Покемон К.О.

Объявление

Все все дружно идем сюда! - http://picachilia.rolka.su/ а еще можно сюда! - http://pokeisland.mybb.ru/




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон К.О. » Бои » Mine VS Tsukiko Kamio


Mine VS Tsukiko Kamio

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Я пришла на поле боя и остановилась. Соперницы еще не было.
Первый настоящий бой. Нужно хорошо себя проявить, не ударить в грязь лицом. Сенди и Ника я полагаюсь на вас.

Отредактировано Mine (2010-01-30 13:43:17)

0

2

Я зашла на уже знакомую арену. Хм..скоро это будет мой второй дом! Интерестно, кто моя соперница? По другую сторону арены я увидела девушку.
-Как я поняла, это ты моя соперница? Чтож, рада познакомиться. Меня зовут Тсукико.

0

3

– Мне тоже приятно. Меня зовут Мине. - Я протянула руку для рукопожатия.
Она зашла так уверено... Видимо уже сражалась тут с кем-то... Нужно постараться.

0

4

Я пожала руку.
-Ну, я предоставляю тебе право первой атаки. Вызывай своего покемона.

0

5

– Хорошо. Сенди, на позицию! - Я бросила вперед покебол.
– Сендшрю! - Сенди выбрался из покебола и стал в боевую позу.

Отредактировано Mine (2010-01-30 14:22:44)

0

6

Я направила покедекс на Сендшрю. Сендшрю-Шкура сэндшрю сухая и очень прочная. Он может свернуться в шарик, тогда атаки врага не причинят ему никакого вреда. Ночью сэндшрю закапывается в песок пустыни и засыпает. Интересно...
-Мика, выходи!-Мика появилась из покебола и встала в стойку.

0

7

– Ух, ты! Иви! - Я направила свой покедекс на Мику:
«Иви эволюционирующий покемон. Иви может эволюционировать в одного из 7 разных покемонов.»
– Так, Сенди используй Когти! - Сенди побежал на Иви, готовясь сильно поцарапать ее.

0

8

-Мика, давай атаку песком!-Мика сделала один гребок лапой и песок как бы сделал щит, поглатив атаку Сендшрю.

0

9

– Снова Когти! Этот песок тебе не преграда! - Воскликнула я и Сенди своими Когтями разрезал пещаную защиту Иви.

0

10

-Мика, быстрая атака!-Мика со скоростью пушечного выстрела оказалась за спиной Сендшрю и направила силу в атаку.

0

11

– Защитная поза! - Сенди свернулся в шар и почти не пострадал. - Теперь Ядовитые жала! - Развернувшись покемон выпустил в Мику Жала наполненные ядом.

0

12

-Подкоп!-Мика увернулась от атаки Сендшрю._
-А теперь укус!-Мика вынырнула из ямы и полетела на Сендшрю.

0

13

– Сенд! - Воскликнул Сенди пытаясь сбросить Иви со своей лапы.
– Сенди, держись! Используй когти пока она близко!

0

14

Со стороны это выглядело слегка забавно...Не, ну представте картину :Иви вцепилась в лапу Сендшрю, а тот мотает ей, чтобы её сбросить. Но зрелище перестало быть забавным, когда Сендшрю атаковал Мику ядовитым когтем. Она отлетела.
-Мика, ты в порядке?-Мика пыталась выглядеть в полном порядке, но я видела, что она подустала.
-Мика, давай хвостоплётку!-Мика подбежала к Сендшрю с целью ударить его хвостом.

0

15

– Ядовитое жало! Вперед! - Сенди атаковал Иви Ядовитым жалом.

0

16

Вот чем плохи атаки в лоб... Мика не успела увернутся и атака Сендшрю сильно ранила её.
-Мика, быстрая атака!-Мика забегала вокруг Сендшрю с сумашедшей скоростью, а потом атаковала.

0

17

Сенди упал отброшенный Микой. Он с трудом встал и я поняла, что на долго его не хватит.
– Сенди, ты в порядке? Держись и, если сможешь атаковать, используй Ядовитое Жало! - Воскликнула я.
Эта Иви такая сильная... но мы не сдадимся! Сенди, ты сможешь, я верю в тебя.

0

18

Сендшрю побежал на Мику с целью атаковать ядовитым жалом.
-Мика, подкоп!-Мика изчезла под землёй. Это даст ей передышку...но долго она не протянет...
-Мика, атакуй толчком!-было не известно где появится Мика. Этого не знала даже я, и вот она появилась прямо возле Сендшрю и бросилась в атаку!

0

19

– Защитная поза! - Сенди свернулся в шар и, когда Мика толкнула его, он ударился об дерево и полетел назад в нее.
Посмотрите ка на это!

Отредактировано Mine (2010-01-30 16:19:14)

0

20

И это мы предугадали...
-Мика, давай быструю атаку!-мика помчалась на Сендшрю, но не для атаки, нет, она перепрыгнула через Сендшрю и придала ему ускорение. Сендшрю покатился в яму, которые были сделанны Микой рание. Яма была меньшего диаметра, чем он сам, а это значит, что он там застрял.
-Мика, толчок!-Мика полетела на Сендшрю, который пытался выбраться из ямы.

0

21

– Нет! Ядовитое жало! - Сенди попал в яму спиной и потому смог направить свои Жала в Иви.
Если так продолжится Сенди может получить серьезные повреждения... Держись, я знаю ты сможешь.

0

22

В атаки обоих покемонов было вложено максимум энергии. Из-за этого над стадионом поднялась завеса из пыли. Изход поединка был неизвестнен. Мика...держись...не сдавайся...

0

23

Я напряженно вглядывалась в пыль.
Сенди, не здавайся. Я знаю что ты достаточно сильный чтобы победить!

0

24

Когда пыль наконец-то усела, я увидела что Сенди, хоть и с трудом, но все-таки стоит на ногах. В то время как Мика лежит без сознания.
– Да! Сенди ты молодец! – Я подбежала к своему покемону.
– Сендшрю! – Покемон выглядел очень сильно потрепанным, но очень счастливым.
– Теперь тебе нужно хорошенько отдохнуть. – Я забрала Сенди в покебол.
Ты действительно молодец, Сенди. Я посмотрела на свою соперницу. Интересно, какой покемон будет следующим. Надеюсь, Ника сможет хорошо сразиться.

0

25

мика...ты молодец...-я без лишних слов убрала Мику обратно в покебол.
-Нус, теперь твоя очередь, Эканс. Выходи!

0

26

– Эканс? Посмотрим... - Я направила свой покедекс на Эканса:
«Эканс, Змеиный покемон. Двигается совершенно бесшумно и поедает яйца птиц, в основном Пиджи и Спироу.»
– Ясно... Так, Ника, полагаюсь на тебя! - Я выпустила из покебола готовую к бою Нику.
– Катерпи! – Ника стала в боевую позу.
– Раз Сенди победил, атакуй первая. – Сказала я Тсукико.

0

27

-Катерпи?-я навела покедекс. Катерпи- покемон-насекомое.Короткие ножки катерпи оканчиваются присосками, благодаря которым покемон может без усилий лазать по вертикальным и наклонным поверхнстям.
-Тогда, Эканс, давай косой взгляд.-Эканс посмотрел на Катерпи просто убийственным взглядом. Надеюсь, катерпи попадёт в гипноз...

0

28

– Ника не отводи глаза!
Ника тоже впилась в Эканса взглядом.
Насколько я знаю Косой взгляд означает вызов, и нервирует противника. Отведя глаза покемон проиграет психологическую схватку. А мы проигрывать не хотим. Ни психологически, ни просто.

0

29

-Эканс смотрел своими солнечно-жёлтыми глазами прямо в глаза Катерпи. Это длилось уже больше 5 минут! Они продолжали смотреть друг-другу в глаза. Отлично. Внимание сниженно!
-Эканс, давай ядовитые жала!-Эканс в миг образовал сияющую сферу и 1000 маленьких ядовитых игол полетели на Катерпи.

0

30

– Ника, давай липкую нить. Останови жала! - Ника начала выпускать паутину, которая склеивала и останавливала Жала.

0


Вы здесь » Покемон К.О. » Бои » Mine VS Tsukiko Kamio


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно