Покемон К.О.

Объявление

Все все дружно идем сюда! - http://picachilia.rolka.su/ а еще можно сюда! - http://pokeisland.mybb.ru/




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон К.О. » Квесты » Бульба Бульбазавр!


Бульба Бульбазавр!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Жизнь в лиге Индиго идет своим чередом. Все замечательно, светит солнце, пиджи поют… Вроде все так замечательно… Одним бульбазаврам неймется. Многие из них не как не могут уснуть, все бегают из стороны в сторону… Удивленные тренеры наблюдают за происходящим с непониманием, и лишь самые опытные догадались: грядет Великий Сбор на поляне вблизи Селадона! Да да, этот удивительный и замечательный феномен массовой эволюции булба и ивизавров. Вам предоставляется замечательная возможность понаблюдать за происходящим из первых рядов, надо только вовремя попасть на место провидения ритуала.

Задача: Посетить место провидения ритуала  и понаблюдать за эволюцией, а так же в случае возникновения экстремальной ситуации  сделать все, что бы мероприятие состоялось.
Награда: Ваш бульбазавр или ивизавр при желании сможет эволюционировать без очереди. (Но у него должно быть хотя бы 2 боя с настоящим тренером!) Всем в награду 300 драгов, 2 умения, и возможность поймать бульбазавра вне очереди.
Подробности: Квест состоится 31 января в честь окончания первого месяца текущего года! Именно к этой дате все желающие должны подтянутся к поляне. Количество участников не ограниченно. Все события связанные с эволюцией и мероприятием будет отыгрывать отдельный персонаж.

0

2

ммм... такой вопрос:
Ваш бульбазавр или ивизавр при желании сможет эволюционировать без очереди.
это значит что и мой Бульба сможет эвить вместе со всеми?
и просьба дайте конкретную ситуацию!
А то один придумает что рокетцы напали, второй что поляну взорвали третий что сам палкия прилетел и эвить запретил... У каждого фантазия разная...

0

3

Конкретная ситуация будет дана в день квеста, ваша задача пока только явится на поляну)) Да, сможет.

0

4

В связи с тем, что единственный наш бульбазавр на данный момент не сможет тут быть 31го (как и его тренер) квест перенесен на первое число! Собираемся на поляне....

0

5

Вопрос: квест можно будет проходить в течении всего дня?

0

6

Квест будет большой и на несколько дней, для всех сразу. Начнем как только соберемся! Приходим на поляну и пишем сюда, надо хотя бы троих. Пока только Аишитеру пришла.

0

7

Ребят, ну отпишитесь все кто участвует после моего поста.... А то мы застряли =_=

0

8

йа

0

9

Ми участвует! ^____^

0

10

И я разумеется))

0

11

И я тоже.

0

12

че сдесь делать?

0


Вы здесь » Покемон К.О. » Квесты » Бульба Бульбазавр!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно