Покемон К.О.

Объявление

Все все дружно идем сюда! - http://picachilia.rolka.su/ а еще можно сюда! - http://pokeisland.mybb.ru/




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон К.О. » Город Алабастия » Равнина


Равнина

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

На этой равнине покемонам сложно спрятаться и они служат лёгкой мишенью для тренеров.

0

2

-Ух...наконец мы выбрались из леса, спасибо, Мика. Теперь можешь отдыхать.-Мика легла прям на траве и заснула. Я легла рядом и решила понаблюдать за облаками и подумать "о великом".
Хм...вон то облако похоже на... Катерпи....а то на Сендслеша...а то на Лапраса. Эх...не канает...скучно...что-то есть хочется, пойду поищу еды. Я поднялась и направилась обратно в лес. Мне подсфартило и ягоды оказались буквально на первом попавшимся кусту. Я набрала немного, часть съела, а часть взяла для Мики. Надо возвращятся. Я пошла обратно. Когда я вернулась, то увидела, что Мика уже проснулась. Она сидела неподвижно и смотрела в одну точку.
-Мика! Мика!-я подошла к ней и легонько треханула за плечо. Она резко развернула голову в мою сторону и посмотрела на меня своими большими невинными глазами.
-Что-то случилось?-Мика опять отвернула голову, а потом вскочила и начяла что-то говорить. Я посмотрела туда-же, куда 2 минуты назад смотрела Мика и передо мной стоял Эканс. Они с Иви сверлили друг друга глазами, но больше из-за интереса, а не из-за злости.
-Похоже Эканс преминил косой взгляд и загипнотизировал тебя.-я улыбнулась и погладила Мику по голове. Тем временем Эканс не перестовал изучать нас своими жёлтыми глазами, напоминающими солнце. Я повернула голову и мы встретились с ним взглядами. Мы смотрели друг другу прямо в глаза, даже не моргая. Я не была под гипнозом, просто меня что-то превлекало в этом Экансе, возможно из-за того, что я любила змей и могла понимать их. Теперь за меня изпугалась Мика, она запрыгнула прямо комне на голову и посмотрела мне в глаза.
-Мика, не волнуйся, всё впорядке!-я взела Мику и опустила её обратно на землю.
-Эканс, ты не хочешь присоединиться к нам?-прямо спросила я. Эканс поднял половину своего туловища и зашипел. Обычно, змеи делают так, когда хотят напасть. Этот нехитрый приём позволяет им казаться больше.
-Ты решителен, ценю. Чтож, мы принимаем вызов, правдо, Мика?!-Мика кивнула и встала в боевую стойку. Эканс стремительно ринулся в бой. Он решил пременить удушение.
-Мика, помнишь Эканса Джесси, действуй с той-же решительностью! Давай толчок!-оба покемона ринулись друг на друга. Атаки столкнулись и покемоны отлетели в стороны. Эканс применил косой взгляд.
-Мика, атака песком.-но Мика уже была под влиянием гипноза. Эканс воспользовался этим и применил удушение. Он обвисля своими кольцами вокруг Мики.
-Мика, рык!-эта атака честично уменьшила силу атаки соперника, но Экан всёравно продолжал душить Мику.
-Мика, я знаю,  что ты сможешь! Давай толчок! Теперь атака песком, обезаруж его!-Мике удалось вырваться из "смертельных объятий" Эканса. Она взмыла в воздух и от туда со всей силы ударила Эканса. Тот отлетел.
-Мика, ещё толчок!-воспользовавшись замешательством Эканса, Мика отаковала и эта атака оказась кретичной. Эканс упал без чувств.
-Не подведи, покебол!-я швырнула покебол в Эканса. Красно-белый шар в миг захватил Эканса и начял немного трястись на земле. Предательская кнопка не хотела погасать...

Принято, поймано.

0

3

Румиа только что получила своего первого покемона Дроузи. И ей очень хотелось посмотре, что он умеет. Девушка как раз для этого пришла на равнину. Погода стояла отличная. Ярко всетило солнце и ни одного дуновения ветерка. - Ах, какая же красота. - С этими мыслями она стала копаться в сумке в поисках покебола с Дроузи. Наконец, найдя его, она кинула его в воздух и с помощью красного света от туда вылез покемон.
-Дроузи, посмотри вокруг! Разве не красиво. - Девушка не ждала ответа. Она подняла лицо наверх, закрыла глаза и наслаждалась мягкими лучами солнца.- Так спокойно... - Румиа вздохнула и посмотрела на Дроузи, который неподвижно стоял и смотрел на небо. Румиа не удержалась и погладила его по голове.
- Ах, мы же только что познакомились. Меня зовут Румиа и я из города Шафрания.... - девушка еще очень долго что-то говорила. Она ходила вокруг покемона и высказывала все очень эмоционально. Ее можно было понять. Ведь, впервые она может спокойно кому-то рассказать о себе. У нее никогда не было настоящих друзей, а тут представилась возможность высказаться.- ... Ну как-то так. - Этим она закончила свой рассказ. - Ой, я же о тебе ничего не знаю... - в этот момент ей пришлось еще раз покопаться в сумке в поисках покедекса. Как только она его нашла, навела на покемона.
Дроузи - Психический покемон. Он погружает противника в сон, потом ест его сны. Иногда бывает и такое, что он может заболеть, съев кошмар. Атаки: удар и гипноз.
- Ух ты. Да ты просто удивительный покемон. Интересно, а что со мной будет если бы съешь мой сон? И на сколько он будет вкусный?...ммм...Ты знаешь только две атаки, маловато. Надо будет с тобой потренироваться. Хотя тренировать несколько покемонов удобнее. Где мне взять второго покемона? - Девушка смотрела по сторонам в поисках подходящего экземпляла. Взгляд ее остановился на грациозной лашадке. Это была понита. Она очаровательно и гордо стояла на невысоком холме и будто ждала пока ее кто-нибудь поймает.
- Дроузи, давай попробуем поймать ее. – сказала девушка, не смотря на покемона.
-Дроу. – согласился тот.
- Так, нам нужно привлечь ее внимание. – сказала она потупив голову. Немого подумав, подняла с земли камень и кинула его в сторону покемона. Кинула совсем слабо, что бы камень не попал в покемона и не навредить ей. Понита посмотрела на девушку раздраженно.
- Так, и что же теперь делать?  - Румиа рассеянно посмотрела по сторонам. В это время Понита понеслась на них, желая сбить с ног.
- Аа! – испугалась Румиа, но потом сообоазила. – Дроузи, гипноз. – сказала она и подумала. – Интересно как он работает.
Дроузи начал определенно двигаться, таким образом пытался загипнотизировать Пониту, но она все  также прожоджала бежать.
- Останови ее! – чуть ли не крича она сказала. Не понятно пытался ли Дроузи ее остановить, но Понита уже была совсем близко. – Дроузи, ну сделай что-нибудь. - продолжала нервничать девушка. В тот момент Понита стала замедляться, и вот через несколько секунд рна уже спокойно шла навстречу Румии и Дроузи. Было ясно, что гопноз Дроузи стаботал, но только на определенном расстоянии. Пониту клонило в сон.
- Такая выносливая. Она точно должна быть моей. – Подумалось девушке и она скомандовала своему покемону. – Дроузи, удар. – тот приблизился к к дикому покемону и нанес удар. Понита не могла сопротивляться и потеряла сознание. Румиа нашла покебол в сумке и кинула в Пониту. Тот ударился об покемона и красный свет поглотил ее внутрь. Покебол упал наземлю и замигал.

Отредактировано Rumia (2010-02-03 20:32:50)

0

4

Хочу получить покемона. дайте пожалуйста профессор Оук

0

5

Я и мой друг Пачирису спешили к равнине!Нам очень хотелось поймать нового друга!И вдруг мы увидели Бьютифлая.Я направил на нето свой покедекс который дала мне Леши Лео! Бьютифлай это покемон бабочка своим длинным хоботком он пьёт соки из растениий.Отлично я поймаю его!Пачирису нежный  поцелуй!Нежный поцелуй попал прямо в цель!Бьютифлай был сбит с толку.Пачирису разряд!Но он промахнулся.А Бьютифлай очнулся и начал использовать вихрь! Вихрь был такой сильный что Пачирису не устоял и его сдуло!Держись Пачирису!Я верю в тебя!Пачирису оказался сильнее чем я думал.Он использовал разряд!И на этот раз он не промахнулся.Бьютифлай ослаблен!А теперь.Лови покебол!Так у меня появился ешё один друг!

0


Вы здесь » Покемон К.О. » Город Алабастия » Равнина


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно