё толчок!-Мика побежала на Бульбазавра.

0

10

-Перепрыгни ее и семя-пиявка!
-бульбазавр подпрыгнул, пропуская Иви под собой и атаковал ее семенем пиявкой. Ослабленная рыком, она не смогла быстро освободиться...
-Толкай, пока она не может атаковать песком!

0

11

-Мика, уклонись!-Мика уклонилась от атаки Бульбазавра, но ей пришлось потратить драгоценное время, для того, чтобы освободиться от семя-пиявки.

0

12

-Быстро! Толкай!
Бульбазавру удалось толкнуть иви, Та отлетела.

0

13

-Мика!-я испугалась за неё, но когда дым осел, то я увидела, что Мика ещё стоит на ногах.
-Мика, давай атаку песком!-Мике удалось попасть Бульбазавру в глаза.
-А теперь толчок со всей силы!-Мика побежала на Бульбазавра. Потом она врезалась в него и тот отлетел назад.

0

14

-Бульби, ты в порядке?
-бульб, бульбасайр!
да, конечно, он немного потрепан, но способен биться.
Рык и толчок!
Иви не успела уклониться, ослабленная. Бульбазавр вложил все силы, все, чтоу него остались, в этот улар. Пораженная страшной мощью, Иви ударилась о землю...

0

15

-Мика! Мика!-я пыталась разобрать силуэт той маленькой Иви, которая всегда так отчаино дерётся, как будто, от этого зависит моя и её жизни. Когда пыль осела, то я увидела Мику. Она стояла, но уже немного пошатывалась.
-Мика, давай хвостоплётку!-Мика подбежала к Бульбазавру и начяла его лупить хвостом. бульбазавр не мог прочитать её движения.
-А теперь толчок!-Мика разогналась и понеслась на Бульбазавра.

0

16

Бульбазавр решил стоят до конца...
-Семя пиявка!
Семя опутало ноги Иви и свалило ее. По инерции она протащилась по земле немного... Бульбазавр добавил Толчком

0

17

-Мика, атака песком!-Мика добавила песок и как бы отразила атаку Бульбазавра. Движения были как в замедленной съёмке... Вот я вижу, как Бульбазавр прыгает на Иви, но она хвостом подгребает песок...и вот Бульбазавр отпрыгивает на землю...
-Мика, давай толчок! Со всей силы!-я чувствовала, что это будет последняя атака, которая решит всё...

Отредактировано Tsukiko Kamio (2010-01-24 11:49:58)

0

18

Победитель Tsukiko Kamio
Аишитеру, ты проигравший по той причине, что твой покемон совсем не уставал за весь бой. Я присвоела тебе проигрыш, что бы в следующий раз с учетом личных ошибок, ты выйграла.

0

19

ясно усвою. красивый буй, тсукико, спасибо

0

20

-Тебе тоже спасибо.-я подошла и пожала руку своей соперницы.

0


Вы здесь » Покемон К.О. » Бои » Tsukiko Kamio VS Аишитеру Тсуки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно