Покемон К.О.

Объявление

Все все дружно идем сюда! - http://picachilia.rolka.su/ а еще можно сюда! - http://pokeisland.mybb.ru/




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон К.О. » Бои » Mine VS Tsukiko Kamio


Mine VS Tsukiko Kamio

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

-Эканс, давай укус!-ядовитые жала были отвлекающим манёвром. Пока Катерпи пыталась склеить жала своей нитью, Эканс ринулся на неё, чтобы укусить. Его ядовитые зубы были готовы вонзиться в бедную Катерпи!

0

32

– О, нет! Ника, постарайся укусить его за хвост! Укус насекомого! - Ника куснула Эканса за хвост.
Укус Эканса сильно навредил Нике. Ну, ничего. Мы справимся.

0

33

Оба покемона укусили друг-друга почти одновременно!
-Эканс, давай ядовитые жала!-Эканс находился рядом с Катерпи, и поэтому почти в плотную атаковал ядовитыми жалами!

0

34

– Ника, держись!  - Ника получила сильные повреждения и от игл, и от яда, но сдаваться явно не собиралась.
Вдруг она стала покрывать себя Липкой нитью.
– Ника? Что происходит? - спросила я наблюдая за этим. Полностью покрывшись коконом она засветилась и стала менять форму.
– Неужели она... эволюционирует?! - Ника перестала светится и на ее месте оказался Метапод!
– Метапод! - Конечно повреждения не исчезли, но выглядела Ника лучше.
– Так попробуй прыгнуть и использовать Лобовой удар! - Отдала я команду.

0

35

-Метапод? Хм...интересно...-я открыла покедекс. Метапод-Эта форма - переходная стадия эволюции. На этом этапе его единственный способ защиты - это делать оболочку твёрдой. Поэтому метапод старается не двигаться, чтобы не провоцировать нападение.
-Эканс, давай сново ядовитые жала!-Метаподу удалось ударить Эканса прямо по голове. А этот Метапод очень даже быстрый...Я посмотрела на Эканса. Он сильно измотан, но продалжает драться... Долго он так не протянет...
-Эканс, чувствую, это последняя атака... Она решит всё! Давай ядовитые жала!-Эканс "влил" всю свою силу в сверу, которая моментально распалась, превратившись в иглы. Они полетели на Метапода со скоростью молнии... Давай Эканс. Направь эти иглы...как я тебя учила... Только ты сможешь прицелить их в Метапода... Я верю...

0

36

Она не сможет уклониться. Нужно что-то придумать...
– Ника держись! Используй Лобовой удар! - Оттолкнувшись вперед Ника почти полетела на встречу Жалам.
Это последняя атака. Если она не выдержит Жала... Нет! Она сможет!

0

37

Нда, вы так дерётесь, смотреть больно... Сижу и плачу. Мика улетела после второго хода Мине, дальше пошло тупое избиение бедных покемонов в которым исход - Ничья!
Второй бой меня добивает. Во первых, начнём с того что такой атаки как Косой взгляд несуществует, разве что когда в Японию приезжаешь, вот это да, косые взгляды.... Во вторых, Катерпи за каким то чёртом наоборот стал смотреть Экенсу в глаза, когда ему наоборот не надо было этого делать, а значит вся его защита сошла на нет. Идём дальше, тут тоже, Ядовитое жало, ибо в единственном числе. И ещё, не надо печатать 1000 и другие цифры, ты не можешь сосчитать скока там иголок, это фактически невозможно! Катерпи бедняга, вместо того чтоб уворачиваться стал пытаться склеить Иглы, но липкая нить то идёт в едином экземпляре, а игл то много, причём они не жруг на другом прямо на нить то идут. И наконец, какими бы ядовитыми зубы Экенса небыли, напоминаю, Укус - атака тёмного типа. То что Катерпи подставилась под укус (а из поста Мине это хорошо понятно) меня добило, скажите мне как это насекомое хотело укусить Экенса за хвост, ведь до него добратцо надо!
Вобщем, Катерпи ис деад, Экенс Вин! И победа уходит Экансу, счёт побед в бое 1:1

0

38

B в конечном счёте ничья...
Вопрос, деньги и опыт достаётся нам обоим?

0

39

Мьюту написал(а):

Во первых, начнём с того что такой атаки как Косой взгляд несуществует, разве что когда в Японию приезжаешь, вот это да, косые взгляды....

Насколько я знаю атака называется Прямой\Хитрый вгляд.

А на счет эволюции? У меня теперь Метапод или нет?

0

40

Tsukiko Kamio
Да.
Mine
У тебя не верные сведенья, ибо Леер переводится как Хитрый взгляд. Допустимо так же название Подлый взгляд, а всё потому что он снижает защиту противника, здесь всё логически верно.
Незнаю, Метапод у тебя или нет, но Экенсу твой Катерпи проиграл.

0


Вы здесь » Покемон К.О. » Бои » Mine VS Tsukiko Kamio


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно