Покемон К.О.

Объявление

Все все дружно идем сюда! - http://picachilia.rolka.su/ а еще можно сюда! - http://pokeisland.mybb.ru/




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон К.О. » Город Селадон » Поляна луговых цветов


Поляна луговых цветов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Запах от этих прекрасных цветов разносится по всей округе!

0

2

-ааааааааа ну наконец-то...
Мама моя... Если б я могла отлепиться от удивительно родного и такого любимого дерева...
Как ж я устала-то...
-Бульби, Бульби! - покемон, ошалевший от счастья, понесся вперед...
Ох, сколько тут Ивизавров и Бульбазавров! Весь лес сюда стекся, что ли? Хотя да, исключая Венузавров, тут собралась почти вся эволюционнная цепочка...
От их веселого гомона мне стало немного нехорошо и я поспешила присесть.
Все хорошо, все замечательно... Бульби эволюционирует... Но почему же душу тянет предчувствие беды?
почему мне так плохо?
что случится???

0

3

Это Селадон? как Селадон, я же... я же в Пьютер хотела! Ма-ама!
-Тоши.....-окликнула покемона ошалевшая Юми -Мы в Селадоне? Скажи мне, что мы не в Селадоне!!
Чармандер с удовольствием задрал подбородок и с каким-то садистским уклоном подтвердил:
Чар!-от его издевательского тона Юми чуть не умерла, и тут же с шутливым оскалом бросилась его задушить. Тоширо проворно ускользнул и убежал,  продолжая игру.
-То-о-оши!!-закричала тренер призывая его остановиться. Внезапно взгляд ее уловил тонкую девичью фигурку. Юми подошла к ней и поздоровалась:
-Привет!0Чармандер с удивлением (а что, игру же закончили!) подбежал к хозяйке.
Чар? Чарман!-тут же поздоровался он с незнакомкой

0

4

Я вздрогнула и обернулась. Сзади меня, смущенно улыбаясь, стояла девушка. Да не просто прохожая - тренер. Ведь рядом крутился Чармандер.
-Заблудилась? - улыбнулась я. - А я сюда нарочно пришла мой Бульбазавр должен эволюционировать. Останься, поймаешь Бульбазавра себе, это отличный, сильный и преданный покемон. Мой стартовик.
Ох, расхвасталась...

0

5

Я бродила по всему Селадону и просто любовалась красотами местной природы.
-Мика, выходи!-Мика вышла из покебола.
-Хочешь немного прогуляться?-Мика кивнула и запрыгнула ко мне на плечо. Потом я услышала странный голос.
-Мы в Селадоне? Скажи мне, что мы не в Селадоне!! Судя по голосу...это девушка... Я пробралась сквозь кусты и увидела 2 девушек. Одну из них я узнала.
-Аишитеру? Это ты?

0

6

Иви? что она тут делает? А, поняла!
-Тсукико! - я помахала рукой девушке, выбравшейся из-за деревьев вслед за ее Микой. -Тсукико, привет! Ты тоже решила посмотреть на эволюцию? или тебе нужен бульбазавр? Мой, надеюсь, эволюцоинирует вместе со всеми!!

0

7

-Вообще я просто гуляла...но не откажусь посмотреть на эвалюцию Бульбазавров.-я посмотрела на вторую девушку.
-Добрый день. Я Тсукико.-я подошла и пожала девушке руку.

0

8

-здорово! - я обрадовалась. - Тем более... Знаешь, не сочти меня ненормальной, но у меня плохое предчувствие... Если что-то пойдет не так... Эта эволюция должна состояться! хотя... возможно, я просто не выспалась... Я ночью поймала Гастли...

0

9

-Оу...мда...я тоже не выспалась...из Цинобара ехали... А ведь я тоже что-то чувствую...что-то явно не хорошее...
-А сколько у тебя покемонов?

0

10

-Трое... Пока что мне больше никто не приглянулся... но ивизавр троих заменит - пэтому  хочу, чтобы он эволюционировал, - ответила я.

0

11

(Описание события)
Шло время. Солнце заканчивало свой ежедневный круг окрашивая весь мир в красный цвет. Толпы маленьких травяных покемонов строем шли на поляну покрытую цветами… В центре этой поляны и произрастало Великое Дерево, дерево в котором проживал самый великий на земле Венузавр. Да, да, вы угадали, травяные покемоны некто иные, как бульбазавры. Грядет великий день эволюции! Среди маленьких бульбазавров виднелись пушистые цветы ивизавров, которые вели себя чуть более нагло. Покемоны пришли без своих тренеров, ибо не кто не должен был нарушать великого таинства… Лишь несколько храбрых девушек попали на этот ритуал. Травяные собрались вокруг дерева аккуратными кругами и дружно посмотрели в небо, они ожидали восхода луны. Именно в этот момент на фоне заката появилась большая фигура дракона, это был драгонайт.

(Леши Лео)
Ши тяжело приземлился недалеко от центра поляны, с его спины спрыгнула беловолосая девушка. Девушка оглядевшись погладила своего драгонайта по плечу.
- Ши, ты умничка, быстрее чем обычно. – Ши довольно кивнул, он любил получать похвалу от тренера. Махнув крыльями, тем самым сложив их поудобнее, драгонайт взглядом указал Лео в сторону. Леши проследила за его взглядом и заметила троих хорошо знакомых тренеров. – О, Ши, смотри-ка, все в сборе, идем к ним. – Драгонайт послушно зашагал за беловолосой.
Подойдя к девушкам поближе куратор дружелюбно махнула рукой привлекая внимание.
- Всем привет! Как вижу вы со своими покемонами очень даже не плохо ладите. – Лео подмигнула чармандеру. – А это Ши. – Драгонайт  услужливо поклонился в знак приветствия. – Он, можно сказать, мой стартовик… А заодно и самый лучший на свете друг. Пришли взглянуть на эволюцию? Похвально…. – Леши достала, как всегда из неоткуда, несколько покеболов. – У нас в лаборатории есть несколько готовых к эволюции бульбазавров, вот решила не лишать их этой возможности. Хотя после эволюции их придется отпустить. – Из покеболов выскочили шесть веселых бульбазавров которые тут же бросились бегать и играть. – Ах да, а это Со. – Последний покебол выпустил на поляну громадного венузавра который тут же подошел к Леши и лаского уткнулся в ее бедро носом. – Еще один мой дружок. – Лео погладила своего питомца.

Квест начат! Знакомимся, общаемся, скоро взойдет луна и мироприятие начнется!

0

12

-Да, Леши, - улыбнулась я блондинке. - Все пройдет замечательно,я уверена.
Не уверена! НЕ УВЕРЕНА!!!
беда будет... Теперь я уверена... Беда...

Я кинула взгляд на аккуратные круги Бульбазавров... БУльби, милый... Скоро ты станешь потяжелее и покрасивее... Цветок, распустившийся в непогоду, самый красивый цветок...
Ой, ну почему я оставила дома катану???
беда будет...

0

13

-Добрый день, Лешли.-я улыбнулась девушке. Мика тоже улыбнулась, увидя старую знакомую. Эвалюция? Хм...это интересно. Вот только меня волнует одно...Изизавры-очень наглые покемоны...как они отреагируют, когда увидят нас? Мне что то не очень понравилось бы убегать от целого полчища Изизавров, да и того хуже, Венузавров! Я взглянула на небо и ход моих мыслей резко изменился. Полнолуние...всегда любила его... Даже, когда я болела...или мне было плохо на душе...свет полной луны всегда помогал мне...

0

14

Как обычно, девушка запнулась, когда услышала ответ на свой вопрос. Что и следовало ожидать. Тоши крутился рядом, Бульбозавры испуганно косились на пламя на кончике хвоста. Оно их напрягало? Нет, надеюсь ни чуточки. Нет, все-таки напрягало.  Но на горизонте появился Драгонайт, а на нем куратор Индиго - Леши, с которой Юми уже успела познакомиться.
- Всем привет! Как вижу вы со своими покемонами очень даже не плохо ладите. - поприветствовала она Юми и остальных девушек.
-Мда... Ладим...-негромко сказала тренер и улыбнулась своим мыслям.
-А ты уже бывала на подобного рода ритуалах?-набралась она смелости и спросила у Леши

0

15

Под шумок я свалила в соседнюю рощицу... До ночи еще долго, успею выучить Поливага грязевой бомбе...
-----> рощицы вблизи ЦП

0

16

Венузавр... Полирас... Генгар... Они кружили вокруг, используя все ресурсы своей мощи... О, мечта... Все покемоны мои в расцвете силы... Вы снова вернемся сюда, в тень раскидистых деревьев поляны Селадона, вдохнем свежий воздух... У меня уже будут все значки всех лиг... Я буду чемпионкой... О, да...
-Скай скайтер!
Этот жалобный крик вырвал меня из сладких фантазий. Я вскочила и стала озираться: откуда летит на мирную поляну этот вопль ужаса?
-скайтер, домой! - на поляну выбежал парень.
По виду старше меня, в непонятного цвета штанах и футболке, из кармана почти вываливается покедекс, в руке - раскрытый покебол. А перед ним...
Скайтер - Он двигается будто ниндзя. Удары его кос почти невозможно парировать.
-Здорово! У тебя сильный покемон, - подошла я к парнишке. - Как твое имя?
Тот злобно посмотрел на меня:
-Лично мое - Ооками. Мой Скайтер слабее самой дохлой Раттаты! - и парень завернул такое ругательство, что у меня чуть уши не завяли.
Я оглянулась в поисках поддержки. Но Юми и Тсукико отошли в лес, а кричать мне не хотелось...
-Чем же тебе так не приглянулся Скайтер? Я слышала, что от его ударов редко кто уходил...
-Вот от его-то ударов все только и делают, что уходят! Ну как, как можно за тринедели тренировок освоить только быструю атаку и хитрый взгляд???

Ой, мне этот тренер совсем не нравится...
Скайтер стоял перед Ооками, загнанно дыша.
-Скай, скайтер... - моляще произнес тот.
-Заткнись ты, мясо ходячее! - крикнул Ооками.- Из-за тебя одни проблемы!
Пора вмешаться.. Я не позволю так...
-Эй, если тебе не нравится Скайтер, может, отдашь мне его?
-НИКОГДА!
- тренер злобно посмотрел на меня. - Не будет моим - ничьим не будет!
с этими словами Ооками швырнул покебол Скайтера на землю и наступил на него... Хрустнули обломки.
-А тебе я советую никогда не соваться к тренерам с глупыми советами! И не смей ловить Скайтера! Пусть живет всегда один!
Только Ооками повернулся, чтобы уйти, я крикнула ему:
-Как можно так ненавидеть покемона? Своего покемона? Мы еще посмотрим, кто сильнее! Предлагаю бой!
-И что же я получу взамен? - насмешливо переспросил Ооками, остановившись. - Я так понял, ты хочешь в случае победы забрать Скайтера?
-Ты... Если я проиграю, я отдам тебе своего Гастли.

Сердце ухнуло во мне: не поторопилась ли я???
Ставить на карту Йому? Лихо я завернула.
Но у Ооками глаза засияли:
-Да, я согласен! Гастли в хороших руках - идеальный покемон, а у тебя он будет просто игрушкой.
Тут я не стерпела:
-Вот и посмотрим, какой из наших покемонов игрушка!
-бой один на один, твой покемон против моего Орочи! - и Ооками подбросил покебол. Из него вылез внушительных размеров Оникс и злобно уставился на меня.
-Хорошо, тогда Поливирл! - и я вызвала Мамору.
Вода же эффективна против Оникса? Ну да, у нас преимущества...
-Даже трое Поливирлов не свалят моего Орочи, - усмехнулся Ооками. - Можешь уже прощаться с Гастли.
-Посмотрим, - процедила я. - Атакуй.
-Сжимание!
- крикнул Ооками, указав на Поливирла.
-Комбинация "колыбельная", Мамору, - с напускным спокойствием произнесла я.
Он не знает нашу комбинацию и не сможет увернуться...
Оникс оплел Мамору и сжал его. Пора!
-Начинай!
-Поли вирл!
- сработал гипноз, точнехонько в лоб каменной змее.
Оникс расслабился и, кажется, заснул. Хорошо...
-Мамору, как ты? - все так же спокойно произнесла я. - Давай дальше!
-Поли вирл!
- мощный водный пистолет угодил в Орочи, отбросив его подальше.
А Оникс таки навредил Мамору... Он едва стоит... НУ же, это твой первый бой в этой формации, мы не можем проиграть!
Скайтер, замерев, наблюдал за нервничающим Ооками. Он знал: его судьба решается...
Но вот пыль рассеялась. Орочи проснулся! Плохо дело...
-Толчок, - властно велел Ооками.
Пора кончать... Одним ударом... Орочи уже несся к нам...
-Водный пистолет в полную силу!
-Поли!!!
- вода, которую Оникс так ненавидит, облила его до кончика хвоста.
Оникса отшвырнуло, он вырубился. Ооками вернул его в покебол:
-Ксо, ну как ты мог проиграть??? Эх, не видать мне Гастли. Самому придется ловить, а я не люблю ловить, трудно...
-А я Гастли поймала быстро, да еще и спросонок. Мой тебе совет: никогда больше не обижай покемона. Полюби их, и они полюбят тебя.

-Помолчала бы ты, - огрызнулся Ооками. - Профессор...
-Скайтер мой, - тоном, не терпящим возражений, произнесла я. - И Гастли тоже мой. Ты понял меня?
-Понял,
- прошипел Ооками, пряча покебол. - Забирай этого неудачника.
И Ооками удалился, оставив меня, тяжело дышашего Мамору и Скайтера на поляне...
-Скай, скай! - благодарно произнес покемон. - Скай скайтер!
-Не за что... Ты пойдешь со мной, Скайтер? Ты хочешь, чтобы мы доказали нашу мощь и сразились с тобой?

Скайтер отрицательно качнул головой. Я вынула покебол:
-Твое имя теперь - Кайю, - покебол раскрылся и затянул Скайтера. Кнопка все мигала... Наконец нервирующий огонек погас. Я сжала в руке покебол: Кайю мой!

Отредактировано Аишитеру Тсуки (2010-02-08 19:21:02)

0

17

-Эх...до восхода луны ещё куча времени! Надо его потратить с пользой! Эканс, выходи!-я выпустила Эканса. Он вяло открыл свои жёлтые глаза.
-Прости, Эканс, что я такая противная разбудила тебя, но мы с тобой давно не тренировались, поэтому я тебя и вызвала.-Эканс сначала с какой-то злостью смотрел на меня, но потом глубоко вздохнул, мол "деваться некуда", и сделал вид, что внимательно меня слушает.
-Сегодня мы изучим атаку "Ослепительный блеск". Она вызовет у противника паралич, и тем самым, лишит возможности увернуться. Атака очень полезная, и чем-то похожа на косой взгляд. Различия лишь в том, что косой взгляд вызовет временный паралич, и то, не факт...-Эканс без лишней болтовни попытался обучится этой атаки самостоятельно, но правда не он, не я низнали как ей обучиться. Эканс пытался возвать к своим инстинктам, но это было не так просто.
-Ладно, Эканс. Попробуем на практике. Ральтс, выходи!-Ральтс встала возле моих ног и посмотрела, сначала на Эканса, потом на меня.
-Ральтс, ты нам поможешь?-Ральтс не думая кивнула.
-Отлично. Всё просто, ты сразишься с Экансом.-вот теперь Ральтс выглядела не такой счастливой. Она вновь посмотрела на Эканса. Ей не очень нравилась эта затея.
-Не волнуйся, ты просто будешь использовать телепорт, а Эканс попытается наслать на тебя паралич. Не волнуйся.-Ральтс немного успокоилась, но ей всё ещё было боязно вступать в битву с покемоном превосходящим её по опыту и числу атак.
-Думаю, вы поняли свою задачу. Начинайте!-Ральтс использовала телепорт и оказалась за спиной Эканса. Тот не успел повернуть голову, как Ральтс оказалась в противоположной стороне. Эканс слегка растерялся.
-Не волнуйся! Просто сконцентрируйся!-из моих уст это звучало просто, но на деле это было куда сложнее. Ральтс перемещалась очень быстро, даже я была удивлена её скорости. Эканс закрыл глаза и замер. Наверное он пытается сосредоточиться... Не волнуйся, у тебя всё получится, Эканс. Внезапно, он открыл глаза! Ральт замерла как приклеенная. Она не могла даже двинуть головой.
-Молодец, Эканс. У тебя получилось.-Эканс вновь закрыл глаза и Ральтс снова приобрела способность двигаться.
-Ты тоже молодец, Ральтс.-я вернула обоих по покеболам. Отдохните...

0

18

Я присела под дерево. Как-же медленно плывёт время... Ещё только полдень... Чтож, думаю надо ещё потренироваться!
-Вульпикс, выходи!-Вульпикс вышла из своего покебола, немного обтряхнула свою шерсть и посмотрела на меня.
-Вульпикс, как ты себя чувствуешь?-я присела на колено и потрепала её макушку.
-Вуль!-судя по её улыбке, всё хорошо.
-Ты хочешь потренироваться?-Вульпикс немного удивлённым взглядом посмотрела на меня.
-Сегодня мы изучим "быстрое нападение". Это достаточно простая атака. Ты просто разбегаешься и наносишь удар сопернику. Ты справишься?-Вульпикс немного задумалась, но потом кивнула.
-Отлично, давай!-Вульпикс широко расставила свои лапы и пригнула шею. Внезапно, она побежала прямо на бедных Пиджи, которые были неподалёку.
-Вульпикс!-она обернулась.
-Лучше выбери цель, которая не сможет тебе отомстить... Например многострадальные деревья. -Вульпикс без лишних слов "нацелила" себя на дерево. Она опять разбежалась, но скорость была не достаточно высокой, и Вульпикс врезалась в дерево. Я подбежала к ней.
-Ты как?-Вульпикс положила свою лапку на голову.
-Вуль. Вуль. -она потёрла ушибленное место.
-Глупенькая...-я потрепала её шерсть. Вульпикс снова встала на ноги, и отошла от дерева.
-Вульпикс!-сново окликнула я её. Она повернула свою головку.
-Знаешь...Я заметила, что ты делаешь не -так...-Вульпикс с интересом посмотрела на меня. Я же, наоборот, отвела взгляд.
-Всё дело в скорости... Я помню как эту атаку использует Мика... Она разгоняется так, что её окутывает мощный поток энергии... Ты просто бежишь. Тебе надо увеличить скорость.-с моих уст это звучало, как всегда, слишком просто... Вульпикс это не волновало. Сказано быстрее, значит сделаем быстрее-вот о чём говорили её глаза. Эти маленькие бусинки, которые слегка закрывала чёлка, были полны решимости. За секунду она сорвалась с место и побежала на свою жертву, в роле которой выступало дерево. Потихоньку её и вправду начала окутывать энергия. Вульпикс врезалась в дерево. Образовалась вспышка света, а щепки разлетелись в разные стороны! Я замерла.У неё получилась...она необыкновенна...   Я погладила Вульпикса. Она станет отличным бойцом...и другом...
-Ты молодец!

0


Вы здесь » Покемон К.О. » Город Селадон » Поляна луговых цветов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно