Покемон К.О.

Объявление

Все все дружно идем сюда! - http://picachilia.rolka.su/ а еще можно сюда! - http://pokeisland.mybb.ru/




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон К.О. » Город Вермилион » Улочки города


Улочки города

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каменные речки бегущие между зданий, место встреч и прощаний.

0

2

Не успела я далеко отойти от магазина, как вдруг прямо передо мной молнией промчался Пикачу.
– Ух, ты! Это же Пикачу! Какой миленький! – Я направила на него покедекс.
« Пикачу, покемон Электрическая Мышь. Он концентрирует электричество в своих щеках, а потом атакует им противника»
– Пика! Пика! Пика! – Покемон был очень напуган и кажется от кого-то убегал.
– А ну стоять, ты! Электабаз останови его своим Ударом молнии! – За пикачу бежал какой-то тренер с Электабазом.
– Ба! Баааз! – Пикачу с трудом выдержал эту атаку но продолжал убегать.
– Стоять глупый покемон! Быстро вернулся! Или не поздоровится! – Тренер почти догнал Пикачу но тот свернул в какой-то переулок. Я не удержалась и побежала за ними.
Переулок, в который побежал Пикачу оказался тупиком, и теперь он стоял испугано смотрел на своего тренера и Электабаза.
– Электабаз его нужно наказать за побег. Удар молнии! – Сказал тренер и Электабаз ударил Молнией в еле держащегося на ногах покемона.
– Пика! – Бедный покемон упал без сознания.
– Ты что делаешь! Нельзя так вести себя с покемонами! – Не выдержав, воскликнула я.
– А тебе чего надо? Мой Пикачу, что хочу то делаю. – В это время Пикачу вскочил и спрятался за меня.
Он так напуган. Так нельзя с покемонами обращатся!
– Он напуган. И ранен из-за атак твоего Электобаза! Его нужно отнести в покецентр! – Я подняла Пикачу на руки.
– Эму не нужно в покецентр. Это мой покемон и я решаю! Давай его сюда! – парень протянул руку, чтобы забрать у меня Пикачу и получил сильнейший Электрошок.
– Пика! Пикачу! – Покемон приземлился на землю, ведь выпрыгнул у меня из рук, чтобы не задеть меня.
– Ах, ты! Электабаз проучи его. Удар молнии! – Злобно сказал тренер.
– Сенди останови его! – Сенди встал перед Пикачу и защитил его от Удара молнии.
– Пика! Пикачу! – Пикачу снова спрятался от него за меня.
– Глупый и слабый покемон. Не нравлюсь я? Тогда ты мне не нужен. – Тренер бросил покебол в стену и ушел. Покебол разбился.
– Пика? – Пикачу с удивлением подошел к осколкам покебола. Он взял один из них в лапки и понюхал.
Какая лапочка!!!!
– Пикачу… Хочешь путешествовать со мной? В моей команде? Я бы о тебе заботилась лучше, чем твой старый тренер.
– Пика? Пика, Пикачу!
– Радостно воскликнул Пикачу и прыгнул мне на руки.
– Правда? Хорошо. – Я вытащила из кармана покебол и прикоснулась им ко лбу Пикачу. Но один раз мигнув покебол открылся. – Пикачу? Ты не хочешь идти со мной?
– Пика. – Покемон отрицательно покачал головой. – Пика пикачу! – У него на щеках стали потрескивать молнии.
– Ясно. Ты хочешь сразиться. Но ведь ты ранен…
– Пикачу!
– Покемон уверенно отпрыгнул, назад показывая, что без боя не сдастся.
–  Хорошо. Ника помоги мне.
– Катерпи!
– Пикачууууу!
– Пикачу пустил Электрошок.
– Увернись и Лобовой удар! – Ника ударила Пикачу, но как раз в этот момент он пустил еще один Электрошок.
– Ника ты как? Свяжи его липкой нитью! – Пикачу оказался связан. – Теперь Укус насекомого!
Ника сильно укусила Пикачу. Из-за повреждений, которые нанес ему Электабаз и из-за атак Ники, Пикачу потерял сознание.
– Отлично! Покеболл не подвели. Я должна как можно быстрее отнести Пикачу в покецентр. – Я бросила покебол в Пикачу. Покебол забрал покемончика и мигал, мигал, мигал…

Очень понравился пост, с фантазией, принято!
Леши Лео

0

3

...и остановился.
– Я поймала Пикачу! - Я положила покебол в карман сумки - А теперь нужно поскорее в покецентр, показать Пикачу медсестре Джой. Ника, Сенди, за мной!
Мы поспешили в покецентр.
---> Центр покемонов Вермилиона

0


Вы здесь » Покемон К.О. » Город Вермилион » Улочки города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно