Покемон К.О.

Объявление

Все все дружно идем сюда! - http://picachilia.rolka.su/ а еще можно сюда! - http://pokeisland.mybb.ru/




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон К.О. » Город Вермилион » Окрестности


Окрестности

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Густой лес обступивший стены города, лес полон покемонов и опасностей.

0

2

Я запаслась еды для покемонов и отправилась польюоваться на окрестности города Вермилиона. Этот лес отличался от леса Алабастии. Здесь обитало много электрических покемонов. Неудивительно...Это всё таки город электричества...
-Эканс, выходи! Возле меня появился Эканс.
-Сегодня мы будем тренироваться. Посмотрим какие атаки ты уже знаешь.-я открыла покедекс и направила его на Эканса. Атаки:косой взгляд, удушение.
-Не густо...-Эканс опустил голову.
-Прости! Я не хотела тебя обидеть. Но сегодня мы выучим атаку ядовитые жала.-Эканс смотрел на меня своими змеиными глазами цвета солнца.
-Сначало ты создаешь небольшое фиолетовое свечение. Потом "разбиваешь" его на множество тонких игол, которые наполнины ядом. Вроде ничего сложного.-с уверенностью сказала я. Эканс посмотрел на меня, его глаза точно говорили: Это на первый взгляд...
-Итак, Эканс, давай ядовитые жала!-Эканс создал фиолетовую сферу, но она вмиг погасла. Эканс попробовал ещё, вторая сфера не погасла...она взорвалась...
-Тэк...чувствую, что такого быть не должно...-я вспомнила, как эту атаку использовал Эканса той девушки, Джесси. Я посмотрела на то как это делает мой Эканс... Что он делает не так? Сравнив их движения...я не смогла ответить на этот вопрос. Я просто молча наблюдала, как раз за разом Эканс создает сферу, а та либо изчезает...либо подрывается... Но вдруг, Экансу удалось привести сферу в стабильность!
-Молодец! Теперь, разбей её на множество игол!-это оказалось просто.
-Теперь целься вон в то дерево!-а вот здесь вышел очередной косяк...иглы не пролетев и двух метров, упали на землю.
-Эканс, целься лучше.-Эканс попробовал ещё раз. Сферу теперь он создавал без проблем... и иглы у него получялись ровные...но вот запустить он их не мог. Вдруг, я подошла к Экансу.
-Смотри.-я указала на дерево.
-Когда ты создаешь сферу, ты как будто выдавливаешь из себя энергию...Так почему бы тебе не помочь этой энергии?-Эканс непонимающи посмотрел на меня.
-Перед самым выстрелом, ты как будто подталкни иглы. Ты же не думаешь, что они сами полетят туда, куда тебе нужно?-Эканс наконец понял, про что я ему говорила. Он сделал сферу ещё раз...сфера разбилась на иглы...и вот...со скоростью молнии они вонзились в дерево.
-Молодец, Эканс.-я погладила его по голове. Он немного смутился, а я лишь улыбнулась.

0

3

– Так, сейчас будем тренироваться! Но нам нужно чучело чтобы атаковать его... Сенди используй Песчаную атаку!
– Сендшрю!
- Туча песка взметнулась вверх.
– Теперь Ника. Опутай песок своей липкой нитью!
– Катерпи!
- Гусеница сделала из бесформенного песка, что-то похожее на тело с головой.
– Хорошо. Сенди ты отрабатывай на чучеле свои Когти и Атаку песком. Постарайся почти одновременно атаковать и Песком и Когтями. А с Никой я поработаю отдельно. Нужно проверить, насколько сильны ее атаки... в обычных условиях. – Добавила я, вспомнив бой с Пикачу.
– Сенд. – Кивнул мой покемон и стал атаковать чучело.
– Так Ника, используй лобовой удар на мне.
– Катерпи! Катерпи катерпи!
– Не волнуйся. Со мной все будет хорошо. Атакуй!
– Катерпи!
– Ой! Не плохо… хотя и слабовато. Ничего потренируешься и станешь сильнее.
– Каткрпи!
– Атакуй еще раз!
– Катерпи!
– В этот раз атака была сильнее и я даже отошла на несколько шагов.
– Молодец! И еще разок!
– Катерпииии!
–  Вдруг Ника укусила меня!
– Ника? Чего ты?!
– Сенд! Сендшрю?!
– К нам подбежал Сенди.
Я попыталась понять, что с Никой посмотрев в покедексе. И вот что он (покедекс) сказал:
«Укус насекомого – атака, во время которой покемон кусает противника и причиняет повреждение. Если у атакованного покемона будет Ягода, то использующий атаку съест ее.»
– Вот это да! Ты выучила новую атаку!
– Катерпи!
– Хорошо. Давай теперь потренируем эту атаку на чучеле. А где оно?
– Я с удивлением огляделась.
– Сенд. Сендшрю. – Сенди, смутившись, указал на кучку песка и порванные Нити.
– Ясно. Тогда нужно сделать еще од но для Ники. – Мы сделали еще одно чучело. – А ты Сенди пока что отдохни. – Я дала ему мисочку покееды.
– Сенд!
– Ника используй Укус насекомого!
– Катерпи!


Мы тренировались до самого вечера. Ника несколько раз рвала чучело, и приходилось делать новое. Сенди мы тоже подключили к тренировке и все хорошо потренировались и повеселились.
– Все… на сегодня хватит. Мы провели хорошую тренировку, но пора возвращаться.
---> Покецентр

0

4

С самого утра мы уже были на поляне в лесу который окружал Вермилион. Нам нужно было хорошенько подготовится к бою с лидером спортзала, лейтенантом Серджем.
– Сейчас нам нужны два чучела. Сенди, Песок. Ника, Липкая нить.
– Сенд!
– Катерпи!
– Хорошо. На одном Ника отрабатывай свои атаки. А Сенди я попробую научить Ядовитому жалу.
– Катрепи!
– Ника Лобовой атакой отбросила чучело подальше от нас.
– Сенди, ты должен создать во рту жала и наполнить их ядом. Потом ты должен выстрелить ими в противника.
– Сенд. Сеееендшрююююю!
– Сенди стал создавать во рту жала. – Сендшрю! – Он выпустил их но они упали лишь отделившись от его рта.
– Не получилось… Ничего. Попробуй еще разок.
– Сееендшрюююю! Сендшрю!
– На этот раз Жала воткнулись в землю недалеко от Сенди.
– И еще разок!
– Сееендшрююю! Сееенд!
– Жала упали на том же месте что и в прошлый раз.
– Эх. Это будет долго… Попробуй еще раз!
– Сееендшрююю! Сееенд!
– Снова повторил Сенди. Но в этот раз жала все-таки воткнулись в чучело.
– Да! Молодец Сенди! – Похвалила покемона я. Вдруг в Нику попала молния!
– Катерпиии!
– Ника!
– Я подбежала к лежащей Катерпи и подняла ее на руки. – Кто это сделал?!
– Баз, баз, баз. – Из-за кустов, смеясь, вышел какой-то покемон.
– Это же Электабаз! – Я направила на него покедекс:
«Электабаз, Электрический покемон. Он в основном живет возле электростанций, ведь питается электричеством.»
– Сенд! Сендшрю сенд!
– Баз, баз. Электобаз!
– Он снова пустил удар молнии, но на этот раз в Сенди.
– Сенди, берегись!
– Сенд!
– Сенди остался стоять на месте но почти не получил повреждений.
– Конечно, как я могла забыть. Ведь электричество не вредит земляным покемонам. Ладно, используй Когти!
–Сенд!
– Баз!
– Сенди расцарапал Электабазу морду.
– Да! Теперь попробуй Ядовитое жало!
– Сеееенд!
– Сенди выстрелил Жалами прямо под ноги Эелектабазу.
– Эдектабаз! – Покемон отпрыгнул и стал Заряжаться для еще одного удара молнией.
– Ника, свяжи его! Липкая нить! – Я подбросила, пришедшего в себя, покемона.
– Катерпи!
– Теперь Сенди прогони его еще одним Ядовитым жалом.
– Сендшрюююю!
– И испуганный Электабаз убежал в лес.
– Отлично! Вы у меня лучшие! – Я обняла своих покемонов.
– Катерпи.
– Сенд сенд.
– После такого нужно всем перекусить и отдохнуть. Пошли назад в город.

Оба покемона с радостью приняли мои слова, и мы пошли к центру города.
---> Центр города

0

5

Я снова пришла в этот лес для тренировки.
-Ральтс, выходи!-я кинула покебол и от туда появилась Ральтс. Ей было намного лучше.
-Ральтс, сегодня у тебя будет первая тренировка, но сначала, мы посмотрим, что ты уже умеешь.-я достала покедекс. Акаки:Раздвоение и Замешательство.
-Хм...для такой малышки очень даже не плохо...-Ральтс улыбнулась. Она вообще часто улыбалась.
-Сегодня мы изучим атаку телепорт. Ты должна научиться перемещаться с одного места на другое. Давай попробуем.-Ральтс была полна решимости.
-Ральтс, телепорт!-она напряглась. Возникла гробовая тишина... Но через 30 секунд эффекта не оказал... Ральтс упала на колени.
-Раль...
-Не переживай, Ральтс. Не всегда всё получается с первой попытки. Давай ещё раз, телепорт!-Ральтс опять напряглась...но результата не последовало...Я тоже опустилась на колени.
-Обычно...я знаю, что из себя представляют атаки...Но здесь я бессильна. В покедексе написано, что эта атака Ральтс должен почувствовать...Хм...почувствовать... Ральтс, похоже я поняла.-Ральтс вопросительно посмотрела на меня.
-Ты должна прочувствовать эту атаку. Пусть она исходит из твоей души. Ты должна научится соединять разум и душу, чтобы направить атаки в нужное русло. Почувствуй это...-Ральтс плохо поняла, что я имела в виду, но она решила попробовать. Сев в позу лотоса она сложила лапы и закрыла глаза. Это очень сильно напоминало медитацию. Я ей не могу помочь... Она должна сделать это сама. Мне оставалось только верить в Ральтс...и ждать. Прошло около часа, а Ральтс всё сидела в одной позе, не смея шелохнуться... Я тем временем внимательно наблюдала за ней. Вдруг, я увидела розовое свечение. Сначала, оно было ели заметно, но потом начяло увеличиваться. От Ральтс отходили розовые лучики, подобно солнцу. И вдруг, она исчезла. Я подскочила и побежала к тому месту, где буквально несколько секунд назад сидела Ральтс. Её и правдо не было.
-Ральтс! У тебя получилось!!!-закричала я на весь лес. Изруганные Пиджи взмыли в воздух, шурша своими перьями. С соседнего дерева спрыгнула Ральтс. Она была явно довольна результатом.
-Ты молодец, Ральтс!-я погладила её по голове.

---> Центр города (Вермилион)

0

6

Ну и погодка… Сначала дождь, а терерь еще и ветер… Бррр. Но я хочу хотя бы увидеть эту Чикоритту.
Я уже час, под проливным дождем который сменился ветром холодным ветром, искала хоть какие-то следы того покемона или Мьюту но так ничего и не нашла. Или нашла… На некоторых деревьях были явно видны ожоги от молний. Но все они могли быть оставлены дикими покемонами, которые не имеют отношения к травяному покемону. Но вдруг я вышла на поляну, где в центре был выжженный круг и даже небольшое углубление.
Какими же должны быть атаки, чтобы сделать такое! Это, наверняка, та поляна, где беднягу окружили! Теперь нужно хорошенько осмотреть ее. Может, найду какие-нибудь следы…
– Выходите все! – Мои покемоны выбрались из покеболов и вопросительно посмотрели на меня.
– Осмотрите эту поляну. Может, мы найдем, какие-то следы!
– Сенд!
– Катерпи!
– Пика!

Мы с покемонами стали осматривать поляну но ничего не находили кроме необычных следов, которых я нигде не видела, которые, исчезали в выжженном кругу, и КРОВИ.
Ужас. Как так можно?!
Но в центре поляны был и другой след .
Уверена это след Мьюту… но куда он делся вместе с бедной покемошкой? В одном я уверена, с Мьюту ей лучше чем было бы у одного из тренеров Вермилиона. Если смогу ее поймать постараюсь, чтобы ему у меня было хорошо.
– Ладно… тут мы видимо ничего не найдем. Пойдем в Великий лес.
---> Великий лес (Пещера Мьюту)

Отредактировано Mine (2010-01-31 14:46:19)

0

7

рпп

0

8

Команда R верните всех покемонов!Они не ваши!
Я думал они другие.На воздушном шаре в форме головы Мяута стояли мужчина и женщина а посередине стоял Мяут.Псидак выходи!Псайдааааак!!!Псидак используй психолуч!
Психолуч проделал дыру в воздушном шаре команды R.
И сетчатый мешок с покемонами полетел вниз!
И вдруг у Псидака разболелась голова!Псидак перенеси мешок к нам!
Псиииииидаааааааак!!!!!!!!Урааа!!
Я разрезал мешок и забрал своих покемонов в покеболы.
Но и не забыл про чужих покемонов и вернул их ихним тренерам!
А Псидака я принял и теперь он мой покемон.

0

9

Так!Псидак что что ты умеешь?Я навёл на псидака свой покедекс.
Только водомёт!Хорошо псидак будешь учиться  психолучу!
Давай психолуч!Псаааайдааак!Попробуй сново.Психолуч!
Ух ты!Вот это психолуч!Давай снова психолуч!
Псайдаааааааааааааак!!!Молодец ты выучил психолуч.
Домой псидак!

0


Вы здесь » Покемон К.О. » Город Вермилион » Окрестности


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно