Покемон К.О.

Объявление

Все все дружно идем сюда! - http://picachilia.rolka.su/ а еще можно сюда! - http://pokeisland.mybb.ru/




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон К.О. » Квесты » Квест на получение покемона другой лиги.


Квест на получение покемона другой лиги.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Итак, квест на покемона из другой лиги! Особая благодарность Мьюту)

Для начала пишем сюда какого покемона хотим получить в конце квеста и встаем в очередь. Да да, у этого квеста есть очередь! Решили и написали кого хотите? Главное что бы первой формы…
Тогда читаем дальше.

Квест начинается в ближайшем к вам покецентре. После тренировки, или еще чего, не важно, вы приходите в покецентр отдохнуть. Разговариваете с медсестрой Джой, в разговоре она рассказывает вам удивительную новость. Недавно в Индиго был замечен не свойственный для этих мест покемон. Все тренеры разумеется бросились этого покемона поймать, в следствии чего малютка был сильно ранен. И вот казалось бы все решено, как неизвестно откуда появился некому не известный большой покемон и забрал малыша прям из под носа людей. Говорят этот покемон – легендарный Мьюту, и обитает он в Великом лесу.
Обнаруживается что этот не свойственный покемон кокраз то, о чем вы так долго мечтали!

Задача: Дойти до пещеры Мьюту и получить задание от него, либо с ним сразится.
Награда: Выбранный вами покемон из другой лиги, 2 умения любым вашим покемонам.
Подробности: Посты красивые и полные, у Джой строк 40, у Мьюту и того больше. Кстати, о покемонах других лиг пока не знаете не вы, не ваш покедекс!
Очередь:
Аишитеру Тсуки - Пачирису
Tsukiko Kamio - Ральтс
Mine - Чикорита

0

2

Пачирису... Пжлста...

0

3

Аишитеру Тсуки

Можеш приступать.

0

4

Ральтса...плииз

0

5

Tsukiko Kamio

Хороший выбор.)

0

6

Леши Лео написал(а):

Хороший выбор.)

Спасибо)))

0

7

Записываюсь в очередь. Хочу поймать Шинкса. Плиз!

0

8

Mine

Хорошо)

0

9

Тока надеюсь все готовы к садистким заданиям Мьюту? Хёнтаить не буду, а вот побегать придёться. Пример заданий может лицезреть в пещере.

0

10

Мьюту написал(а):

Тока надеюсь все готовы к садистким заданиям Мьюту? Хёнтаить не буду, а вот побегать придёться. Пример заданий может лицезреть в пещере.

Я готова!)))

0

11

Посмотрите в пещеру сейчас, это пример того как НЕ правильно выполнять квест....

0

12

Мьюту написал(а):

Хёнтаить не буду

Я тебя прям не узнаю)))

0

13

Леши Лео написал(а):

Я тебя прям не узнаю)))

Цыц, не пали мну.

0

14

Аишитеру Тсуки Прошла квест и получила Пачирису. Поздравляем, следующий!

0

15

Тэк...я следующая)))

0

16

Извините, я больше не хочу ловить Шинкса.

Отредактировано Mine (2010-01-27 18:56:03)

0

17

Mine
М, тогда кого же хочешь? Или вобще не хочешь участвовать в квесте?

0

18

В квесте. Я просто не уверена что смогу написать столько, сколько надо... А завтра у меня еще и начнется школа.

0

19

Mine
Ну, поскольку после тебя некого нету то можешь писать пост хоть неделю, я тебе что нибудь полегче дам. Забивай покемона, ато я так понял что вместо Шинкса ловишь Пикачу?

0

20

Мьюту
Хорошо. Тогда я хочу поймать Чикоритту. Если можно... И легче чем остальным не надо. А то не честно будет.

0

21

Mine написал(а):

Чикоритту

Можно.)

0

22

Я хочу поймать http://www.gtsplus.net/files/images/sprites/emerald/246.gif. Пожалуйста...

0


Вы здесь » Покемон К.О. » Квесты » Квест на получение покемона другой лиги.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно