Покемон К.О.

Объявление

Все все дружно идем сюда! - http://picachilia.rolka.su/ а еще можно сюда! - http://pokeisland.mybb.ru/




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон К.О. » Город Вермилион » Центр города


Центр города

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Просторная площадь выложеная камнем. От нее по городу бежит множество дорог по которым можно попасть куда угодно.

0

2

– Мммм. Это самое вкусное мороженое которое я когда либо ела. А вам ваши вкусняшки нравятся? - спросила я у своих покемонов.
– Сенд! Сенд сендшрю!
– Катерпи!
– Вот и хорошо! Сейчас поедим сходим по магазинам и вернемся в гостиницу. Завтра снова потренируемся. Нужно быть готовыми к любым передрягам. И к бою с Сержем, конечно.
– Сенд! Сендшрю!!!
– Катерпи!

Мы быстренько поели и по одной из боковых улочек побежали в магазин.
--->Магазин Вермилиона

0

3

-Эх....какая напряжёнка в последнее время. Надо расслабиться! Мика, Эканс, Ральтс, выходите!-из покеболов вышли все мои покемоны.
-Вы все хорошо справляетесь с тренировками и боями, пора и отдахнуть! Вы со мной согласны?-в знак ответа последовал хоровой возглас.
-Отлично, давайте найдём кафешку и там вкусно поедим.-покемоны последовали за мной. Город был очень красив и мы наконец могли насладиться прелестями местной архитектуры.
-Вон хорошее кафе.-я указала на кафешку, которая стояла возле склона. Я зашла в кафе и сделала заказ.
-Дайте пожалуйста 3 порции еды для покемонов. Так...а мне...пожалуй чай Каркаде и вишнёвое пирожное.-со всей этой вкусняшкой я направилась за столик, который находился прямо на краю склона. Сев, я начала пить чай, а мои покемоны ели свою еду. Когда мы закончили трапезу, то просто сидели и любовались красотами природы.
-Ребята...я тут подумала...может нам отправиться в город Цинабар? Говорят, что там очень много огненных покемонов. Мы можем потренироваться с ними, что скажете?-все были за!
-Отлично, тогда отправляемся. -я спрятала Эканса и Ральтса. Мике не хотелось уходить в покебол.
-Хорошо, пойдёшь так...-Мика была рада побродить вместе со мной.

---> Равнина у подножья горы  (Цинабар)

Отредактировано Tsukiko Kamio (2010-01-30 07:25:49)

0

4

Ах!Как здесь интерсно.Там откуда я родом нету так много разных кафешек, магазинов.Нам хотелось пожевать что-нибудь поэтому я и мои друзья (покемоны) направились к ближайшему кафе.Пожалуйста нам 4 порции еды для покемонов!А мне клубничное пирожное и вишнёвый сок.Пачирису Бьютифлай налетайте!Кажется нам нужно поймать нового друга.А?Как вы думаете?Пачирису и Бьютифлай одобрительно кивнули.Мы вышли из кафе и посмотрели на карту города.Отлично!Мы направляемся к электростанции!Хотя...нет лучше мы пойдём к реке!Всё-равно мы ещё там не были.Вперёд!

0

5

Хотя!Тут нет реки.Я пойду к электростанции!Вперёд!

0

6

Таксии!!!Ну наконецто я отправлюсь в город Веридиан чтобы получить земляной значок!Я не стал ити пешком потому-что слишком долго придёться путешествовать.Вперёд!

0


Вы здесь » Покемон К.О. » Город Вермилион » Центр города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно