Покемон К.О.

Объявление

Все все дружно идем сюда! - http://picachilia.rolka.su/ а еще можно сюда! - http://pokeisland.mybb.ru/




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон К.О. » Флуд » Флуд N.1!


Флуд N.1!

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Как у всех дела7 Лично у меня норм...

0

92

норм будет когда я квест сдам наконец то...
Пачирисучкааааааааааааааааааааааааааааааааа.... Назову его Хаку...

0

93

Все добовляемся в скайп! Zaron007!

0

94

вот теперь норм)
хаку всех порвет, ррр)Хаку - Пачирису))) НЯ)
Пусть все говорят что он слабый но если вдруг будет оординаторство Хаку равных не будет)А драться будут бульби и поливаг надеюс бульби удасся эвить...
да!
кто будет в квесте на Бульби участвовать?

0

95

Аишитеру Тсуки поздравляю с поимкой Пачирису. Эх, скорее бы я своего Шинкса начала ловить.

0

96

хлюп... придется Хаку оуку отдать( *реву*

0

97

Аишитеру Тсуки написал(а):

хлюп... придется Хаку оуку отдать( *реву*

Почему???? :O

0

98

меня заверили что он слабый... и что покебол зря бует занимать...
аааааааааааааааааааа как же я лю этого покемончика я не могу его отдать я чуть не ошизела с квестом

0

99

Аишитеру Тсуки Любой покемон в начале слабый. Но если его потренировать станет сильнее. Нормальный покемон. Не стоит отдавать такого кавая.

0

100

мне сказали что даже если Пачи выучит ВСЕ его возможные атаки он будет нубом...
Я его АБАЖАЮ... как я смогла с ним расстаться - не наю, будто от сердца оторвала...
но когда будет синно... ОООООООООООООООООО кода будет синно... ПАЧИ всех порвет!

0

101

0

102

Мьюту, а ты садист! (я про квест)

0

103

а то видели как он меня гонял?) тебе еще повезло что он тебя полностью не раздел)))

0

104

Аишитеру Тсуки а ведь на то и рассчитывал...
Tsukiko Kamio Я садюга, извращенец и хёнтайщик педофил, человеколюб и тп, вобщем Милашка) Сама про дождь решила писать, ну я и фантазирую как могу для разнообразия. Ну ты это, не бойся, одежду я тебе верну по окончанию квеста)))

0

105

Мьюту написал(а):

Tsukiko Kamio Я садюга, извращенец и хёнтайщик педофил, человеколюб и тп, вобщем Милашка) Сама про дождь решила писать, ну я и фантазирую как могу для разнообразия. Ну ты это, не бойся, одежду я тебе верну по окончанию квеста)))

xDDDDD Я тоже немного перечитала хентая....так меня от каждой строчки прёт...

0

106

Tsukiko Kamio Ду? Ну тогда в конце квеста можем уединитцо в пещере... ^^

0

107

Мьюту написал(а):

Tsukiko Kamio Ду? Ну тогда в конце квеста можем уединитцо в пещере...

Нэ-нэ. Мой перс зоофилилей не страдает :D

0

108

Эм.....200 строк, не слишком ли много?

0

109

-у меня в сумме ненамногим меньше так что дерзай!
и удачи...
с мьюту)
если что зови придем подержим)))

0

110

Tsukiko Kamio Это скорее я должен быть людофилом) Да и правильно Покефилия)
Там написанно 150-200, это на мой взгляд норма отличного поста, так что постарайся) (на 200 строк побегать по лесу в нижнем белье ^^)

0

111

Ааааааа....пипец....моя спина...моя жопа... моя голова...но я это сделала! Я бэд! Я мега крута!!!

0

112

Tsukiko Kamio
Неплохо, на 3+. Иди и исправляй, угу.
Офф *надо будет вам показать мой пост на 5 вордовских страниц о поймки Палкии и Диалги... Ва*

0

113

До, я безграмотное существо))) Я тоже, на другой ролевой, когда Латиас ловила, там строк этак 500 было...

0

114

первая победа) приниаю поздравления) тсукико - спасибо теперь Бульби сможет эвить!

0

115

Аишитеру Тсуки написал(а):

первая победа) приниаю поздравления) тсукико - спасибо теперь Бульби сможет эвить!

Зуб за зуб ^___^ Теперь у нас по 1 победе)))

0

116

точно) но ты качай ральтса, я с тобой еще встречусь в бою) когда уже буду с Ивизавром

0

117

Лешли, посуди, плиииз,бой)))) Додо! Я вояка!
Заранее спасибо))

0

118

Люди! Человеки! Рекламте ролу! Что это такое, толпа тренеров девушек, и 1 легендарный покемон, это не игра... Если к концу недели тут не будет хотя бы 1 человека который будет играть покемон отхёнтаю каждую по очереди =_= А я этого не хочу. Так что давайте, зовём народ, поинтенсивней...

0

119

мюту тебе шо, ненравится толпа тренеров девушек?) кто кого должен хентаить??? эт мы выть должны: на толпу - одно существо муского так сказать роду... не, ну если хош я могу спиритомба зарегить))) только смысл???

0

120

Ребятки, займитесь рекламой или форум зачахнет.

0


Вы здесь » Покемон К.О. » Флуд » Флуд N.1!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно