Покемон К.О.

Объявление

Все все дружно идем сюда! - http://picachilia.rolka.su/ а еще можно сюда! - http://pokeisland.mybb.ru/




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон К.О. » Анкеты » Как писать?


Как писать?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Анкета.

Сразу хочу сказать, с меня хватило людей не способных связать трех строк. Это серьезная ролевая, и перед заполнением анкеты спросите себя – а я смогу ее потянуть? Если в вашей голове возник полный аргументированный ответ, вы мудрый, не совсем маленький, человек… То буду рада видеть Вас у нас.)
Для анкеты создаем отдельную тему. После заполнения и принятия анкеты прошу пройти в лабораторию. Там вам будут предложены 3 абсолютно случайных покемона первой формы эволюции лиги Индиго. Один из них станет вашим лучшим другом.
А еще каноны не желательны. Хотите каноническое имя, пожалуйста. Но начнете вы как все.

Анкета тренера.

1. Имя – прошу указать имя и фамилию. Русский и Английский вариант. Имя должно соответствовать нику!
2. Возраст – 11 – 18, просто раньше нельзя, а позже в тренеры – глупо.
3. БИО – 10 полных строк о своем прошлом. Помним  что все начинаем с лиги Индиго, так что и родные города выбираем соответственно.
4. Внешность – 10 полных строк. Если у вас есть родинка на мизинце левой ноги, я хочу это знать!
5. Характер – 10 полных строк. Все до мелочей что сами про себя знаете, или что говорят вам ваши друзья.
6. Любимый тип – это конечно тип покемона. Вода, огонь, псих, призрак и т.д.
7. Связь – желательно конечно скайп или асю (Хотя мы все знаем что это обычно мало бывает нужно…) Но укажите хоть реально действующие мыло, мало ли что!
8. Частота посещения – опять чистая формальность, но все же.
9. Код из правил – указываем код через скрытое окно с ограничением на 300 сообщений. Что бы другие то же поискали!
10. Реклама – вы должны оставить нашу рекламу на любом форуме или сайте и кинуть сюда ссылку на нее. Не забываем что реклама взаимная!

Код:
[b]1.[/b] Имя - 
[b]2.[/b] Возраст – 
[b]3.[/b] БИО – 
[b]4.[/b] Внешность – 
[b]5.[/b] Характер – 
[b]6.[/b] Любимый тип – 
[b]7.[/b] Связь – 
[b]8.[/b] Частота посещения – 
[b]9.[/b] Код из правил – [hide=300]Сюда вставлаем найденый код![/hide]
[b]10.[/b] Реклама –

Анкета покемона.

1. Имя – ваше имя, а не название покемона (если совпадают, название то же сойдет.)
2. Название – вот сюда какой вы покемон.
3. БИО – 10 полных строк.
4. Внешность – 10 полных строк. Сюда же характеристики типа роста, веса и т.д.
5. Характер – 10 полных строк.
6. Умения – какие умения вы уже знаете. Желательно не больше 6 если вы простой покемон, и не больше 10 если вы легенда.
7. Связь – как и в анкете тренера, хотя бы действующее мыло.
8. Частота посещения – формальность.
9. Код из правил – так же скрытым текстом от 300 сообщений.
10. Реклама – см. анкета тренеров.

Код:
[b]1.[/b] Имя - 
[b]2.[/b] Название – 
[b]3.[/b] БИО – 
[b]4.[/b] Внешность –
[b]5.[/b] Характер – 
[b]6.[/b] Умения – 
[b]7.[/b] Связь – 
[b]8.[/b] Частота посещения – 
[b]9.[/b] Код из правил – [hide=300]Сюда вставлаем найденый код![/hide]
[b]10.[/b] Реклама –

0

2

А заполнять тут?

0

3

Надо создавать отдельную тему и там писать...

0

4

Ясно

0

5

а какие ещё коды??

0

6

я непонимаю что за коды и где правила читать

0

7

1 Имя - Торчек Torhok
2 Возраст – 13 лет
3 БИО – Я родом из Палет Тауна.С самого детства мечтаю стать тренером Покемонов.Моим первым покемоном был Чермандер.С тех пор у меня было ещё много покемонов-друзей.Скажу так-я не останавливаюсь на не полной эволюции своего покемона, а довожу до максимума ,и уже на максимуме развиваю способности.Моим первым пойманым покемоном был-Пичу, теперь это уже сильный Райчу.Я всегда пыталась создать свой стиль боя, хотя это у меня не всегда выходило, так что я ещё тренеруюсь в этом ,но от боя никогда не откажусь!Так же мне кажеться что нужно иметь все типы покемонов, так как незнаешь с каким типом столкнёшся при битве с противником или лидером стадиона
4 Внешность –  Высокий (около 1,80), немного полноватый паренёк, на вид лет 18-ти. Его вьющиеся чёрные волосы всегда аккуратно зачосаны набок, а щитина, покрывающая практически всё лицо, подчёркивает и без того мужественные черты лица. Нос длинный, с небольшой перегородкой на переносице. На правой щике виднеется шрам, полученный в следствии бурной жизни путишественника и бравого работяги. Глаза парня цвета морской волны, тобиш светло-голубые, с зеленоватым оттенком. Мочка левого уха слегка изогнута, в следствии травмы, полученной ещё в детстве. Одет Катахиро зачастую опрятно, со вкусом (накопленные за всю его жизнь средства позволяют это). Обувь на ногах всегда начищены до блеска, даже если Катахиро находится у себя дома.
5 Характер – Добрый,наивный,доверчивый,нежныйно если розозлить вам непоздоровится ,всегда активна,миролюбивакак Мери Поппинс говорила "Я само савершенство".
6 Любимый тип – Ядовито-травяной, а так же водный тип
7 Связь – Ну аси у меня нет, нафига она мне? Так что даю мыло narutoanton2100@mail.ru
Частота посещения – Постоянно... хотя, нет... почти постоянно... короче буду старатся как можна чаще здесь бывать
8 Код из правил – Будите меня пинать, ибо два раза прочитал Ваши правила, наизусть можна сказать выучил, однако кода не нашёл... Если можете, поставте меня на путь истинный, и помогите с поиском)

0

8

как тему создать

0

9

Как понять что анкету принили?

0

10

Имя Вафаф - vafaf
Возраст - 11 лет
БИО - Я начинающий тренер покемонов мой первый покемон сквиртл - squirtle. Я с детства хотел стать тренером покемонов и наконец то мне исполнилось 11 лет. Моя мечта поймать Мьюту.
Внешность - средний (1.45) довольно худой рыжие волосы и карие глаза. Во общем не так плох.
Характер - очень добрый, но иногда могу и сильно разозлится.
Любимый тип - водяной
Связь - Буду стараться заходить очень часто!
Пожалуйста оформие меня!

0


Вы здесь » Покемон К.О. » Анкеты » Как писать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно