Покемон К.О.

Объявление

Все все дружно идем сюда! - http://picachilia.rolka.su/ а еще можно сюда! - http://pokeisland.mybb.ru/




Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Покемон К.О. » Город Алабастия » Лаборатория профессора Оука.


Лаборатория профессора Оука.

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

К Эйве подошла светловолосая девушка.
-Прости, но Оука нет. За то есть я – Леши Лео – куратор лиги Индиго.-сказала девушка.
-Приятно познакомиться! Я Эйва Кацуме.-улыбнулась Эйва.
В руках у Леши возникли 3 покебола.
– А вот и твой выбор, думай хорошенько.-девушка подкинула покеболы и на пол лаборатории вышли гроулайт, кубон и мяут.
-Какие милашкии!-воскликнула Эйва, увидев покемонов. Выбор был не прост. Так.. Что мне рассказывал брат про этих покемонов... Мяут-котик.. Он помоему нормального типа... гроулит-песик... он помоему огненный и добрый... а вот про кубона Микки не рассказывал... по палке-косточке заметно что он видимо земляной... Как же трудно выбрать стартовика, ведь все такие миилые...-рассуждала про себя Эйва. Ладно... Была не была! Если что других смогу поймать.. наверно.
-Чтож, я выбираю... гроулита!-прикрыв глаза, произнесла Эйва.

Отредактировано Эйва Кацуме (2010-01-26 20:40:07)

0

32

- Замечательно. – подвела итог Леши и забрала красным лучом кубона с мяутом. «Испарив» лишни покеболы Лео достала еще пять пустых и покедекс. – А это тебе для начала. Покедекс что бы все все знать, а покеболы что бы заводить новых друзей. Если что, обращайся ко мне через покедекс. – девушка протянула Эйве вещи.

0

33

Румиа тихо и спокойно шла по городу. На улице было спокойно, слегка дул ветерок. Вдруг что-то мокрое капнуло на кожу девушки. Она без особого энтузиазма подняла голову наверх, подняла одну ладонь вверх. Девушка почувствовала еще несколько капель. - Дождь...Боже... - подумалось ей в тот момент и пошла дальше по дороге. Природа наслаждалась дождем, а люди быстро пробегали, прикрываясь, то книгой, то сумкой. Но вдруг дождь полил еще сильнее и хлынул ливнем. Девушку все также не принужденно шла по улице, и, наконец, увидела здание, которое искала. Она удостоверилась адресом и вошла в лабораторию. она очень вымокла и поэтому позади нее оставались мокрые следы. - И где же тут кабинет профессора? - Подумала она и огляделась. С боку в углу стоял стол, за которым сидела девушка. Наверно она секритарша.
- Извините, прожалуйста. А вы не подскажите где кабинет профессора Оука? - вежливо спросила Румиа.
- Его сейчас нет на месте! - со злым волчим оскалом произнесла секретарша. -  А ты вообще кто такая? Зачем пришла?
Румиа удивилась такому приему, но все-равно ответила.
- Меня зовут... - и не успела она договорить, как эта девушка ее перебила.
- А, не важно. Садись туда и жди его. - секретарша показала куда присесть и стала заниматься своими делами. Румиа смотрела на нее еще несколько секунд и села на скамейку.
- Интересно, здесь есть нормальные люди...?

0

34

Эйва взяла покеболы и убрала их. Покедекс же девушка открыла и навела на гроулита.
Гроулит-огненный покемон-пёс. У этого покемона дружелюбный характер, однако он яростно облает любого, кто посмеет вторгнуться на его территорию. Очень лоялен к своему тренеру. Защищая его, он бесстрашно облает любого врага.-заговорил покедекс. Эйва даже подпрыгнула от неожиданности.
-Ух ты! Чтож, большое спасибо тебе, Леши! Еще увидемся!-сказала Эйва, взяла гроулита на руки и вышла из лаборатории.
-Чтож, дружок, тебе нужно придумать имя... Тебе нравится имя Файр?-спросила Эйва у покемона, выйдя из лаборатории.
-Гроу!-дружелюбно кивнул гроулит. Он лизнул Эйву в щечку, в ответ девушка потрепала его по ушкам и отправилась путешествовать со своим новым другом.

0

35

В помещение вошла беловолосая девушка и придирчиво оглядела девушку за столом. Затем, заметив гостью, Леши отправилась прямо к ней.
- Привет, я думаю ты уже знаешь что Оука нет? – беловолосая забавно и многозначительно оглянулась на секретаршу, а та почему то решила проигнорировать присутствие Лео. – Ладно, идем за мной в кабинет.
Когда девушки избавились от присутствия нежелательной секретарши беловолосая начала.
- Мое имя Леши Лео, и я куратор лиги Индиго. Заменяю профессора Оука пока его нет, а так же слежу за порядком в лиге. Ты ведь за покемоном? Называй свое имя, и выбирай. – Леши достала три покебола и отправила их в воздух не теряя времени. Из покеболов выбрались Одиш, Сил и Дроузи.

Выбор:
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfb/dpmfb043.png http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfb/dpmfb086.png http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfb/dpmfb096.png

0

36

[Начало]
Запыхавшись Юми подбежала к лаборатории. Она опаздывала. Снова. Меня профессор Оук за это по головке не погладит...-обреченно подумала девушка и сделала глубокий вдох и выдох, чтобы успокоить сбивчивое дыхание. Знакомая стеклянная дверь ограждала ее от первого покемона. Юми  так ждала этого дня, что казалось бы ничто не могло с ним сравнится. Она толкнула дверь. Лаборатория встретила ее запахом мяты, гробовой тишиной и полумраком. Девушка решила освежить воспоминания и прошлась по рядам столов. На них стояли колбы и пробирки. Некоторые были пусты, а в некоторых плескалась какая-то жидкость. Еще раз вдохнув запах мяты новоявленный тренер подошла к мраморному столу и потрогала колючий срез края стола. Она вспомнила как на нее обрушился град стекла, когда она на велосипеде ворвалась в лабораторию и отколола краешек у стола. Тогда мать запретила ей выходить из дома целую неделю. Утихомирив воспоминания она огляделась.
-Профессор Оук!-тихо позвала она седовласого профессора, но ответом ей была гробовая тишина.
-Профессор Оук!-уже громче позвала она его забираясь вглубь лаборатории. Когда никто не ответил, Юми начала паниковать, и закричала во всю мощь легких:
-Про-фес-сор Оук!-ничего. Ноль. Я слышала, что он хотел уехать, но не сегодня. Не сегодня!!-на грани паники подумала она, но приказала себе не беспокоится. Внезапно глаз зацепил странную деталь. Слева были две двери. Вроде бы что странного, но на памяти Юми была только одна дверь! Откуда взялась вторая, девушка и не представляла, и решила зайти...

0

37

За дверью в кабинете, за столом, сидела молодая беловолосая девушка которая сосредоточенно ковыряла отверткой разобранный покедекс. Оторвав глаза от работы она дружелюбно посмотрела на гостью.
- Привет. Оука ищешь? Дело в том что он уехал делать великое открытие, а его обязанности временно выполняю я. А вообще я Леши Лео – куратор лиги Индиго. Слежу тут за тем, что бы выполнялись все все правила, а еще что бы все покемоны были в безопасности. Так что если что – обращайся. А пока… Я не помню тебя, а значит ты новенькая и пришла за стартовиками? – Леши отложила отвертку и достала три покебола. – А это тогда твой выбор. – покемоны вышли на свет, это были чармандер, нидоран и джиглипаф.

Выбор:
http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfb/dpmfb004.png http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfb/dpmfb032.png http://www.pokemonelite2000.com/sprites/dpmfb/dpmfb039.png

0

38

Юми начала сосредоточенно разглядывать покемонов, рассуждая. Господи, так трудно выбрать!!! Чармандер... Нидоран....Джиглипуф... Черт, не подозревала, что будет так трудно!!-девушка чуть не простонала вслух, глядя на милую мордашку Джиглипуфа, серьезный взгляд Нидорана и заинтересованный Чармандера.
-Эм-м-м..-пробормотала она нечто нечленораздельное. Так, на эники-беники тоже не пойдет, все-таки это самый важный выбор в моей жизни! А как тогда выбирать? М-м-м!-она посмотрела на покемонов еще раз. Внезапно Чармандер посмотрел ей прямо в глаза, и все. Выбор сделан, кони запряжены.
-Я выбираю Чармандера!-звонко воскликнула Юми и покемон радостно оглянулся, не веря, что выбрали его. Надеюсь я сделала правильный выбор...

0

39

- Отлично. – кивнула Леши забирая всех кроме чармандера в покеболы. – Огненный покемон, мне кажется что вы отлично поладите. А это то же тебе. – Лео встала из за стола и подала девушке покедекс и пять пустых покеболов, кроме этого покебол для чармадера. – Твой путь начинается сегодня, и я с тобой прощаюсь, но думаю не на долго. Удачи!

0

40

Ехху!! Чармандер мой!! Интересно, как его назвать...-снова погрузилась Юми в свои мысли, не замечая Леши. Наконец вспомнив о ней, девушка сосредоточилась.
– Твой путь начинается сегодня, и я с тобой прощаюсь.
-Спасибо за все!-Юми приняла покеболлы с ярко-красным покедексом и положила их в рюкзак. Чармандер улыбнулся во все свои... Надо будет завтра пересчитать...-занялась садистской мыслью Юми и вышла из лаборатории, на прощание махнув куратору рукой. На аллее тренер повернулась к чармандеру.
-Как тебе.... Огонек?-спросила она. Чармандер скривился.
Чарм!
-Согласна, банально. Может быть..Тоширо?
Чар?-изумился покемон, а Юми пояснила:
-В переводе с японского - талантливый. Сокращенно - Тоши. Идет?- покемон кивнул, и юми вместе с ним весело зашагали по аллее. Приключение началось!

0

41

В здание вошла девушка с белоснежными волосами и заговорила с Румией. Это оказалась куратор лиги Индиго и зовут ее Леши Лео.
- Меня зовут Румиа. И я выбираю.... - Тут девушка задумалась.- Этот Одишь похож на простой сорняк. Таких я кучу видела, когда сюда шла...Точно не он. Сил...Самый симпотичный из предложенных, но ему не очень удобно передвинаться. Друози вообще похож на слона...Эх...кого бы выбрать... - Румиа еще около минуты думала кого ей выбрать, но, наконец, определилась.
- Я выбираю Дроузи. – сказала девушка и взяла покемона за лапу.

0

42

- Похоже одиш не скоро найдет себе хозяина… - Леши любила всех всех покемонов примерно одинаково, а к одишу и вовсе питала самые что ни на есть теплые чувства. Забрав растительного и ледяного по покеболам девушка достала еще пять пустых и покедекс. – За то я очень рада за дроузи, он молодчина. Удачи вам, а это покедекс и покеболы тебе. Поздравляю с началом пути!

0

43

- Да не переживайте так, Одиш тоже обязательно найдет себе хозяина и друга. Это дело времени. - сказала Румиа, немного улыбнувшись. Она взяла покеболы и покедекс. На сердце у девушки было что-то вроде тревоги. Она только что получила своего персого покемона, да и теперь ей предется заботиться об этом покемоне. Это такая ответственнось. - Думаю, я справлюсь. - подумала она и глубоко вздохнула.
- Спасибо вам большое.- Она поблагодарила Леши и вышла из кабинета. В каридоре она опять встретила эту противную секретиршу, которая теперь удивительно мило улыбалась. Румиа решила быстро выйти из здания и стремительно направилась к выходу.
- Досвидания. И удачи. - сказала секретарша.
- А, это...Спасибо. - Румиа не ожидала такого от секритарши и не хотя попрощалась с ней.

0

44

Лаура приближалась к лаболатории.Мечтая она медленно шла о покемоне.Она посмотрела на право и увидела мальчика с покемоном Карниваем.Потом Лаура быстро побежала без оглядки.Она уже приближалася к лаборатории.Она уже рядом.Лаура открыла дверь.
-Здравствуйте.-Сказала Лаура.-Пр.Оук вы здесь?

0

45

"Я как всегда проспал",-думал на бегу Batista-"и почему мне так не везет?Даже поесть не успел!Ну ладно скоро я получу покемона!Он бутет самым сильным покемоном на свете!"
-Есть тут кто?-сказал BaTiSTa заходя в лабораторию.Он увидел три покебола на столе.Вдруг за его спиной послышался голос:
-Я ждал тебя.Ты за покемоном?
-Слава богу профессор это вы?

Отредактировано BaTiSTa 33 MC (2010-05-07 15:29:56)

0

46

Когда мне исполнилось 10 лет, я побежал к профессору ОУК чтобы получить своего 1 покемона, я проснулся, по-ел, оделся и побежал за своим велосипедом, чтобы быстрей получить покемона! И вот я захожу и вижу профессора ОУКА, а на столе лежат 4 покебола, и мне профессор говорит:
Здравствуй Тоби пришел тот день когда ты выберешь себе первого покемона . Я немного стал нервничать но всё было хорошо он мне сказал вот пичу, чармандер и бульбозавр выбирай он мне подробно объяснил каждого покемона и их свойства. И я зделал выбор. Доктор я выбираю пичу надеюсь мы с ним станем друзьями доктор радостью отдает мне покемона с улыбкой на лице и говорит ты станешь хорошим тренером. После доктор говорит вот тебе 5 пустых покеболов и покедекс он тебе пригодиться .После я с улыбкой на лице выхожу с лаборатории к новым путешествиям.

0

47

Я Либредим. Молодой красивый юниша.
Мне исполнилось 15 лет. Я очень любил наблюдать за покемонами. И вдуг мне приснился сон бутто я Тренер покемонов. У меня много много покемонов и все они меня любят и охраняют. На следущий день я проснулся и понял что моё призвания тренер покемонов и я смело решил что пойду к професору Оуку. Я зашол к нему в лабораторию но его там небило, я на 2 день пришол, и опять пустота. Теперь я думаю, прийдёт же професор или нет. И какого я покемона получу. Для меня это загадка!

Отредактировано l1bredim (2010-09-03 01:34:19)

0

48

Хочу получить покемона. дайте пожалуйста профессор Оук

Отредактировано nikovcanek (2010-10-11 15:02:41)

0

49

мне покемон тоже не помешал бы

0

50

Хочу получить покемона. дайте пожалуйста профессор Оук

0

51

Сегодня очень особенный день.Почему?Спросити вы.Ведь сегодня я получу своего первого покемона!Не теряя ни минуты я направился к лаборатории профессора Оука.Я вошёл в здание но внутри никого не было.Странно... может я опоздал?Сказал я сам себе.Я сел на стул и начал ждать.Кстати я не представился...прошу прощенья!Со мной всегда так.Почему?Не знаю.Меня зовут ZET!

0

52

Я ждал...ждал...ждал...!Но пока я не пошёл проверить почему никого нет?Никто не пришёл!И вдруг в дверь вошла какая-то девушка.Она представилась её звали Леши Лео.Она держала в руках три покебола.Затем она выпустила первого покемона затем второго покемона а затем третьего.Это были Черуби,Тортвиг,и Пачирису.Я всё ни как не мог выбрать между Пачирису и Черуби.Леши Лео сказала что от моего выбора зависит вся моя жизнь!Хорошо я выбираю Пачирису!

0


Вы здесь » Покемон К.О. » Город Алабастия » Лаборатория профессора Оука.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно