Покемон К.О.

Объявление

Все все дружно идем сюда! - http://picachilia.rolka.su/ а еще можно сюда! - http://pokeisland.mybb.ru/




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон К.О. » Город Цинабар » Огненная гора


Огненная гора

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Огненную гору называют так, потому что на её вершине есть кратер, наполненный лавой. Здесь обитают множество покемонов огненного типа. Ходят слухи, что в огненной горе большие залежи огненных камней. Некоторые тренеры приводят сюда своих покемонов для эволюции.

0

2

Вот мы у самого подножья горы. Если поднять голову в верх, то гора казалась просто страшно огромной! От горы чувствовался жар. Похоже, это потухший вулкан! Вот это да!
-Возвращайтесь! Когда вы будете мне нужны, я обязательно вас вызову! А пока, отдыхайте!-я вернула своих покемонов обратно в покеболы. Мне было не страшно подниматься на вулкан, наоборот, мне жутко хотелось посмотреть на множество огненных покемонов. Вокруг вулкана витала дорожка. Нус, в путь.-я запрыгнула на эту дорожку и начала своё восхождение по горе. Не успело пройти и 5 минут, как прямо надо мной пролетел Чаризард! У меня аж уши заложило! Да...вот это покемон... Я побрела дальше. Вот я шла уже 30 минут, и кроме Чаризарда, который пролетел прямо над моей головой я никого не встретила. Вдруг, прямо по среди дорожки остановился Чармилион. Он был явно настроен не очень дружелюбно.
-Чармилион, я не собираюсь с тобой драться!-но он не хотел меня слушать, а просто выпустил на меня столб пламени. Я закрыла глаза и сделала руками блок. Когда я открыла глаза, то перед собой увидела Ральтс, а Чармилиона уже не было.
-Ух..Ральтс, спасибо. Ты спасла меня. Это был телепорт, верно?-Ральтс кивнула.
-Мда...везёт мне на эволюции Чармандера. Ральтс, запрыгивай ко мне на плечо, и ели что, то делай телепорт -Ральтс не нужно повторять дважды. Она просто обожала кататься у меня на плече. Мы пошли дальше. Пройдя ещё немного, на пути нам встретилась Понита. Не просто Понита, а шайн! Из её гривы изходили синие языки пламени. Она была очень красива, и это несмотря на то, что она нас чуть не сшибла. Что-то слишком много покемонов бегут ко мне  на встречу... Как будто в подтверждении моих слов я увидела целую стаю Гроулитов и Арканайнов! Они все неслись прямо на нас! Краем глаза я увидела пещерку и мы с Ральтс вовремя забежали в неё.
-Все огненные покемоны будто с цепи сорвались... Куда они все бегут?-я взгленула на Ральтс. Она плохо выглядела.
-Ральтс, ты не заболела?!-я поставила её на землю. Она была без сил.
-Ты устала, отдохни. Спасибо тебе...-я убрала Ральтс обратно в покебол. Подойдя к краю пещеры, я робко выглянула из её угла. Мои глаза увидели одновременно потрясающее и ужасающее зрелище! На дороге стоял сам Мольтрес! Он раскинул свои могучие крылья, от которых отходил огонь. Потом он взлетел а за ним лениво плелась огненная дорожка. У меня отвисла челюсть. Так вот почему все покемоны поспешили убежать от греха подальше... Я осторожно вышла из пещеры. Вроде всё тихо... Потом я услышала странные звуки.
-Вуль! Ву! Вульпи! Вуль!-источником этих звуков был Вульпикс. Она не была совсем взрослой, но и ребёнком тоже не являлась. Я решила выйти и посмотреть как она отреагирует. Когда Вульпикс заметила меня, то не испугалась и не стала нападать. Она просто начала изучать меня своими глазками. Я тем временем изучала её. Элегантное тельце, 6 хвостов, которые распустились, подобно цветку Ириса, чёлка, закрученная в кольца и маленькие глаза-бусенки, цвета, заходящего за горизонт солнца. Потом она подошла ко мне и начала что-то говорить. К сожалению, я не могла её понять.
-Мика, может ты сможешь объяснить.-я выпустила Мику. Она посмотрела на Вульпикса, та что-то активно пыталась объяснить. Мика внимательно её слушала, а потом сорвалась с места и побежала. Я, естественно, рванула за ней.
-Мика, ты куда?!-Мика что- то крикнула Вульпиксу, которая тоже бежала за нами. Та ей ответила. Ей! Что сдесь происходит?!-но я продолжала бежать за Микой. И вот мы уже у подножья горы. Я оглянулась и увидела, что около вершины кружит Мольтрес. Он был просто взбешён! Все покемоны стояли у горы и наблюдали, а особо смелые пытались спросить что случилось, но Мольтрес ничего не говорил, а просто кружил над горой. Вдруг, он сел на потухший кратер вулкана и громко закричал...потом наступила темнота. В этой тьме небыло ничего видно. Даже тысячи огненных покемонов не могли осветить эту тьму. Я взлянула на небо. Там сияли звёзды. А потом, что-то на небе засеяло так ярко, что тьма начяла отступать. Свет снова заполнил равнину, а Мольтрес взмыл в воздух и исчез.
-Я поняла...солнечное затмение...Мольтрес теряет в солнечное затмение свои силы...а это значит...что огненные покемоны останутся почти без защиты, протев человека. Он этого боялся...-я улыбнулась. Теперь всё ясно... Я посмотрела на Вульпикса.
-Теперь ты можешь возвращаться к своей семье...-она опустила взгляд. Мика подошла к ней и положила лапу на её плечо. Вульпикс что-то начала ей рассказывать, а Мика не смела её перебить. Потом она повернулась ко мне. Мика указала на гору, а потом помотала головой. Её там не ждут...-будто сказала она. Моё сердце дрогнуло. Я смотрела в след уходящим покемонам, которые даже не обернулись, чтобы посмотреть на Вульпикса. Я присела на корточки.
-Вульпикс, хочешь пойти с нами?-сказала я с улыбкой. Она мягко говоря не ожидала этого. Она посмотрела своими ошарашенными глазами, а потом улыбнувшись отбежала на несколько метров и встала в боевую стойку.
-Без боя не сдашься...Это хорошо. Мика, ты не против, если Эканс подерётся?-Мика кивнула.
-Хорошо, Эканс, выходи!-в голубом свечении появились очертания змеи, которая была настроена решительно.
-Нус, Эканс, начнём! Давай укус!-Эканс с яростью подлетел к Вульпиксу и попытался укусить, но та ловко подпрыгнула и ударила его по голове хвостом.
-Эканс, давай ядовитые жала!-1000 ядовитых игол полетели на Вульпикса. ей удалось увернутся от половины, но некоторым удалось попасть в неё.
-Эканс, давай косой взгляд!-Эканс попытался ввести Вульпикса в транс, но она атаковала углями и атака Эканса сорвалась.
-Эканс, укус!-на этот раз Вульпиксу не удалось увернутся и она отлетела назад. Когда она встала на все 4 лапы, то побежала на Эканса, держа на готове свой хвост.
-Эканс, ядовитые жала!-Вульпикс совершила ошибку, пойдя в лобовую, поэтому ей не удалось увернутся. Она была сильно отравлена и с каждым движением силы всё быстрее покедали её. Она не сдаеться...очень сильный покемон. Вульпикс атаковала углями.
-Эканс, увернись и укус!-Эканс с лёгкостью увернулся и хотел укусить Вульпикса, но та тоже увернулась, да ещё в подарок наградила Эканса мощным ударом своими 6 хвостами.
-Эканс, давай косой взгляд!-на этот раз Эканс ввёл Вульпикса в транс.
-Теперь ядовитые жала!-из-за транса Вульпикс не смогла увернутся и весь водопад жал полетел в неё. Вульпикса отбросило к дереву.
-Теперь удушение!-Эканс подполз и обхватил своими кольцами Вульпикса. Она была совсем без сил.
-Покебол, лети!-покебол поглотил Вульпикса, а предательская кнопка не хотела погасать...

Пойман! Леши Лео

0


Вы здесь » Покемон К.О. » Город Цинабар » Огненная гора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно