Покемон К.О.

Объявление

Все все дружно идем сюда! - http://picachilia.rolka.su/ а еще можно сюда! - http://pokeisland.mybb.ru/




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон К.О. » Флуд » Флуд N.1!


Флуд N.1!

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Итак, с воскрешением нас.

0

2

Леши Лео
аригато за прощение  :D
Всем здрасте какбэ :flag:

0

3

Saori

Да ладно, за юмор можно) Привет.

0

4

Леши Лео написал(а):

Да ладно, за юмор можно)

помоему, даже нужно :crazyfun:
АДмин, а АДмин?0_0 вопрос по игре...у вас тут как стадионы проходить? по порядку а-ля игры?

0

5

Saori

Вобще как тебе проще, так и проходить. Но так как по игре легкие стадионы в начале проще, потом сложней... В общем главное собрать значки.)

0

6

Леши Лео
ясн)
как ты поживаешь?=3

0

7

Welcome back Mewtwo!

0

8

Мьюту написал(а):

Welcome back Mewtwo!

воистину, о великий)

0

9

Saori Лестно, лестно) Рад видет детей своих в здравии в мире этом, брошеном на произвол судьбы ибо отлучался я, опускался до ГП, мухаха! Эй, наливаю!  :mybb:

0

10

Мьюту написал(а):

опускался до ГП

оО странно слышать такое от Вас  :D как поживаете, чаго наливаете?))

0

11

Saori
What a... are you... Дай мне намёк кто ты, ато в угодайку я буду играть вечность... Та, живу помалясь, наливаю всё что хотят.

0

12

Мьюту
я...просто Саори) на этом форуме первый раз, так что не гадайте  ^^

0

13

Так, предложила тебе покемонов...
Мьютик, великий, ага)) *Хихикает*

0

14

Saori Тоесть мы не знакомы?

Леши Лео Смертная моя, зайка) Ну здоровались)

0

15

Леши Лео написал(а):

Так, предложила тебе покемонов...

видело))

Мьюту написал(а):

Тоесть мы не знакомы?

капитан очевидность снова с нами...да, мы не знакомы )))

0

16

Saori Ая-яй!! Надо это быстро исправить! Я Серёга, Викторович, угу, писательский псевдоним Сергей Мир, Пазывной Следопыт, кличка Серый) Ва)) Но тут я просто кавайное зло аля большое психованное кошко с захватовсемировыми амбициями)))))

Отредактировано Мьюту (2010-01-21 19:56:55)

0

17

Мьюту написал(а):

Ая-яй!! Надо это быстро исправить! Я Серёга, Викторович, угу, писательский псевдоним Сергей Мир, Пазывной Следопыт, кличка Серый) Ва))

вай,сколько новой инфы то х)) а у меня...ни имени, ни псевдонима о_0 только ник вон...завалялся =) будем знакомы ^ ^

Мьюту написал(а):

тут я просто кавайное зло аля большое психованное кошко с захватовсемировыми амбициями)))))

как? o.O эта роль уже занята? :crazy:

0

18

Мьюту
Ага еще забыл что ты Джей Ворлд, Джей Мир, ну лан.)

Saori
Такс, я тогда то же представлюсь. Альфикко Ли, Альфа Ли, Кристина, Алиса Ли, Арман, Эльфеас Ли, Леши Лео и так далее, многова то перечислять. В общем либо Ли, либо Лео тян, как ближе будет) Тут главное админко, бешенное создание которое носится на драгонайте и клеит всем понты.)) Ах да, ранее на этом форуме Кимико и Себастьян, когда впервые его открыла....

0

19

Леши Лео Я многоликий тип, если начну всё перечислять....
Saori
Вобще имени нет? А как так живём то? Да, роль занята))))

0

20

Мьюту

А Мьютик кошко? О_о

0

21

Леши Лео написал(а):

Такс, я тогда то же представлюсь. Альфикко Ли, Альфа Ли, Кристина, Алиса Ли, Арман, Эльфеас Ли, Леши Лео и так далее, многова то перечислять. В общем либо Ли, либо Лео тян, как ближе будет) Тут главное админко, бешенное создание которое носится на драгонайте и клеит всем понты.)) Ах да, ранее на этом форуме Кимико и Себастьян, когда впервые его открыла....

ух как круто-то о_0 бешеное создание, а Вы точно ничего не забыли? 8-)

Мьюту написал(а):

Вобще имени нет? А как так живём то?

имя есть...только его палить неохота :confused:

Мьюту написал(а):

Да, роль занята))))

чОрт =( а тебе напарник не нужен? =3

0

22

Saori

Смотря что я должна была сказать.)

0

23

Леши Лео А ты не нала? Канечно Кошак!
Saori Пали, пали, я жду. Ну, была бы ты покемоном, сказал бы да, а человег, нет, сорри, тока через пастель.

0

24

Всем привет! Как я вижу, здесь все представляются, ну я не рыжая)))
Я Тсукико Камио, Тсукико-сан (тян), Аня, Камио и т.д. Нуууу.....на этой ролке в первые...Живу в Кемерово...Отаку (по призванию xDDD) Есть в контакте, мейле и на беоне... Тренер, который в душе покемон Умбреон... ПсЫх (это уже диагноз) %-) Вообщем...обычный отаку ^______^

0

25

Здраствуйте... Давайте знакомится... Меня зовут Анастасия, или просто Ася, или Мине ("Храбрая защитница"), или... много перечислять :flirt: Живу в городе Ивано-Франковск, в Украине. Обожаю Покемонов.

Tsukiko Kamio написал(а):

и на беоне

Правда? А какой ник? Мой - Just Mine IRenamonI Elektrik

Отредактировано Mine (2010-01-22 18:31:30)

0

26

Со всеми приятно познакомится)

0

27

Tsukiko Kamio Аня? Оч приятно) Лучше была бы Умбриончигом, былаб со мной в лесу, тусовались бы)))

Mine написал(а):

Just Mine IRenamonI Elektrik

Просто Шахта Ренамон Электрик. Наскока понимаю нрава Ренамон? Милая лисичка, оч приятно Ася)))

0

28

Всем ку-ку... Вижу тут все предсттавляюЦО... **
Ну чтож, спалю сама себя... Я - Мику-тян, Кукушко-сама, Катами-тян, Рейко Чё... Ну и еще много всего ^___^

Леши Лео написал(а):

Альфикко Ли

Я вас знаю... Вроде как! *О*

0

29

Kusieda Minory написал(а):

Я вас знаю... Вроде как! *О*

Возможно. Наверно ты видела этот мой ник в таком виде - AlFikKo Li - да?) ^__^

0

30

Леши Лео написал(а):

Возможно. Наверно ты видела этот мой ник в таком виде - AlFikKo Li - да?) ^__^

Та... На Поке- рпг... **

0


Вы здесь » Покемон К.О. » Флуд » Флуд N.1!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно