Покемон К.О.

Объявление

Все все дружно идем сюда! - http://picachilia.rolka.su/ а еще можно сюда! - http://pokeisland.mybb.ru/




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон К.О. » Город Алабастия » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Лес вокруг Алабастии.

0

2

Мой путь начялся! Я пришла в огромный лес, который "обрамлял" Алабастию. Лес был поистине красив! Но я пришла сюда не для того, чтобы отдыхать и беззаботно любоваться просторами леса, я здесь для того, чтобы поближе познакомится с моим первым покемоном, ведь всё-таки мне предстоит понять его и сделать сильным. Я кинула покебол и от туда вышла кавайка Иви. Она посмотрела на меня своими большими карими глазками.
-Здравствуй, Иви. Меня зовут тсукико.-я опустилась на коленки и протянула руку. Иви немного попятилась, но потом принюхавшись, дала её погладить.
-Сегодня, Иви, мы будем тренироваться, чтобы научится новому приёму, но сначало мне хочется узнать, что ты умеешь изначально.-я направила на Иви покедекс:Атаки:Толкать,
Хвостоплетка, Рука помощи.
Для начала не плохо.
-Иви, продеманстрируй эти приёмы, пожалуйста.-Иви встала в боевую позу. В качестве цели она выбрала себе пенёк. Сналало она пременила хвостоплётку, а потом тольчок и руку помощи. Атаки были нормальные, не слбые, но и было к чиму стремится.
-Молодец, Иви. Теперь мы будем изучать новый приём, он называется Атака песком или песчанная атака. Ты должна лапами грести песок в глаза противнику. Так-же если атаковать с силой, то можно сбить противника с ног или остановить атаку соперника. Сложность этой атаки в том, что её надо делать быстро и хорошо целиться, ты всё поняла? Иви посмотрела на меня своими невинными карими глазами. Они явно отражали удивление.
-Я тебе помогу. Смотри. Я взела горсть песка перемешанного с землёй и просила его в сторону.
-Примерно так.- Иви как-бы улыбнулся и повторил моё двежение.
-Да. Вот так. Теперь смотри.-я подошла к дереву. Из сумки я достала маркер и прямо на дереве нарисовала жирную точку.
-Целься сюда.-я немного опошла и сказада:
-Иви, песчанная атака.-Иви с силой начяла "грести" передними лапами. Писок не долитал до дерева, но Иви не собиралась сдаваться. Прошло минут 30. Ивины передние лапы устали и она начала грести песок задними. В цель она уже попадала, но похоже, что она сильно устала и ей просто не хватало сил.
-Иви, иди сюда, отдахни.-но Иви продолжала повторять сново и сново эту атаку.
-Иви!-Иви не слушала меня. Вдруг, она ударила так сильно, что в дереве появилась трещена. Это означало, что Иви удалось освоить эту технику. Она упала без сил. Я подошла по ближе.
-Ты молодец, Иви-лаского сказала я и вернула её обратно в покеболл.

0

3

Аишитеру летела с всех ног... А вот и лес Алабастии... После пыльной лаборатории так хорошо дышалось...
Поскорееееееееееееееееееееееее... Хочу проверить бульбазавра в бою... Интересно, он сильный?Пенек остановил ее, свалив с ног.
Ну вот... Неуклюжая... Покебол цел...
-Выходи, бульбазавр!
Тсуки подбросила покеболл. На земле материальзовался бульбазавр. Милашка сразу же потерся о ногу Аишитеру, давая понять, что настроен он весьма дружелюбно.
-Какая милашка! - расплылась в улыбке Тсуки. - Давай проверим тебя в бою!
Аишитеру направила на зверушку покедекс.
-Так... Толчок... Немного, я думала, ты будешь посильнее.
-Бульб!

Вихрь пыли взметнулся в воздух. Когда пыль рассеялась, Тсуки увидела, что дерево, росшее неподалеку, как-то скособочилось и погрустнело. Вокруг него прыгал бульбазавр и наносил мощные удары. Дерево кряхтело и стонало под его напором.
-Стой! Стой, бульбазавр, остановись!
Зверек с бутоном на спине замер.
-Прости меня, - Тсуки подошла к новому другу и присела перед ним. - Я не должна была так говорить. Давай с тобой попробуем использовать рык. Ты должен зарычать... Попробуй-ка!
Покемон издал какой-то нечленораздельный звук.
-Погромче, постарайся, - упрашивала Тсуки.
-РРРР... - уже погромче сказал покемон.
-Уже лучше. Но давай еще раз!
Какой-то ужасно громкий звук сбил Аишитеру с ног.
-Это ты сделал? - поинтересовалась она, вставая.
-Бульб, - немного виновато пропел покемон.
Извиняется... Милашка!
-Ты молодец, быстро учишься. Хочеш отдохнуть?
-Бульби! - покемон взобрался на пенек и подставил бутон солнцу.
-А, ну да, фотосинтез... Но рык мы освоили...
Аишитеру заснула.

0

4

-Какой прекрасный покемон! - Джеймс выгнулся в какой-то неестественной позе, рассматривая покемона Аишитеру в бинокль.
-И он станет нашим прекрасным покемоном! - заметила Джесси.
-Только представьте, - размечтался Мяут. - Босс проснется и увидит это зеленое чудо, что же он скажет? "Спасибо Мяуту за этого покемона, а заодно и его друзьям! Теперь я совершено счастлив, поэтому дарю этим ребятам все мои деньги"
-наши деньги, деньги наши, скоро мир наш станет краше!
-Вперед!
Мяут вылез из кустов и, встав в позу, завел:
-Команды Рокета вам в жизни не побить, сегодня мы пришли, чтоб победить!-А я вам покемона не отдам, и за испуг немерено воздам!- отрифмовала Тсуки, сразу врубившись в ситуацию.
-Ты гимна нашего не трожь! - заметила розововолосая.
-Буянь, земли лихая мощь! - встал в позу парень.
-Команда Рокета сегодня победит!Джеймс, Джесси, Мяут - это просто хит![
b]-Бульбазавр мой непобедим, перед вашей "мощью" устоим![/b]
Похоже, их раздражает то, что я рифмую... Ну ну...
-эканс! Вылезай и атакуй! - Джесс подбросила покеболл.
-Экансссссссссс... - вылез Эканс из покебола.
-Коффинг, свои правила диктуй! - и парень тоже выпустил своего зверька.
Аишитеру направила на покемонов покедекс.
Эканс - обвивающая атака, ядовитые жала, укус, хитрый взгляд.
Коффинг - ядовитый газ.

-Ну а мы сильнее вас троих! Не боимся мы врагов любых! бульбазавр, используй мощный рык, выбивай Ракеты подлый бзик!
-Бульбасавр! - покемон зарычал.
Коффинг как-то сник и свалился без сознания.
-Бульбазавр, друг мой, продолжай! После рыка сразу же толкай!
ой, как меня эти стихи раздражают... но ИХ мои стихи тоже бесят! Вот и девушка задергалась, наверно, Экансу команду отдаст.
-Ну-ка, Эканс, думай поскорей! отними его, ты супер змей!
да ей и команду не надо было отдавать покемону...
змей кинулся в атаку. Сейчас либо укусит, либо использует обвивающие техники... Думать некогда!
-Уклоняйся и толкай его, победить так просто одного!
Бульбазавр легко уклонился от мощной атаки и протаранил Эканса. Покемон по плавной параболе улетел и приземлился на хозяйку.
-Эканс, хитрый взгляд тебя спасет! Атакуй его, она не в счет!
-Закрывай глаза и наугад, пусть они повыше улетят!
скоро конец будет этим дурацким рифмам?
-Бульбасавр! - покемон протаранил кучку неудачников...
-Надоело очень нам троим, почему же снова мы летииииииииииииим???? - только это и послышалось из неба, пока комада Рокета улетала.
-Ура, мы победили! Но больше никаких рифм!
-Бульби, бульб!!!

Отредактировано Аишитеру Тсуки (2010-01-22 20:59:50)

0

5

– Сендшрев, сенд сендшр. – Весело напевал Сенди, идя рядом со своим тренером по лесу.
– Ей, Сенди, хочешь потренироваться? – Спросила я остановившись.
– Сендшрев! – Воскликнул покемон, сжавши свои лапки в кулачки.
– Отлично! Какие ты знаешь атаки? Посмотрим, что в покедексе говорится о тебе. – Сказала я и направила покедекс на моего Сенди:
«Сендшрев, мышиный покемон. Сендшрев ненавидит влагу и живет в норах, которые роет в сухих местах. Он защищается от нападений, сворачиваясь в шар»
– А какие атаки ты знаешь?
«Когти»
– И только? Хорошо… Покажи мне свои Когти! – Дала я команду покемону.
– Сендшрев! – На коре дерева появились глубокие царапины от когтей Сенди.
– Отлично! Это сильная атака, но тебе нужно, также, научится защищаться! Давай выучим Защитную позу. – Сказала я. – Попробуй свернуться в шар, как говорится в покедексе.
– Шрев. – Сказал покемон и свернулся в шарик.
– Молодец! Теперь держись! Я проверю тебя на прочность. Готовся. – И я, найдя на земле палку стала тыкать в разные места на шаре. – Очень хорошо! Ты молодчина!
***
– Хороший покемончик. Его можно поймать. – Сказал Джеймс, наблюдая за тренировкой Мине в свой бинокль.
–И тогда команда Р будет денежки считать. – добавила Джесси.
– Отдадим Сендшрева босу и получим деньжат! – обрадовался Мяут.
***
«–Проблем хотите? – Вдвойне получите! – Чтобы мир спасти от разрушения! – Чтоб сплотить все наше население! – Правду и любовь навсегда изжить! – Чтоб вершин достичь в бой идем мы! – Джесси! – Джеймс! – Команда Р на службе зла. – Выбор ваш сражаться или же задаваться. – Мяу! И это факт!»
– Вы еще кто такие?!
– Сендшрев?
– воскликнул мой покемон, разворачиваясь.
– Прощайся с Сендшревом! Эсканс вперед! – Кинула покебол Джесси.
– Виктрибел! Атакуй! – Хрясь! Джеймс оказался во рту у Виктрибела – Ай! Да не меня же!
– Виииииии!
– Что вам надо!
– Твоего Сендшрева мы заберем и, припевая, заживем!
– Эсканс, используй ядовитое жало!
– Сендшрев, увернись!
– Воскликнула я в ответ. – А потом Когти!
– Сенд! Сендшрев! – Сендшрев сильно поцарапал Эсканса.
– Эскаааанс!
– Мой Эсканс! Ядовитое жало!
– Защищайся! Защитная поза!
- атака Эсканса почти не принесла урона Сендшреву. Почти. Одно из чал воткнулось между "чешуйками(или как их назвать?)" Сендшрева.
– Сенди! Ты как?
–  Шрев! Сенд!
  - невнятно ответил покемон ведь все еще был как шар.
– Используй Укус!
– Шрев!
– покемон свернулся в шар, и зубы Эсканса скользнули по его коже, не причинив вреда. Из-за разгона, который придал Эсканс Сендшрю, мой покемон ударился о дерево и, как настоящий мяч, оттолкнувшись от него, ударил Эсканса по голове. Эсканс не смог продолжать бой.
– Атакуй Когтями!
– Виктрибел, Режущий лист!
– Джеймс, наконец, то освободился от укуса виктрибела.
Листья сильно повредили Сендшрева.
– Сенди! Ты впорядке?!
– Сенд! Сендшрев!
– покемон встал и побежал на Виктрибела.
– Хорошо. Используй Когти!
– Сендшрев!
– Вивинбел, Укус!
– Вииииии!
– покемон открыл «рот» собираясь укусить, а то и проглотить Сендшрева.
– О нет! Защитная поза!
Виктрибел действительно хотел проглотить Сенди, но тот свернулся в шар и покемон Джеймса подавился! Травяной покемон выплюнул Сендшрева и тот тут же отряхнулся от его слюны.
– Да! Молодец Сенди!  Ты действительно смог выучить Защитную позу. Теперь давай закончим с ними Когтями!
Сендшрев отбросил Эсканса, и вместе с ним вся команда попала на дерево. Дерево сработало как рогатка и…
– Команда Р снова в пролете!
– Великолерно! Ты очень сильный покемон!
– Сендшрю.
– Покемон, казалось бы, покраснел.
– После такого боя нужно отдохнуть и подкрепится. а заодно подлечить тебя, ведь ты можешь быть отравлен – Я достала из своей сумки немного покееды, антидот для ядов который мне дала мама и термос с чаем.
– Сенд! – покемон с радостью принялся за еду пока я обрабатывала ему раны.
Поев, я сказала:
– Сейчас идти, куда-либо уже поздно так что давай переночуем прямо здесь.
– Сендшрев.
– Покемон зевнул. Я достала спальник и уснула.

0

6

После такой тяжёлой тренировки я решила отдахнуть прямо в лесу, несколько часиков. Пристоевшись около дерева и облокотившись на него я уснула. Мне снился сон. Прекрастный сон. И даже во сне я думала. На этот раз я думала, как мне назвать Иви. Ведь нельзя её всё время называть Иви! Иви! Иви! Надо что-то придумать. Надо дать ей имя, которое будет отражать её внутреннее состояние...но...я её почти совсем не знаю...как я пойму? Мой сон прервал звук. Я резко подняла голову. Звук доносился из зарослей ягод Оран. Потом от туда вышел покемон Мяут, а за ним были 2 человека. Парень с короткими  волосами на вид лет 20, и девушка с  длинными волосами цвета утреннего солнца, тоже лет 20. Первое что бросилось мне в глаза, это их странная одежда, и то, что Мяут стоит на задних лапах.
-Вы что, в цирке работаете?-спокойным голосом сказала я.
-В каком цирке?! Между прочим, мы сильнейшая команда Р!-закричали они хором.
-Команда Р?
-Ты наверное много о нас слышала, а теперь удивляешься, что такие знамени...
-Я о таких не слышила...-перебила я и сказала всё тем-же спокойным голосом.
-Вот нахалка!-сказала девушка. И тут они заголосили:
"Проблем хотите?Вдвойне их получите.
Чтобы мир спасти от разрушенья,
Чтоб сплотить все наше поколенье
Правду и любовь изжить,
Чтоб вершин достич,
В бой идём Мы:
Дсесси!
Джеймс!-команда "R" на службе зла!
Выбор твой сдаваться или же сражаться...
И это факт!"

-Вы закончили?-спросила я всё тем-же тоном. Они в ступоре.
-Теперь.....кто вы?-они в полнейшем ступоре.
-Ты что, тупая? Мы приступная организация, которая кродёт покемонов у таких новичков как ты!
-Аааа! Так бы сразу и сказали!-я улыбнулась.
-Ты меня бесишь! Эканс, в бой!-сказала Джесси.
-Кофин, в бо... Стоп....Где Кофин?!-заметался Джеймс.
-Ладно, с ней я разберусь сама.
-Эканс? Так вот он какой! Он по истине красив!-я выражала явный восторг.
-Спасибо! Это я его растила!-улыбнулась Джесси.
-Вот только....хиловат...-мёртвым голосом сказала я.
-Да как ты смеешь?! Эканс, давай укус!-Эканс полетел на меня.
-Стоп, так ты хочешь сражаться со мной или с моим покемоном? Уж определись. Эканс всал как вкопанный. Потом он посмотрел на свою хозяйку. Та тоже немного замялась.
-Ладно...Иви, в бой!-из покебола вышла Иви. Она полностью востановила силы.
-Иви, сейчас будет твоё первое сражение, ты готова?-Иви посмотрела на меня. По ней было видно, что ответ был положительный.
-Эканс, ядовитые жала!-Эканс создал шар, который горел фиолетовым цветом, потом этот шар превратился в множество игол, которые с ошоломительной скоростью полители на Иви.
-Иви, уворачивайся! Быстрее! Иви удалось увернутся от большенства игол, но несколько из них задели её.
-Иви, давай толчок! Иви ринулась на Эканса и сбила его.
-Эканс, косой взгляд!-Эканс использовал что-то на подобие гипноза. Иви просто замерла на месте.
-Иви, очнись!
-Поздно, Эканс, ядовитые жала!-Экансу удалось попасть в Иви, поскольку та была под влиянием его предыдущей атаки, но зато Иви очнулась.
-Ура, Иви, ты очнулась! Давай толчок!-Иви в очередной раз разбижалась и хотела ударить Эканса, но тот увернулся.
-Эканс, укус!-Эканс хотел укусить Иви, но та тоже увернулась.
-Давай хвостоплётка.-Иви несколько раз удалось ударить Эканса хвостом.
-Эканс, укус!-Эканс с громким шипением помчался на Иви.
-Иви, атака песком!-иви начяла кидаться в Эканса. Песок попал ему ни только в глаза, но и в рот.
-Иви, давай толчок! Теперь хвостоплётка!-Иви разбежалась и со всей силы ударила Эканса, а потом начяла лупить его хвостом.
-Эканс, удушение!-Эканс обвился вокруг Иви и начял её душить.
-Иви, давай! Вырывайся!-но Иви просто не хвотало сил. Она слишком устала.
-Девочка, я предлагаю договор.-с ухмылкой сказала Джесси.
-Договор?
-Да, мы оставим тебя, но забирём твою Иви, очень хорошие условия!
-Условия?! Вы что, смеётесь?
-Или-же Эканс задушит Иви...-девушка улыбнулась ещё iшире. Чёрт...что мне делать?-я посмотрела на Иви-я не могу подвергать её опастности...но...если они забирут её? За эти несколько дней она мне стала родной...по настоящему родной-я сжала руки в кулак-что мне делать? Блин! Как меня бесит эта безисходность...всегда бесила...-я опустила взгляд-даже тогда...я не смогла ничего сделать... Вдруг, я услышала Иви. Я подняла голову. Иви пыталась вырваться. Пыталась изо всех сил. Она...борится. Или...даже...она зла. Она злится. Её тоже бесить эта безисходность... Теперь я поняла...чем мы похожи...-я вспомнила тот маленький миленький комочек, который впервые увидела в лаборатории. Раз ты, Иви, не сдаёшься, то и я не сдамся! Я разбижалась и со всей сила врезала Экансу по голове ногой.
-Ход конём!-выкрикнула я. Эканс разжал свои кольца и Иви выбралась из его оков.
-Ты что сделала?!-опупевшая Джесси подбежала к Экансу. Тот ещё был в состоянии сражаться.
-Иви, давай толчок!-пока Эканс пытался прейти в себя, Иви атаковала его.
-Эканс, укус!
-Атака песком!-эканс "наступил на те же грабри". Его пасть опять была забита песком.
-Иви, хвостоплётка! Иви подбежала и несколько раз хлестанула Эканса по голове, которая у него и так "разкаловалась!"
-Эканс, удушение!
-Иви, толчок!-Эканс и Иви отлители по разным сторонам. Эканс потерял созниние. Я подбежала к Иви, та была очень слаба.
-Иви, последняя атака, толчок!-Иви разбежалась и одним ударом послала всех непрошенных гостей в небо.
-Молодец, Иви.-я подошла к ней и погладила. Она улыбнулась.
-Теперь я знаю, как тебя назвать. Я даю тебе имя Мика. Оно означает "новая луна".-Иви обрадывалась и лизнула мою руку. Ведь ты мне действительно....как луна...в кромешной тьме...Иви уснула у меня на коленях, а следом за ней уснула и я.

Отредактировано Tsukiko Kamio (2010-01-23 13:37:04)

0

7

– А-а-а-а-а! – Тишину утреннего леса разорвал мой крик.
Я проснулась от того что на мне кто-то СИДЕЛ! Открыв глаза, я увидела любопытную мордочку и взволнованую Катерпи. С криком я сбросила с себя эту гусеницу и вскочила на ноги.
– Шрю? – Открыл глаза и зевнул Сенди.
– Фух, это всего лишь Катерпи… Но что она тут делает? Я думала, они живут группами. А этот один.
– Сенд. Сендшрю?
– Пи, катерпи, катрерпи!
– Сенд сенд?!
– Пи!
– Сенд! Сеншрю сенд!
– Сендшрю потянул меня вслед за «бегущей» куда-то Катерпи.
– Сенди, что такое? – спросила я, спеша за ними.
Но я все увидела сама. Несколько Пикачу нападали на группу Катерпи и Батерфри.
– Ясно. Катерпи просила нас помочь ей. Но почему они нападают?! Как бы то ни было нужно помочь! Сенди используй Когти!
– Сендшрюююю!
– Сенди сильно поцарапал Пикачу который был ближе всех к Батерфри и Катерпи.
– Пика?! – воскликнули в один голос остальные Пикачу.
– Пика! Пикачууууу! – воскликнул тот, которого ударил Сенди, по-видимому, он был главный, и все Пикачу использовали удар молнии на моего Сендшрева.
– Электрические атаки не причинят Сенди вреда. Атака песком! А потом  Когти!
– Сендшрю!
– Сенди снова ударил главаря.
– Пика! – Пикачу встал и бросился на Сенди с быстрой атакой.
– Повтори наш приемчик! Защитная поза!
Как в бою с командой Р (см. выше) быстрая атака не причинила вреда Сенди а лишь придала ему ускорения. Он ударился о дерево, с которого предусмотрительно убрались Батерфри, и, отскочив, ударил Пикачу по голове. Но когда он распрямился, оказалось что  Сенди парализован.
– О нет! Сенди!
– Шрю. Сенд сенд!

Пикачу снова побежал на Сенди с быстрой атакой… но вдруг отлетел отброшенный Катерпи!
– Сенд?!
– Катерпи?! Что ты делаешь?!
– Пиииии!
– Катерпи использовала Липкую нить, и связала всех Пикачу вместе. Потом Батерфри использовали Вихрь и отбросили Пикачу далеко в лес.
– Фрииии! Катрепииии! – радостно закричали покемоны и окружили нас с Сенди.
– Катерпи! Пи катерпи! – Воскликнула Катерпи которая помог Сенди.
–Ты наверно сказала спасибо? – Улыбнулась я.
– Катерпи! – Кивнула покемон.
– Сенди ты в порядке?
– Сенд сенд!
– Покемон подошел ко мне и сжал свои лапки в кулачки.
– Очень хорошо. Идем нам нужно поскорее добраться до Вермилиона.
– Сенд.
– И мы пошли к выходу из леса.
Катерпи наблюдала за нами, а потом побежала к нам.
– Пи! Катерпи!
– Катерпи? Почему ты к нам бежишь?
– Пи! Катерпи катерпи!
– Катерпи прыгнула мне на руки.
– Ты что хочешь пойти с нами?
– Катерпи!
– Покемон кивнула. Потом она спрыгнула с моих рук и стала подпрыгивать на месте. – Катерпи!
– Ты хочешь сразиться? Хорошо! Сенди помоги мне.
– Сенд!

Катерпи использовала Лобовую атаку. Сенди уклонился и атаковал когтями. Катерпи связала его своей Липкой нитью и атаковала Лобовой атакой.
– Сенди Защитная поза!
Окутанный Липкой нитью, Сенди свернулся в шар и, тем самым, защитился от атаки Катерпи.
– Отлично! Теперь разрежь Нить своими Когтями! – Отдала команду покемону я.
– Шрю!
– Теперь еще раз Когти!
– Сенд!
– Пиииии!
– атака Сенди попала, и Катерпи упала без сознания.
– Отлично! Покебол не подведи!– Я бросила покебол в Катерпи и тот забрал ее.

Ага, поймано.

Отредактировано Mine (2010-01-23 15:54:01)

0

8

Когда я проснулась, Мика всё так-же спала у меня на коленях. Её глазки немного дрожали, похоже, что ей снился сон. И судя по её довольной мордочко, хороший сон. Я решила убрать её в покебол, а сама отправилась дальше. Ни для кого не секрет, что в лесу легко заблудиться, и именно эту ошибку я и допустила.
-Тэк....ну и куда мне идти?-спросила я сама у себя. Я побродила ещё немного, а потом решила, что деваться некуда и выпустила Мику. Она явно ещё не отдохнула.
-Мика, прости, но мне нужна твоя помощь. Я немного заблудилась, можешь вывести нас от сюда?-я знала, что предок Иви-лиса, а лиса относится к семейсву собачьих, а это значит, что у Мики отличный нюх. Мика начяла обнюхивать землю, подобно собаке, а потом воздух. Ей удалось найти нужную дорогу и в скоре мы оказались на равнине.

---> Равнина (Алабастия)

0

9

Повествую далее от своего лица...
***
Я едва продрала глаза наутро. Сражение с командой Рокета меня вымотало: я же была совсем неопытная. Да и Бульбазавр особой радостью не пылал после встречи с ними...
Ой, как же я ненавижу стихи...
-Бульби, бульби! - зеленый друг прыгал вокруг меня, радуясь солнцу и новому дню.
Мне бы твою радость, милашка...
-С добрым утром, Бульбазавр! Как настроение твое?
-Бульб, бульби!

хм, он сияет... Ну ну...
-Не против немного прогуляться? я бы хотела пройтись к реке...
-Бульбасааааааааааааааур.

он не против...
Я подбросила покебол
--------->река

0

10

Покебол перестал мигать.
– Отлично! - Я подбежала и подобрала покебол. - Катерпи, выходи!
– Катерпи! - Весело воскликнул покемон.
– Просмотрим что говорится про тебя в покедексе. - Сказала я и направила на нее Декс:
"Катерпи, Покемон Гусеница. Катерпи использует присоски на его ногах, чтобы подниматься на деревья и есть свои любимые листья."
– Мило. А как на счет атак?
"Лобовой удар, Липкая нить"
– Значит только ети... Ну, ничего. Ты станешь очень сильной.
– Сенд сенд!
- Подтвердил мои слова Сенди.
– Пи катерпи!
– Я назову тебя Ника. Это означает "Победа". Ведь именно ты помогла нам победить тех Пикачу.
– Сендшрю!
- Закивал Сенди.
– Катерпи!
– Отлично! Идемте, нам нужно в Вермилион. Возвращайтесь оба, идти придется долго.

Оба покемона вернулись в свои покеболы, и я, подобрав свою сумку отброшеную во время боя с Никой, пошла к реке, собираясь пойти немного по течению, а потом повернуть к Вермилиону.
---> Река (Алабастия)

Отредактировано Mine (2010-01-23 18:45:24)

0

11

-Бульби, бульбасайр, - кивнул мой друг и засеменил в лес.
Я пошла за ним, взяв на руки Поливага. Почему-то мне не хотелось возвращать его в покебол. Мне качалось, он устал от сидения в темноте и тесноте.
Долго мы шли… Бульби грустнел… Потому что нам попадались всякие ягоды, но не Оран.
Я уже отчаялась найти кусты Орана, как вдруг кусты расступились и мы вышли к небольшому домику с садиком.
Маленькая уютная хижина еле виднелась под раскидистыми деревьями. Вокруг нее росли густые кусты, в них шныряли покемоны. Воздух был наполнен веселым гомоном и чириканием Пиджи, клюющих ягоды с кустов.
-Это может быть последний шанс… Бульби, найди ягоду Оран!
Меньше всего я хотела воровать. Но, только выполнив требования Мьюту, я могла завоевать его доверие.
-Бульби, бульбасайр! – звал меня мой малыш из глубины садика.
Так вот какая она, ягода Оран! Большая, синяя… Наверное, вкусная…
Я проглотила слюну.
Как же я хочу есть! Ничего, я возьму две ягоды… Тут же их десятки…. Одну для Пачирису, другую для себя и моих малышей.
Рука уже протянулась к кусту, как…
-Стой! Не трогай мои ягоды, нахалка! – из домика выбежала старушка в окружении Маймов. – Кто разрешил тебе трогать мои ягоды?
Опа, попалась…. Надеюсь, она поймет меня…
-Простите меня, я не воровка! – взмолилась я. – От ягоды Оран зависит судьба одного из покемонов, я даже не знаю, что мне еще делать! В лесу ягод я не нашла… Пожалуйста… Я могу даже купить ее…
-Майм майм! – один из Маймов обратился к Бульби.
-Бульб, бульбасайр! Бульб!
-Поли, поливаг, - вмешался Мамору.
-Майм майм мистер майм! – уже к старушке обратился Майм.
-Мои Маймы доверяют тебе, - смилостивилась бабушка. - Почему бы тебе не пройти и не рассказать о своей беде?
Я осторожно вошла в дом. Уютная хижина была полна запахов. Стены выкрашены в приятный зеленоватый цвет. В углу, у окна, стоял большой стол, на нем были разложены ягоды.
Я присела на заботливо пододвинутый покемонами стул.
-Я не знаю, поверите ли вы мне или нет, но найти ягоду Оран мне приказал Мьюту. Он подобрал в лесу покемона, который сильно ранен. Малыш не из нашей лиги, поэтому я не уверена, что вы знаете о таком… Его имя – Пачирису.
-Я и в самом деле не знаю о таком покемоне. Но о Мьюту я слышала. Не лжет легенда, он действительно помогает слабым и обиженным покемонам, - старушка протянула мне кружку молока.
Какая я голодная!
Я выпила ее до половины и предложила Бульби. Тот понюхал молоко и фыркнул.
-Не бойся, - засмеялась старушка. – Я дам твоим малышам кое-что вкуснее молока – покееду!
Пока Мамору и Бульби уплетали за обе щеки вкуснятину, старушка тихонько шепнула что-то одному из Маймов, тот отправился в сад.
-Поверьте, мне на самом деле нужна ягода Оран, - еще раз начала упрашивать я, допив молоко.
-Не волнуйся, - успокоила меня старушка. – Ты думаешь о покемонах, а не о себе. Ты доказала это, предложив молоко своим друзьям, а не выпив его сразу. Поэтому я дам тебе корзинку ягод Оран.
Я не верила своим ушам. Наконец-то я нашла эту ягоду!
Майм принес целых пять крупных ягод. Старушка сложила их в корзину, протянула мне.
-Одна для тебя, остальное - для твоих покемонов, Мьюту и Пачирису.
-Спасибо, бабушка! – я просияла. – Теперь мне необходимо только найти воду и сходить в магазин. Спасибо! Мамору, милый, найди воду.
------>РЕКА------->

Отредактировано Аишитеру Тсуки (2010-01-24 18:05:00)

0

12

-Как же тут хорошо... - вздохнула я.
После этой беготни неплохо бы потренироваться моим покемонам и отдохнуть мне. Я так устала! Каждая жилка ноет... Зря я не осталась в центре покемонов на ночь... Но скоро я должна поймать еще новых друзей, чтобы начать бороться за значки...
-Бульби, Мамору, выходите! - я подбросила покеболы.
Мои покемоны оказались на траве. Я присела перед ними:
-Ребята, примите нового друга в семью, - я достала покебол с Хаку. - Это - Пачирису.
Я сначала раздумывала, стоит ли выпускать Хаку: он меня боится, наверное, после всего... Всех боится... Но что же делать? Рискну, пожалуй...
-Хаку, выходи и поздоровайся! - я подбросила покебол.
Выпустив моего бельчонка, покебол упал на траву. Я только-только наклонилась за ним...
-Чипа риииииииииииииииии! - Хаку ударил меня током.
Ух! Какая мощь удара! За что?
-Хаку, милый, что с тобой?
и только тут я догадалась... Хаку бил не меня, покебол. Он его боится...
-Пачирису, ты не любишь покеболы? - я протянула ему руку. - Тогда иди сюда и сиди у меня на плече.
-Чипа чипа ри...
- белочка принюхалась к моей руке, но залезать на нее не стала...
он должен привыкнуть...
-НУ ладно, все хорошо... - я не подавала вида, что расстроена. - Сегодня будем тренироваться за двоих, вы готовы?
-Бульб, поливаг!
- мои малыши были в полной боевой готовности...
-Тогда сделаем так: Мамору, с тобой мы сегодня изучаем атаку "Гипноз". Но сначала повторим то, что имеем. Пенная струя!
-Поооливаааааааг!
- Поливаг послал в небо тучу пузырьков, которая зависла над поляной.
-А теперь лучом пузырей!
-поливаг!!!
- Мамору лучом пузырей проделал в туче множество дырок, после чего она взорвалась.
-Замечательно, - захлопала я в ладоши. - Теперь гипноз. Ты должен из глаз выпустить золотисто-желтые круги, которые, попав во врага, усыпят его. Понял?
-ваг, поливаг...
явно не понял... Как же объяснить ему...
-Подумай о том, как усыпляешь противника. и старайся использовать технику.
-поли, поли! - Мамору отошел в сторонку и сосредоточился.
А я пока потренируюсь с Бульби... Он у меня выучит сегодня две атаки...
-А для тебя - сонная и ядовитая пыльца, целых две атаки.
Я коснулась бутона, нащупала место, где плотные зеленые чашелистики смыкаются.
-Сначала сонная пыльца, ибо, если у тебя получится ядовитая, сонной тебя уже некому будет учить, - улыбнулась я. - Через отверстие в бутоне выброси пыльцу, которая усыпит противника.
-Бульб! - из отверстия вылетело небольшое облачко.
Я нечаянно вдохнула его и закашлялась. Пыльца, определенно, была, теперь оставалось сделать ее сонной... но как?
-Бульби, милый, я не знаю, как объяснить тебе! - я пришла в отчаяние. - Постарайся сделать так, чтобы я заснула!
да, да, я привыкла, все атаки на мне...
-Бульби, бульб... - он, видимо, боялся снова сделать мне больно...
А если пыльца окажется ядовитой? Не умру, правда, но основательно заболею... Опасно...
Но я верю своему маленькому другу... Всегда верила... Должна верить...

-Бульби, постарайся! - закричала я. - Сонная пыльца!
-Буууууульбасайр! - взметнулась тучка.
Я уже специально вдохнула ее. Сначала не происходило ничего особенного, а потом я почувствовала, что засыпаю.
Да, у него все получилось!Но я сейчас засну... Неееет...
-Мамору, - почти засыпая, позвала я. - Мамору, пенная струя мне в лицо, скорее.
отлично! Вода меня должна разбудить.
-Поли ваг! - Мамору осторожно, чтобы не навредить, намочил меня.
Но этого мало... очень мало...
-Нет, - прошептала я, оседая на траву. - Не надо спать... Не спать... Не спать...
И тут мне в голову пришла идея. Жестоко... Но что же делать? Я вынула покебол Хаку.
-Хаку, смотри, - почти шепотом позвала я и показала ему красно-белый шарик.
-чипа рииииииииии!!! - Пачирису, как только увидел его, сразу же ударил меня разрядом.
После водной атаки Поливага разряд оказался намного сильнее, я даже подпрыгнула. Спать, конечно, сразу расхотелось.
-Молодец, Хаку, спасибо, - прошептала я ему.
-чипа чипа ри...
-Бульби, а ядовитая пыльца - почти то же самое. Но только она должна не усыпить, а отравить противника. Тренировать ее сейчас мы не будем, ибо я еще жить хочу... Мамору, ну а теперь давай изучим гидромет. Выпусти струю воды. Но она должна быть такой тугой, чтобы снести противника с ног. Понял?
-Поли, ваг! - и тонкий фонтанчик взметнулся в воздух.
ЭТО я на себе тренировать не позволю...
-Побольше воды, малыш! просто увеличь напор!
-Вааааааааааг, поли ваг!
Уже сильнее... для такого малыша сойдет. Мы ее еще доработаем...
-Пачирису, домой, - я взялась за покебол.
-Чипа чипа, - желтые щечки Хаку начали потрескивать.
Третьего удара я уже не вынесу. Что же делать?
-хаку, не надо, - взмолилась я. - Я желаю тебе только добра, малыш, залезай в покебол.
-Чипа чипа ри... - маленькие молнии на щеках Пачирису стали заметнее. Он мне угрожает?
Меня осенило. Он мне не доверяет... Почему?
Хаку, ты даже не понимаешь, что я уже люблю тебя, глупый ты бельчонок...
Скорее всего потому, что я тоже тренер... Он помнит, чем для него закончилась встреча с такими же, как я... Хаку, ты должен мне поверить, я не причиню вреда...
Если для того, чтобы ты понял это, мне надо выдержать твои удары током - я готова. Я справлюсь...
-Поли, поли Ваг! - Мамору метнулся между мной и Пачирису. Следом бросился Бульби.
-Что вы делаете! - закричала я. - Мне не будет так же больно, как вам!
-БУльбасайр! - тучка пыльца взметнулась из бутона на спинке Бульбазавра.
Пачирису вдохнул ее.
Это была "Сонная пыльца"? Да, Бульби атаковал Хаку пыльцой. Но сверх того...
-Поли ваг! - из глаз Мамору выплыли два розовато-желтых огромных шара. Ударившись о Хаку, они лопнули.
Гипноз???
Мой бельчонок почти мгновенно уснул.
-Ребята... Вы что?
-БУльби, бульбасайр бульб!
- прыгал вокруг меня мой покемон. - БУльбасаур!
ясно... Он не хотел, чтобы Пачирису ударил меня еще раз. И Мамору... Он снова оправдал свое имя...
Но если Пачирису воспримет это как агресию с нашей стороны? И так наша дружба висит на тоненьком волоске...
Посмотрим...

-Хаку, домой! - я вернула спящего Пачирису в покебол, который он так ненавидел.
-Малыш, - расплакалась я, - мне ничего другого не остается, как...
---->центр покемонов

Отредактировано Аишитеру Тсуки (2010-01-26 16:33:03)

0

13

Ночь.. Темная, будто кто-то пролил чернильницу на лес... Где-то вдалеке перекликаются ночные покемоны.. хлопают крыльями птицы... Темно... Очень темно...
Я спала. Я долго не могла уснуть, обливаясь слезами после расставания с Хаку. Поэтому мои покемоны, не сговариваясь, усыпили меня спорами и гипнозом. я была им даже благодарна за такую помощь, ибо не спать я не могла: я должна была быть сильной, чтобы тренировать Мамору и Бульби.
Но покемоны, пусть даже и вдвоем, не смогли погрузить меня в сон полностью. Я металась в полудремоте. Во сне я видела нечто белое с голубым, нечто пушистое, с огромным беличьим хвостом... Я видела во сне Хаку. Я скучала по нему... Мне было очень плохо...
"-Чипа чипа ри, - улыбалась белочка, сидя у меня на плече.
-Пачирису, ты больше не боишься меня? - погладила я его по головке.
-Чипа чипа!
-Отлично, мы с тобой станем лучшими друзьями!
-Чипа чипари! - белочка переместилась с плеча на голову, довольно оглядывая незнакомую местность.
Щечки Пачирису потрескивали от маленьких зарядов, но не от страха, а от удовольствия.
-Чипа чипа ри, - мило лепетал Пачирису... -Чипа ри..."

-Гасссстли!
Это явно не было голосом Пачирису, равно как и Поливага и Бульбазавра, спящих рядом. Я разлепила глаза, подняла их кверху и увидела нечто темное, висевшее надо мной. Слепо шаря руками, я наткнулась на покедекс и направила его на черную кляксу.
Гастли-самый лёгкий покемон, так как его тело состоит из газа, то и вес у него всего 100 г, и после эволюций в Хонтера вес не меняется.
-Гастли... - я окончательно проснулась. - Покемон-призрак. Не то, о чем я всю жизнь мечтала, но... Сойдет... Мамору, Бульби, просыпайтесь, мы его поймаем!
-Бульби, бульбисайр!
- Бульби проснулся первым и, осоловело хлопая глазами, уставился на Гастли, который даже не пытался улететь и висел неподвижно.
-Мамору, да проснись же! - я растолкала сонного Поливага.
-Поли поли! - Мамору проснулся и тоже посмотрел на Гастли.
-Я понимаю, что темно да и с таким противником вы встречаетесь впервые, но давайте его поймаем!
-Бульб!
-Гасссссссстли! - Гастли полетел на БУльби, высунув длинный газовый язык.
Если он лизнет моего покемона, дело кончится параличом в лучшем случае...
-Уклонись и семя-пиявка!
-Бууульб! - семя пиявка полетело на Гастли, но тот с легкостью уклонился и ушел в призрачное состояние.
-Сейчас мы его не сумеем задеть, так что ждите, пока он будет атаковать! - я высматривала Гастли в ночном небе, но тщетно...
-Гассссстли! - Гастли появился из ниоткуда, просто возник на черном небе и полетел на Мамору.
-Мамору! В сторону и луч пузырей!
-Поли ваааг! - ЛУч пузырей попал в Гастли, но не прошел насквозь, как я думала, а отбросил его на какое -то расстояние.
-Ясно! - воскликнула я. - Когда Гастли атакует, он уязвим!
Пока я произносила эти слова, Гастли снова исчез.
Откуда же он появится сейчас?
не успела я подумать, как Гастли появился рядом с Мамору. Он успел-таки лизнуть его газовым языком и снова пропал.
-Мамору, нет! Ты в порядке?
-Полиии... Поливаг... - Мамору был парализован.
-Я тебе за это отомщу, Гастли! Где ты есть?
-Гааааааааааааааастли, - насмешливо протянул Гастли, зависнул надо мноц.
Насмешку я вынести не могла:
-Бульби, семя-пиявка быстро!
-Бульб!
Бульби попал семенем-пиявкой по призрачному покемону, та обвила его и стала высасывать энергию.
-Гаааааасстли! - взвыл покемон.
-теперь виноградные плети быстро! Лови его!
-Бульб, бульбасайр!
Плети все же сумели обхватить почти бесплотное тело Гастли.
-Гааааастли! - забился пойманный призрак в ярости.
-Мамору, ты должен ударить его лучом пузырей! Я понимаю, тебе тяжело, но ты должен!
-Поли... ваг! Поли поли! - Поливаг с рудом поднялся и последних сил ударил лучом пузырей по Гастли. Это была последняя атака: Поливаг потерял сознание.
-Мамору, нет! Держись, я быстро! Бульби, об землю его!
-Бульби, бульб!
Лианы с Гастли, запутавшимся в них,  понеслись к земле.
-Гассстли! - выкрикнул покемон, ударившись о землю.
-Ну, покебол, не подкачай! - красно-белый шарик ударился о ГАстли, втянул его...
Кнопка все мигала... Мигала...

0

14

Наконец яркая лампочка погасла. Я даже не спешила поднять покебол с земли, сразу же юросилась к Мамору.
-Мамору, ты в порядке?
-Поли поли... - Мамору пришел в сознане и пошевелился.
Камень свалился с души: видимо, Гастли не отравил его так сильно, как ему хотелос бы.
-Бульби, ты как?
-Бульб, бульбазавр! - Ну конечно, Бульби сиял. Он же так любит драки с сильными противниками...
-Молодцы, Гастли было по-настоящему трудно поймать, я вами горжусь. Ну, Гастли, выходи знакомиться! - я выпустила призрака из покебола.
-Гасссссссстли... - Фиолетовая клякса появилась надо мной в уже светлеющем небе.
А я и не заметила, что рассвет уже близко...
-Гастли, теперь я - твой тренер.
-Гассстли... - по-моему, ему было все равно.
-Хорошо. Я назову тебя Йома, что значит "Демон".
-Гасстли...
И тут я поняла, что не смогу уснуть после всего, что случилось. Тренировка тоже отпадала: я же е садистка какая-то...
-Бульб, Бульби, Бульбасавр!
-Бульби, что такое?
-Бульби бульб? - вопросительно произнес мой покемон.
-Что? Это не ты сказал? а кто?
-БУльби, Бульб! - из-за деревьев вышел бульбазар!
Я открыла рот: он был точной копией моего БУльби! И если бы не ссадины на мордочке моего покемона, не ручаюсь, что я не перепутала бы их!
-Бульби, бульб! Бульбасайр!
Внезапно мой Бульби преобразился. Он выпустил лианы, схватил меня ими за ногу и потянул в лес.
-Бульби, куда ты? - я чуть не свалилась с ног от напора этого маленького танка на лапках.
-Бууууууууууульби! - мой покемон явно хотел показать мне что-то или куда-то отвести. Я не понимала его.
Второй Бульбазавр с отчаянием смотрел на меня. Внезапно он выпустил тоненькую лиану, сорвал еще не раскрывшийся цветок и стал показывать головой то на него, то на моего БУльби.
-Хм... Бутон... Что же это значит? Вот как же обидно, что я не понимаю ваш язык!
Бутон был едва розовый, нераскрывшийся... Бутон... Да, что же это я!!!
-Эволюция, - ахнула я. - Ивизавр!
Второй бульбазавр отпустил бутон и повеселел:
-Бульби, бульб! - так вот чего хотел Бульбазавр - пришелец.
Конечно! Есть поляна, на которой ежегодно собираются Бульбазавры и Ивизавры для эволюции! если поблизости окажется тренер со своим БУльбазавром, то остальные сделают все, чтобы дставить его туда!
-Я так хотела, чтобы ты стал сильнее, малыш, а тут судьба сама подбрасывает нам шанс!
-Бульби...
- кажется Бульби упрашивает меня дойти до поляны.
-Конечно! давай туда дойдем! Сам поведешь меня или твоему сородичу постараться?
-бульби! - и бульбазавр потрусил по лесу.
Неужели ты эолюционируешь, малыш? Сильный Ивизавр... Я давно о таком мечтала...

Поймала слишком быстро, пост не сказать что бы замечательный, но - учтено.
Леши Лео

0

15

После получения в лаборатории первого покемона, Эйва и гроулит забрели в лес.
-ПОхоже, что мы с тобой в лесу.-сказала Эйва покемону-Давай отдохнем.
Эйва присела под деревом, а гроулит лёг рядом. Тут с дерева посыпались маленькие веточки и на голову Эйве свалилось что-то пушистое, но тяжелое.
-Ааай!-испуганно закричала Эйва и вскочила. Существо скатилось с головы девушки и шлепнулось об землю.
-Ты покемон?-неуверенно произнесла Эйва, оглядывая существо.
-Рррр гроу гроу!-грозно залаял гроулит.
Существо было ростом не более метра. Форма тела округлая, пушистая, с маленькими лапками и большущими красными глазищами. Из тельца вверх выходили два усика-антенки. Эйва достала покеДекс и навела на покемона.
Венонат-ядовитый покемон-насекомое. Живёт в тени больших деревьев, питаясь насекомыми. Ночью его приманивает свет. Его глаза подобны радару. Он ловит и поедает насекомых, прячущихся в темноте.
-Хм... Венонат значит... Покемон-насекомое...-повторила Эйва-Не знала что насекомые бывают такими большими!-воскликнула Эйва и припугнула сонного покемона.
-Ой, прости, я больше не буду кричать.-лаского сказала Эйва и подняла глаза вверх, осматривая дерево. Не высоко от земли она увидела дупло.
-Так вот откуда ты! А я то подумала что ты с луны свалился. Давай путешествовать с нами?-улыбнулась девушка. Венонат посмотрел на нее.
-Вен вен!-запрыгал венонат и встал в боевую стойку.
-Файр, ты готов?-гроулит кивнул  посмотрел на веноната.
-Давай огнемет!
Гроулит выпустил огонь, но венонат увернулся и выпустил яд в гроулита.
-Увернись и быстрая атака!
Гроулит легко увернулся и быстро кинулся на веноната. Покемон не ожидал такой быстрой атаки и от удара отлетел прямо в дерево.
-Толчок!
Гроулит ударил веноната лапами. В ответ венонат укусил покемона за заднюю лапку. Гроулит взвыл от боли.
-Попробуй стряхнуть его!
Гроулит начал прыгать, но венонат был тяжелый и поэтому прыжки были слабыми. Гроулит не сдавался и ответил ударом на удар, тоесть укусом на укус, и цапнул покемона за заднюю лапку. Венонат быстро отпустил гроулита и тот, пользуясь моментом, откинул его все в то же дерево.
-Молодец! Огнемет!
Гроулит выпустил огонь в веноната, тот не успел отскочить и подпалился.
-Заканчивай лобовой атакой!
Гроулит кинулся к венонату и впечатал его головой в его "любимое" деревце. Венонат упал без сознания. Эйва кинула покебол. Лампочка мигала и перестала.
-Урааа! Мы поймали нашего первого покемона!-Эйва запрыгала от радости. Гроулит прыгнул ей в руки и Эйва обняла своего любимца-Ты молодец! Ну конешно можно было и помягче с последним ударом, но ты все равно самый лучший!-Эйва опустила гроулита на зелмю и взяла покебол. Она выпустила веноната.
-Малыш, ты в порядке?-спросила Эйва покемона и погладила его. Венонат кивнул и потерся об девушку.
-Давай придумаем тебе имя. Я назову тебя Шами!-венонат кивнул и Эйва убрала его обратно в покебол

0

16

----> Лаборатория

Алиса остановилась посреди поляны и довольно осмотрелась.
- Токи, мне кажется пришло время потренироваться. – уверенно заявила она и пиджи согласно кивнув спрыгнул с плеча на землю. – Итак, давай поглядим покедекс…. – Ли тян достала красную машинку и направила на пиджи. Покедекс выдал общую инфо и выдал умения. – Судя по всему нам пора учить Атаку песком? – Алиса спрятала покедекс и задумалась. – Думаю это просто, постарайся взлететь в небо и камнем к земле, в самый последний момент зачерпни лапой землю и отправь в меня.
Токи согласно кивнул и взлетел к облакам, покрутившись немного на фоне солнца он бросился к земле. Не успела Ли и глазом махнуть как в нее полетела куча земли.
- Эй, эй! Я и не думала что у тебя получится так сразу! Эй, хватит! – Алиса отчаянно отбивалась от клочков земли. – Ты так на другую сторону земли докопаешься! – Токи довольно бросился на руки хозяйки. Ли больше не могла злится. -  Хорошо, хорошо, ты молодец. Просто умничка. Уверена, это умение станет для нас отличным помощником. Ух, но я все же попрошу тебя его повторить.
Тренировка продолжилась, и с каждым разом у пиджи получалось все лучше и лучше.

0

17

Хочу получить покемона. дайте пожалуйста профессор Оук

0


Вы здесь » Покемон К.О. » Город Алабастия » Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно